Футбол

ЧЕМФО (I сезон) Итак турнир завершен! Каковы же его итоги? (+)

Итак вот и завершен первый ЧЕмпионат Мира по Футболу на Ответах!! !

Пора подводить итоги турнира:

I место: Сборная ГЕРМАНИИ.

Германия - ЧЕМПИОН!! !Тут ни отнять ни прибавить) ) Немцы буквально "смяли" всех своих соперников на этом турнире! В финале Бразильцы были просто "вынесены с поля"! С заслуженной победой! Золотые медали уходят к Немцам!! !Вот они, герои ФИНАЛА:

II место: Cборная БРАЗИЛИИ.

Очень уверенно двигались по турниру) Супер-полуфинал против Испании ещё долго не забудется болельщиками! Но всё-таки в Финале Пентакампеоны дрогнули... Но от этого их Серебро не стало выглядеть хуже, Наоборот! Более чем заслуженное второе место! Ну и Серебряные призёры, вот они:

III место: Сборная НИДЕРЛАНДОВ.

В какой-то степени Оранжевым неповезло) в полуфинале попали на победителя ЧЕМФО... Разумеется, что непобедимые Немцы оказались намного сильнее) В матче за третье место Голландцы собрались, и в равной борьбе одолели Испанию) С заслуженной Бронзой! Вот они, забронзовевшие:

IV место: Сборная Испании.

А вот здесь как говорится "облом"...Уверенный ход по турнирной сетке, вести в счёте по ходу матча с Бразильцами, и проиграть им лишь в дополнительное время... Очень жаль Испанцев, но побеждает сильнейший, а они увы не показали всего, на что способны, а способны они куда на большее) Но в чём их нельзя упрекнуть, так это в самоотдаче, ведь бились они в каждом матче на совесть! в качестве утешительного приза, эта банка Варенья им на память =)))

Ну и нельзя не отметить главную Сенсацию турнира - сборную Казахстана, которая пробилась в 1\8 финала, и на равных сражалась там с серебряными призёрами - Бразильцами! Они получают приз - Открытие Сезона! =))

Всем большое-пребольшое спасибо за голосование! ! =))))))

Аватарки взял только у тех, у кого они были, кроме Дава, ну понятно почему =)))

Итак ЧЕМФО завершен, окончательную турнирную сетку и рейтинг сборных можно посмотреть ЗДЕСЬ

Примерно через 2 недели будет старт II сезону ЧЕМФО! ! Доп. информация обязательно появится на Ответах через 2 недели)

Всем приятного дня =)

P.S. Сорри за тупой фотошоп =))
Павел Школа
Ну, как всегда по Линекеру: играют все, а выигрывают немцы...
Ruslan Yangiyev
Лучший ответ
Классный опросник. Зря меня не было. Но я рад за Немцев, самая молодая команда и все такое.. . Рад, что мои не любимые Испанцы только ухахахахах- там где я их и всегда представляю когда думаю о ЧМ в своих грезах. Обидно за Бразилию. Но Немцы тоже хорошо, им симпатизировал вроде из мощных европейцев. В следующий раз надеюсь, что дойду до финала своими участиями в подобных опросах)
Furhad Navruzov
Все много, я даже и не читал))
Олег Кириленко
Месут Озил: "Да! Да! ДА!! ! Мы сделали это! Мы чемпионы мира!! ! Ну наконец-то!! ! Это моё первое золото мундиаля! "
Мирослав Клозе: "Браво всем моим друзьям по сборной! Мы защитили честь Германии и взяли заслуженное золото! Это свершилось!!! "
Рене Адлер: "Здесь ничего не надо прибавлять и ничего не надо убавлять! МЫ - ЧЕМПИОНЫ МИРА! Будем праздновать!!! "
Михаэль Баллак: "Моя золотая медаль! Я гонялся за ней всю жизнь, однако постоянно она ускользала от меня! Это моя заслуга также! Все 23 игрока сборной заслужили победу! "

Эурелио Гомес: "Увы, увы.. . Германия была сильней. Я не могу поспорить с ней.. . Они заслуженно победили".
Алешандре Пато: "Мы получили серебряные медали. Да, скажут, что мы проиграли в финале. Но лучше уж проиграть финал, чем выиграть матч за третье место".
Кака: "Реванш за 2002 год у немцев удался. Мы были бессильны, так как немцы доминировали везде. Заслуженная победа немецкой машины".
Луиш Фабиано: "Тут не надо комментировать ничего. Мы уступили в финале. Обидно до слёз. Честно признаюсь".

Мартен Стекеленбург: "Превзойти достижение ЧМ-2010 не удалось. Что ж, имеем то, что имеем. В следующий раз у нас всё получится".
Грегори ван дер Виль: "Как тяжело играть в турнире, который долго тянется. Впрочем, наш наставник оказался готовым к долгому марафону. У нас хороший задел на следующие турниры".
Вильфред Боума: "Бронза на ЧЕМФО и серебро на ЧМ-2010 различаются по важности. Но приз зрительских симпатий мы бы вполне смогли взять. Думаю, народу понравилась наша игра".
Арьен Роббен: "Второй раз попытка выиграть золото провалилась. Но мы играли сердцем, не боялись сопротивляться грандам".

