Доброго времени суток, дорогие наши прогнозисты и участники категории Спорт! )
Завершился двадцать третий тур РФПЛ, а с ним и тур нашего Турнира!) )
Результаты этого тура Вы сможете увидеть только ЗДЕСЬ!!!
Как для Вас прошли эти футбольные выходные?: )
Какие матчи были наиболее интересны?: )
Какой забитый мяч больше всего понравился?: )
Своими результатами в Турнире довольны?: )
Борьба за лидерство в нашем Турнире накалилась до предела!!!!:) )
Кто же станет победителем в итоге?: )
И конечно же напоминаем, что 15 октября начинается двадцать четвертый тур РФПЛ, в рамках которого состоятся следующие матчи:
15 октября
Спартак (М) - Алания
16 окября
Томь - Сатурн
Зенит - Амкар
Рубин - Ростов
17 октября
Терек - ЦСКА
Кр. Советов - Сибирь
Локомотив - Спартак (Нч)
Динамо - Анжи
Ваши прогнозы на матчи 24 тура принимаются до 15 октября ( за час до начала первой игры)! !
Всем удачи в прогнозах и отличной недели!) )
С уважением, организаторы ТП РФПЛ.
Футбол
ТП РФПЛ, двадцать третий тур!! ! Чем он Вам запомнился..?: ) Всем внутрь:) ===>
Том завидует Кержу! ) Томаш Губочан, защитник Зенита (мы зовем его просто - Том) в своем блоге пишет - как бы я хотел, чтобы мне спели ламбаду как Кержакову!
Да, тур прелестный)) ) Я хоть в своем дивизионе впервые победила)) ) И IM радует - догнал Тома (а нефиг Кержу завидовать) .
Есть рекорд Зенита - 21 матч в чемпе без поражений!
Саня разошелся не на шутку! Дубль Нальчику после двух хет-триков! Жаль, что с АЕКом его не выпустили - я тут нарыла матч 2004 года Зенит - АЕК, 5:1, хет-трик Кержакова, как же они играли, а ведь АЕК был посеян из 1-й корзины, а Зенит - бедный, безбашенный сумашедший Зенит Петержелы - из 5-й корзины.
Bogdan Shcerban`
Аршавин молодой)
Денис С
Да! Самая любимая команда . Сейчас уже все не то. Скучно стало
Alexander Iwantschenko
Ещё непонятно:нынешний или тот Зенит сильнее!?
Что скажешь? Конец чемпионата) ) Сейчас все матчи будут непредсказуемыми.
Рад за очередные 3 очка "Зенита".Удивлён осечке "Рубина"....
Победителей с победой, проигравшим удачи!!!))
Если бы не победа Динамо, то точно бы тур был бы неочень.
Радует, что в Динамо появился по настоящему ТАЛНАТЛИВЫЙ ФОРВАРД.
Эх, перефрозирую классика "как не хвотало вас тогда в первых турах РФПЛ герр Кевин Кураньи, подишь и Кобелев сохранился и динамо было бы на коне (не в обиду армейцам).. .
Вообщем жалко, что очередной сезон Динамо ПРОВАЛИЛО, одна надежда.. .
КУБОК РОССИИ, вот, если и здесь Божович облажает, то Здраствуйте Валерий Георгиевич, а то и Анатолий Федорович!! ! (что очень даже ОТЛИЧНО (я не шучу)...
Жёстко провалился в прогнозах и вылетел из первой десятки таблицы по версии ИриШкин. Но это ничто по сравнению с долгожданной победой Локомотива. Лоськов лучший!
Как все это вовремя!!! !
Рубин все-таки уже потеряет титул чемпиона. Зенит уверенно НЕ побеждает, ЦСКА И Спартак взяли свои очки, Локо уже не сможет в биться в гонку. Вообщем тур как тур. Многое решил...
