ну мой пример для подражания, тока Милито))) он супер))) -за его поведение, на футбольном поле да и в жизни-я его и полюбила))) -
он ооочень хороший человек)) _никогда ни с кем не спорит))) -любит свою семью, жену, детишек....)) )
он не зажравшийся футболюга, а скромный семьянин....)) -не часто даёт какие либо интервью) -
о нём постоянно можно услышать тока хорошие отзовы)))
Футбол
Кто для вас является примером для подражания ?
Кейске Хонда, Сергей Игнашевич Игорь Акинфеев
Давид Сильва - отличный игрок, мировая звезда, чемпион Мира и Европы, много бабла получает, скромный, на вечеринках его не замечают
Месси! отличный игрок и по расказам коментаторов ясно что и в жизни хороший человек.
я сам себе пример для подражание))
хммм.... Валя твой рассказ про Милито убило )) будет твоё ЛО, но всё же я тож отвечу =)
Мой пример для подражания Арсен Венгер! Руководящии Арсеналом 13 лет выйгравшии им больше кубков чем челси ща всю свою жизнь !!!Очень опытен знает Японскии! Очень одекватен ))) Всегда принимает хорошие решения в трансферном окне )) Всегда не зоплотит лишнего !!!А если заплотит токо по делу! В общем Отличный тренер лучшии на свете !!!
Лэнс армстонг (велогонщик).
У всех по немношку ...Но больше всего Серхиё Рамос и Патрис Эвра)
Очень подвижны... могут суперски отыграть все 90 минут ...
Огромную помошЬ оказываюТ нападению.. . Безумно атлетичны)
Рауль Гонзалес Бланко ну и я сам!
The Crow!