Футбол
Наши хотя бы после первого тура лидируют в группе) Ну как вам матч?
Сыграли для первого раза очень неплохо) Что еще надо 2-0 победа) 3 очка в копилке! ) Мдааа Аршавин сделал игру=) хоть все его критикуют но он провел эту игру на очень высоком уровне, также спасибо ПО за его голы, еще стоит отметить что хорошо вливается в нашу сборную Алан Дзагоев, он смотрится все лучше и полезнее! ) Удачи нашей сборной 7 числа) Думаю результат будет такой какой мы хотим!) ) ТОЛЬКО ПОБЕДАА)))
Об игре нашей сборной, думаю можно говорить
после домашнего матча со словаками.. .
Я смотрел матч Словакия - Македония и не был
в восторге от качества игры соперников. Лишь в
конце матча словаки показали характер, да и то
играя в большинстве. Ирландцы тоже еле увезли
3 очка из Еревана. Так что всё впереди))
после домашнего матча со словаками.. .
Мне они не понравились, жду матча со Словаками - вот там и посмотрим "ху из ху":))
молорики
Так как я смотрел только первый тайм, в первом мы присматривались к сопернику, даже Андоррцы пару раз показали свою атаку!
А так в целом матч понравился!
Но я ожидал чего то лучшего, у примеру как сыграла Португалия, хоть и ничья, крупная, но за то красивая игра, голы не хуже!
А так в целом матч понравился!
вроде норм.
для начала пойдёт
Отстой, с такой игрой даже смотреть противно...
Хоть наши и выиграли, но матч мне непонравился. Наши могли еще забить много голов но не хотели.
Liteyshic Ooo
Зачем ???всё правильно !!!нужно постепенно!!! а потом всех рвать!! грамматно играли просто видно было,
А какой счет? а то я не смотрел...
Константин Влади Ермолаев
россия2-0андора
Farit Mukhametiyanov
Россия 2:0 Андорра 2 гола у наших погреб забил 1 с пенальти
я думал паша плохо сыграет
хороший а паша супер
сойдет
Супер матч.... очень хочу чтоб Россия в этом году до финала дошла