Порадовали в туре очередными победами Спартак, надеюсь поборется с Челси в ЛЧ и Крылья Советов, симпатичная команда начала цепляться за спасительное 14-место, порадовала Сибирь, которая ждёт своего шанса для рывка в борьбу за выживание, вновь не самую хорошую игру демонстрирует Рубин, команде Бердыева требуется собраться, России нужны очки в общий рейтинг коэффициентов и команды в плей-офф ЛЧ, неплохую игру демонстрирует Вагнер Лав, вполне возможно скоро состоится его возвращение в сборную, порадовал также гол Шешукова, наконец за Спартак начали забивать россияне, хотя какая разница кто забивает. лишь бы команда выигрывала.
Всех победителей тура с победой!
Как мне показалось, тур был довольно предсказуемым. .
Совершенно неожиданной для меня оказалась лишь ничья Рубина с Сибирью. . Молодцы, сибиряки, как и Барселона сыграли с действующим чемпионом вничью, да еще и забили два гола..) )
Порадовала победа Локо..) ) Надежда есть на лучшее все таки.. )
Своим результатом в этом туре довольна) ) Как и довольна тем, что в лидирующей тройке два паровозика!) ) Так держать, я за вас болею!) )
Поздравляю победителей в дивизионах!) ) Всем- удачи!) )
Наташе и Леше- спасибо!))
Чего-то этот тур не задался, 10 баллов и итог 14-я позиция. (а оно лучше чем 13-я) . ))
Спартак опять порадовал, опять на НОЛЬ. Все же оправдывается предсказание, что осень это Спартаковская погода, как Болдинская осень для Пушкина. ))
д. Сережа от тура к туру все хуже и хуже, эдак так и до дна малый доберется (стареет старый конь, совсем перестал бороздить) . Ладно, не буду гнобить таптуна, а то начнет верещать, что парасик его прижимает, наговаривает, принижает самооценку великого прогнозиста. Не хай себе течет по течению ниже и ниже, шут с ним. )))
Победителям и призерам тура мои поздравления.
Организаторам турнира ТП РФПЛ - большущее СПАСИБО!
Виталий Аникштейн
Лёх-я в этом туре по 3 бала набрал на ЦСКА И СПАРТАКЕ.вишь-у мну прогресс-ужэ по тихонечку стал на вас ставить.а то после 1 круга вы и зенит у мну на вылет в 1 лигу стояли!!
О да тур замечательный я вновь победитель в своём дивизионе и теперь уже всего в одном шаге от заветной тройки лидеров, а то вон все за Тома Руса и I M а тут я влезу яхуууууу))) )
теперь кратко о туре.... Зенит ай лав ю ты лучший ...всё идёт к новому чемпионству питерской команды... теперь повержен Нальчик.... за московский Спартак впервые в сезоне забил россиянин, Рубин вновь потерял очки и практически сложил уже с себя чемпионское звание, Крылья продолжают бороться за выживание, Ростов опять проигрывает и не забивает ни одного мяча практически выключившись с гонки за еврозону, Динамо порадовало болел в Перми и тем самым осбостридо борьбу за выживание... Локо тоже молодец принёс мне очки свое победой на последних минутах матча в Раменском))) )
Всем удачки в следующем туре)))

меня порадовало, что КС выйграли у Алании 3:2 и что Динамо выйграло у Амкара 1:0.
Не понимаю почему говорят, что КС подкупили команды, чтобы специально Алания проиграла и чтобы Динамо выйграло? Не верю в это никого КС не подкупали и если кто то так думает, то получается что и другие команды кого то подкупают, не только КС и у КС не так много денег, чтобы кого то подкупать и не надо говорить про КС такое никого они не подкупали! Получается что, если Динамо выйграло, то значит их подкупили, а что Динамо у нас теперь только выигрывает когда их подкупают потому что денег больше получат, а если их не купить, то они будут проигрывать, потому что их не устраивает, что они мало получают? ! Ведь это же абсурд! Не спорю может Божовича и сливают, но если они играют в том случае на победу когда им больше заплатят, то грош цена таким игрокам, которые позорят имя Такой команды как Динамо.
