Футбол
У каких российских клубов на ваш взгляд есть реальные шансы выйти из своих групп в Лиге Чемпионов и Лиге Европы???
Да скорее всего вопрос задавался уже не один раз, но всё же интересно знать ваше мнение)))
у всех... если все хорошенько настрятся, и подойдут к матчам без травм. и дисквы
У всех.
До вчерашнего дня однозначно сказал бы, что Рубин выйдет из группы. Но они испортили себе ситуацию, а у Спартака и так группа тяжёлая. Поэтому обе команды, думаю, выйдут с 3 места в ЛЕ. Хотя для Рубина шансы не потеряны, они любят обыгрывать Барсу.
В ЛЕ и ЦСКА, и Зенит обязаны выходить из групп, не важно, с 1 или 2 места.
В лиге Европы одна команда выйдет из группы и из лиги чемпионов одна выйдет в лигу Европы.
Спартак выйдет, займет 2 место после Челси, Зенит и ЦСКА выйдут дальше.
Все выйдут)
ЦСКА и Зенит должны выходить из групп c первого места, в крайнем случае со второго.
Рубин и Спартак скорее всего займут третьи места в своих группах и выйдут в весеннюю стадию Лиги Европы.
В ЛЕ у Зенита и ЦСКА
ЦСКА выйдет из группы. А в ЛЧ, Рубин и Спартак займут третье место и будут играть в ЛЕ.
рубин и спартак могут, а также цска
Не знаю как про Лигу Европы, но все шансы есть у Спартака и Рубина, хоть и Рубина состав ослабился, но у него есть все шансы на победу, про Спартак могу сказать то что у него есть шансы выйграть Жилину и хорошо сыграть с Марселем, но с Челси у них шансов не каких... фаном Спартака без обид