Футбол
Я просто в шоке! Как можно назначить педика капитаном команды??? Как???
Правильно! Не хрен этому гомику капитанить!!!
Может он Активный педик. И кто плохо играет, то в раздевалке сделает немальчиком! хахахаха!
А что нетрадиционная сексуальная ориентация как то отражается на качестве игры? Это ж не плохой танцор - ему яйца не мешают...
Таккк.... ОПЯТь начинаете???? Вы меня точно хотите разозлить! =)))))))))))))))))))))))))))Он не педик и не гей!
А Касильяс чё ушёл?
как как дать ему капитанскую повязку и всё=)))))))
А ориентация как-то влияет на способности????
а это вы о ком?
Вот так!: ) будет по попке всех шлепать, подбодрять. Пригрозит им: "проиграете-отшлепаю", авось и команда будет играть лучше:)
Правильно! Поддерживаю, он не педик и не гей!!!
Касильяс капитан, и вообще по характеру Роналду далеко не капитан, а смазливая вечно всем недовольная девчонка
Я не понимаю, чем всем так насолил Роналдо? Такие нападки обычно говорят о какой-то зависти, что ли... А вы станете спорить, что Роналдо хороший игрок и когда нужно умеет проявить лидерские качества? К тому же, он соотечественник главного тренера, это наверное тоже свою роль сыграло. А вообще я не знаю где вы про это вычитали, но в Реале так-то принято, что капитан тот, кто провел больше всех матчей за клуб. В нынешнем составе это вроде как Касильяс.
Откуда информация
Вы это точно знаете? даже если это и правда, не надо быть гомофобкой, смотрите на вещи шире. на качество игры это не влияет