Про Амкар скажу так если и забил Кураньи из вне игры на последней минуте, то все претензии к судье и мне нравится Амкар с самого начала, то есть с 2003 года как они пришли в российскую премьер лигу и я за Амкар и мне совершенно не хочется, чтобы Амкар вылетел это очень хорошая команда и к сожалению так получилось, что на вылет КС и Амкар мои родные КС и Амкар и выбирая между этими командами я за КС, потому что команда из моего родного города и я надеюсь, что КС останутся в премьер лиге и хочу, чтобы Амкар тоже остался пусть кто нибудь другой вылетит.
Самая лучшая команда в мире для меня Крылья Советов в не зависимости от того как они играют.
Как то не сложилось у меня с прогнозом на этот тур.... и РОСТОВ почему то проиграл, хм странно...)
Рад победе Локомотива над Сатурном. Как болельщик Локо со стажем очень рад, что победный мяч забил Лоськов. Но прежде всего тур конечно запомнился вандализмом в Махачкале. Рад, что никто серьезно не пострадал, но огорчен, что наши болельщик снова опозорили нашу страну на всю Европу.
Выступил очень даже неплохо. Но другие лучше)) ) Всем удачи!!!
еще один замечательный тур и снова 19 баллов! мне нравится такая стабильность..) )
действительно в целом предсказуемый тур.. смотрю многие обогатились..) )
спасибо Нальчику за достойную борьбу.. и что подтвердили мой бредовый счет..) ) ЦСКА за их победную стабильность!..)) )
на ничью с Локо ставила (
ну ладно.. болельщикам их победа сейчас важнее..) )
Спартак вообще не впечатляет.. первый тайм спала.. на втором выключила..) )
многих тут Рубин удивил! меня тоже.. причем не приятно! Великая Сибирь должна была победить!
интриге в чемпионате нет! так что я теперь слежу за чемпионской гонкой в турнире!
Отдельное спасибо тем... кто в дивизионе Яшина считает.. как всегда самые первые.. остальным пора пример брать!..) )
Победителей с победой!
на ничью с Локо ставила (
Победителей с победой!
23 Тур РФПЛ прошел и вот какую картину мы имеем по его итогам в Турнире Прогнозистов:
1._ Том - 310 (29-23-48)
2._ IM - 310 (28-20-55)
3._ Руслан - 307 (28-27-43)
4._Катя* - 304 (26-30-42)
5._ Milan - 291 (26-23-44)
6._ Realist - 290 (24-30-40)
7._ Спортивный романтик - 286 (21-31-44)
8._ А. Фролов - 282(29-23-34)
9._ Малина - 280 (23-27-42)
10._ Nicol@ - 278 (23-21-50)
11._ Ромашка - 277 (23-28-39)
12._ Петрович - 276 (22-30-38)
13._ Александр Маркин - 276 (19-34-39)
14._ Лешик Спартак - 274(22-30-37)
15._ Nic. ON - 273 (21-24-48)
16._ ~Vault Dweller~ - 272 (23-32-44)
17._ Ирина Головина - 270 (24-18-48)
18._ Helen - 268 (19-31-40)
19._ D.Xram - 265 (23-24-39)
20._ Светлана) ) - 264(25-21-38)
21._ Алекс Репкин - 264 (22 -22-44)
22._ Wendigo - 264 (20-30-27)
23._ Zахар - 260 (24-20-40)
24._ Саня Карья - 258 (22-20-44)
25._ Ленчик - 258 (19-25-44)
26._ ГРОЗ - 255 (19-26-41)
27._ Кислый - 255 (19-19-49)
28._ Фумигатор - 254 (26-16-38)
29._ д. Сережа - 254(20-26-38)
30._ Фесс - 252 (20-24-50)
31._ ДиМаН - 249 (16-27-43)
32._ RJ_FIRUZ - 247 (19-26-37)
33._ Тимур - 245 (21-16-46)
34._ Stavrium - 244 (17-27-39)
35._ Йастреп - 242 (20-24-35)
36._ Локомотивец Серег@ - 240 (22-22-32)
37._ Sam_51 - 237 (13-26-47)
38._ = Квазимодо на шпильках= - 235 (17-20-42)
39._ ИриШкин - 235 (16-19-49)
40._ Iron Alex - 233 (19-24-33)
41._ Arctic - 230 (19-21-35)
42._ Лена - 229 (17-22-39)
43._ Лена Малышева - 223 (18-19-36)
44._ Виталик - 217 (17-18-39)
45._ Евгений Федосеев - 216 (10-20-53)
46._ Борис - 213 (16-25-29)
47._ Роман Зайцев - 213 (10-25-44)
48._ Val - 210 (18-20-36)
49._ ~Волшебная грудь~ - 207 (13-24-35)
50._ Энди - 206 (18-16-33)
51._ Spelyfrukt - 206 (15-22-34)
52._ Иришка) ) - 202 (15-21-33)
53._ Вампиресса - 199 (13-24-31)
54._ shobot-198 (17-17-31)
55._ Ливерпулька - 174 (11-13-40)
Поздравляю наших лидеров - Тома, Андрея, Руслана и Катю, с преодолением очередного рубежа в 300 баллов!
И конечно поздравляю всех победителей и призеров в Дивизионах!
Персональная благодарность организаторам!
И персональное поздравление Малине - Наташ вот это мощный рывок у тебя получился с 15 аж на 9 место в общем зачете!
Сама набрала лишь 10 баллов, да и то спасибо, что прогноз приняли - проспала с отправкой и пропустила первый матч )))
В итоге в табличке опустилась на несколько позиций вниз, но радует, что пропустила вперед не кого нибудь, а тружеников Турнира Наташу Квази и Лешу ))
1._ Том - 310 (29-23-48)
2._ IM - 310 (28-20-55)
3._ Руслан - 307 (28-27-43)
4._Катя* - 304 (26-30-42)
5._ Milan - 291 (26-23-44)
6._ Realist - 290 (24-30-40)
8._ А. Фролов - 282(29-23-34)
9._ Малина - 280 (23-27-42)
10._ Nicol@ - 278 (23-21-50)
11._ Ромашка - 277 (23-28-39)
12._ Петрович - 276 (22-30-38)
13._ Александр Маркин - 276 (19-34-39)
14._ Лешик Спартак - 274(22-30-37)
15._ Nic. ON - 273 (21-24-48)
16._ ~Vault Dweller~ - 272 (23-32-44)
17._ Ирина Головина - 270 (24-18-48)
18._ Helen - 268 (19-31-40)
19._ D.Xram - 265 (23-24-39)
20._ Светлана) ) - 264(25-21-38)
21._ Алекс Репкин - 264 (22 -22-44)
22._ Wendigo - 264 (20-30-27)
23._ Zахар - 260 (24-20-40)
24._ Саня Карья - 258 (22-20-44)
25._ Ленчик - 258 (19-25-44)
26._ ГРОЗ - 255 (19-26-41)
27._ Кислый - 255 (19-19-49)
28._ Фумигатор - 254 (26-16-38)
29._ д. Сережа - 254(20-26-38)
30._ Фесс - 252 (20-24-50)
31._ ДиМаН - 249 (16-27-43)
32._ RJ_FIRUZ - 247 (19-26-37)
33._ Тимур - 245 (21-16-46)
34._ Stavrium - 244 (17-27-39)
35._ Йастреп - 242 (20-24-35)
37._ Sam_51 - 237 (13-26-47)
39._ ИриШкин - 235 (16-19-49)
40._ Iron Alex - 233 (19-24-33)
41._ Arctic - 230 (19-21-35)
42._ Лена - 229 (17-22-39)
43._ Лена Малышева - 223 (18-19-36)
44._ Виталик - 217 (17-18-39)
45._ Евгений Федосеев - 216 (10-20-53)
46._ Борис - 213 (16-25-29)
47._ Роман Зайцев - 213 (10-25-44)
48._ Val - 210 (18-20-36)
49._ ~Волшебная грудь~ - 207 (13-24-35)
50._ Энди - 206 (18-16-33)
51._ Spelyfrukt - 206 (15-22-34)
52._ Иришка) ) - 202 (15-21-33)
53._ Вампиресса - 199 (13-24-31)
54._ shobot-198 (17-17-31)
55._ Ливерпулька - 174 (11-13-40)
Курмангазы Казангапов
Ириш, спасибо! :) Но мы с тобой, фактически, ровно идем)))
Саша Бардак
Спасибо, Ириш!)
Сама не ожидала такого резкого скачка вверх!))
Надеюсь, что если упаду потом, то не очень сильно))
ВсЕм ОсЕнНиЙ пРиВеТ!! ! :)
Футбольные выходные прошли удовлетворительно. :) И даже внезапно напавшие приступы чистоплотности и обжирательства не могли их испортить. :)
Самыми интересными были матчи между пермяками и московским «Динамо» , «инопланетянами» и «железнодорожниками» , ну и» , конечно, самый нужный душе матч – ЦСКА - «Ростов».: )
Этот тур, на самом деле, пестрил голами. Но буду пристрастна: отдам почетное звание «Гол тура» мячу, который Вагенр Лав с игры отправил в ворота «Ростова» ! :)
Своими результатами довольна! :) Но, конечно, всегда хоцца чего-то большего! :)
Пройдусь ооооооооосень кратенько по прогнозам… : )
«Терек» - «Томь»
Сначала хотела на томчан поставить, но потом вспомнила, что игра в Грозном. Была уверена, что "Томь" забьет. Поэтому 2-1 на "Терек" поставила. Не просчитала! :)
«Амкар» - «Динамо»
Я предполагала, что динамики выиграют. Но потом вспомнила, что в гостях они не айс в последнее время играют, причем игра еще и с "Амкаром"... Поэтому на пермяков поставила 1:0. Осечка… :)
«Алания» - КС
Была уверена, что команды ничейку скатают. Но ошиблась. Но если бы и ставила на чью-то победу, то вряд ли это были бы Крылья, которые сейчас находятся в кризисе… :)
«Сибирь» - «Рубин»
Наивно было с моей стороны, наверное, ждать победы от «Рбуина» , довольно сухо играющего в последнее время на выезде. Да и не учла, что «Сибирь» умеет сопротивляться… Да еще и дома… :)
«Сатурн» - «Локомотив»
Здесь была уверена в команде Палыча! И она меня не подвела, принеся три очка! Очень рада за них! :)
ЦСКА – «Ростов»
Армейцы одержали уверенную победу – и это главное! Вагнер Лав молодец! Начал вяло, но потом поймал кураж! Эх… Не хочется с ним расставаться… Жаль, что его возвращение в середине чемпа не позволит вновь стать лучшим бомбиком … В общем, я очень рада за свой ЦСКА!! ! Спасибо клубу за то, что идет вперед и только вперед! Ах, да… Леонид, старина, завязывай уже со своими шуточками – дай играть Жоре Щенникову!! ! :)
«Спартак» Нч – «Зенит»
Ожидаемый исход… Керж, как всегда, на высоте! Молодец он! :) Очень рада, что он вернулся на свою дорожку! :)
«Анжи» - «Спартак» М
Было очевидно в этом матче, что москвичи выиграют с минимальным счетом. Я была права - и получила три очка. Наконец то за «Спартак» забил русо футболисто! :)
ВСЕХ ЛИДЕРОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ (ОСОБО – СТАСА И НАТАЛЬКУ!!! ) ПОЗДРАВЛЯЮ!! ! НАРОД, ВВЕРХ И ТОЛЬКО ВВЕРХ!!!:):): )
НАТАУЛЬЧИК И ЛЕШИКУ – ГИГАНТСКОЕ СПАСИБО!! ! ВЫ У МЕНЯ ЛУЧШИЕ!! ! :):):)
«Терек» - «Томь»
«Амкар» - «Динамо»
«Алания» - КС
«Сибирь» - «Рубин»
«Сатурн» - «Локомотив»
ЦСКА – «Ростов»
«Спартак» Нч – «Зенит»
«Анжи» - «Спартак» М
Всё нормально в плане самих матчей!
Рубин теряет очки, а ЦСКА берёт в домашнем матче с Ростовом, а вот я в ТП их не просто теряю, я их зарываю, за 20 туров отгадать всего 10 матчей при учёте что я не пропустил ни одного тура, просто позор!
Хотя отрыв и ни очень большой, но вряд ли я попаду даже 10 из 15. Моё положение сейчас похоже на положение КС или даже Сибири)))!
мне кажется что все становится на свои места. и даже если зенит снова победит я ничуть не удивлюсь
У мне жаль ЦСКА, за то, что он Локо проиграл ((
поле плохое в махачкале, вот чем запомнился тур.
Порадовали армейцы, наконец-то выиграли у Ростова, понравился гол Вагнера лава. А больше матчи не какие не смотрела кроме Челси-Арсенал, но это не сюда
Спартак (М) - Алания 1-0
Томь - Сатурн 2-1
Зенит - Амкар 2-0
Рубин - Ростов 3-1
Терек - ЦСКА 0-2
Кр. Советов - Сибирь 1-1
Локомотив - Спартак (Нч) 1-3
Динамо - Анжи 2-1
Спартак (М) - Алания 1-0
Томь - Сатурн 2-1
Зенит - Амкар 2-0
Рубин - Ростов 3-1
Терек - ЦСКА 0-2
Кр. Советов - Сибирь 1-1
Локомотив - Спартак (Нч) 1-3
Динамо - Анжи 2-1
рад победе ЦСКА, есть ещё шансы побороться за золото.
жаль Сибирь.... игра команды на евроарене!! ! да и в чемпе стараются, может есть теоретические у них шангсы на 14 место, но к сожалению не реально.... думаю многим адекватным болельщикам будет не хватать Сибири в ПЛ.
Всем здоровья!!!
Да в принципе тур как тур... Мои любимые армейцы в очередной раз порадовали, жалко что наши конкуренты (зенит) тоже победили. Жалко сибирь. Лучше всего было бы если бы в этом году вылетели Анжи и Терек/Алания/Нальчик. Очень хочу чтоб буржуи скупившие всех подряд игроков ха бешенные деньги (зенит) провалились в чемпионской гонке. Пусть чемпионами будем мы, армейцы, или Рубин, или ростов-главное чтоб не сраптак и зенит!
Хировые успехи, вернее их вообще нет: ( и вообще, мне всегда так стыдно, когда кто-нибудь показывает общую таблицу нашего ТПКС, потомушто мне там нечему гордиться. Одно радует, я выше одной язвительной болельщицы великого и ужасного ХК из Сибири:))
Михаил Гилев
я конечно везде пишу про хоккей..но тут имела ввиду ФК..))
Уже давно работаю с сайтом http://prognoz-12.com ♡ этот сайт рекомендую, это Профи! Наткнулся на них год назад и с того момента беру прогнозы у них и ставлю ставки, очень хороший проход, кэфы на прогнозы всегда высокие порядка 2-х, можно очень быстро выходить вплюс, из 20 матчей по опыту у них 2-3 проигрыша обычно не больше, отличный результат! Работая с ними стал всегда выходить в хороший плюс по ставкам в букмекерских конторах! Бабок с ними поднял отлично, начинаю ставку с 1500 р, к концу недели ставлю уже по 3000 р, а к концу второй недели ставлю по 5к и 40-45 к остается в банке. Это просто нереально большой опыт который берется с годами, советую с ними работать! Хороших всем ставок! http://prognoz-12.com
Когда то тоже задавал этот вопрос на mail-ответах и один человек, спасибо ему огромное, подсказал отличный сайт прогнозов на спорт sportvmire.ru/prognoz/ я сначала пользовался бесплатными прогнозами, но были случаи когда бесплатные не проходили и я решил попробовать купить платный вип прогноз и он прошел, потом взял недельную подписку, все пргнозы прошли, с тех пор покупаю сразу на месяц подписку и спокойно зарабатываю на ставках в букмекерской конторе и теперь это мой основной доход и смело с уверенностью мугу советовать этот сайт ► sportvmire.ru/prognoz/