Икер Касильяс: "Это просто унижение. Мы не выиграли даже бронзу. Я расстроен. Как я посмотрю в глаза фанатам нашей команды? И это после триумфального ЧМ в ЮАР... "
Карлес Пуйоль: "Говорят, что до 1998 года проигравшим матч за 3-е место вручали бронзовые медали, 3-им призёрам - серебряные, финалистам - позолоченные, а чемпионам - золотые. Жаль, что сейчас за 4-е место ничего не вручают".
Давид Вилья: "Увы, но индивидуальный талант не всегда помогает победить команде. Я сделал всё, что мог. Однако у нас нет медалей. Я прошу у фанатов простить нас - мы сделали всё, что в наших силах, но в этот раз остались без наград".
Боян Кркич: "Разочарование очень сильное, и тут остаётся только винить себя за то, что раньше не смог попытаться вырвать победу. Это сильный стресс.. . Ещё раз прошу прощения у всей страны за обманутые надежды".
Юрий Стариков
Прекрасный турнир, ждём следующего, неожиданно сборная Испании проиграла сразу два опроса, сборная Германии, действительно неплохая команда, заслужила победу.
Спасибо за Турнир мне Понравился :)))))
Не Пребедняйся, Нормальный Фотошоп,
Супер Турнир, Трудоёмкий Правда Наверно :))
Антон Антонов
Йа в шоке.. . Такая красота! И в оформлении, и в смысле.. . Низкий тебе поклон, Серега! В общем, в финале и матче за 3-место были 2 мести: Германии за 2002, Голландии за 2010. Спасибо за участие всем! И мне тоже! Всем варенье в подарок!
З. Ы. Заходите в ЧЕМХО! (не реклама))))
S=
Sandrik =))
О_о даже Убийца Глоров в составе серебрянных и бронзовых призёров)

Наконец-то справедливость восторжествовала, и немцы выиграли ЧЕМФО) Неожиданно испанцы не взяли медали, но это хорошо, значит глоры ещё не заполонили всю категорию) )

2-й сезон обещает стать интересным, Гондурас обязан выйти как минимум в плей-офф) Казахстан заставил себя уважать, а в связи с последними событиями, на ЧЕМФО-2 могут навести шороху армяне и эстонцы) Чемпиона не берусь спрогнозировать, уж очень загадочным выглядит новый сезон) Но мне кажется наврядли Германия станет двукратным обладателем Кубка ЧЕМФО) Вообщем, очень ждём сезон №2)
Павел Школа привет)) честно не хотелось бы, чтоб Немцы снова чемпионами стали)) хочется интриги =)
Рада, что Германия выйграла и пусть на ЧМ заняла 3 место, зато на ЧЕМФО чемпионы!
Вижу свою аву со мной и Гончаренко в таблице, где Германия выйграла, спасибо ВАМ Сергей, что поставили меня туда, я как раз за Германию!
Юрий Шульгин
Класс)
Мда.. . как-то я отстала от жизни.. . помню отборочный турнир, 1/8 финала, а потом бац! - подведение итогов.. . как-то я мимо кассы) )
привет, земляк))
Павел Егоров
Павел Школа привет Землячка =))
Спасибо за такой интересный турнир создателям) это какая должна быть голова чтоб стока трудиться на категории футбол, чтоб все, кто сидят тут уже не день, месяц, участвовали в этом турнире) Спасибо организаторам!!!
Сатжан Баязиев
Сибирь - чемпион.
Ночной Портной
Блин.... я что то важное пропустил (((
Женя Липин
Всех с окончанием сезона) )
Ждем второй)))
Павел Школа там только,кто в финале голосовал,сорри =) а может я и не заметил,щас поищу =)
Всё было здорово!! ! Мне понравилось!!!
4-ое место выиграла не Испания, а Варенье!!!!)))
Турнир хороший... Классный! Задумка прекрасная! Но... чего то явно не хватает)) ) Где Италия в финале? ) Италия должна быть в финале минимум! Италия должна Чемпионом стать - и это максимум) ) Вот гады))) ) Не любите Италию и все!
Ладно уж... Скажу так: Продолжай в том же духе! И начинай проводить второй сезон ЧЕМФО! Кстати, а как расшифровается ЧЕМФО?
Павел Школа ЧЕмпионат Мира по Футболу на Ответах =))
На проекте много не был. жаль что не проголосовал. .
Постараюсь проголосовать на след. турнире
Прежде всего, спасибо за организацию столь интересного турнира. =) Мне очень понравилось, внимательно следил за развитием событий, дополнительное время в полуфинале - единственное голосование, в котором я не принял участие.
ЧЕМФО удался на славу! Я думал Англия повыше заберётся, всё-таки в России много поклоников английского футбола, но тут видимо на голосование повлияли результаты последнего ЧМ в ЮАР =)

Вот, подумалось, неплохо было бы перед стартом 2-го сезона провести выставочный матч Россия - Германия, победитель ЧМЯКа против победителя ЧЕМФО, я посмотрел, в финале ЧМЯКа разница всего 9 голосов была =)
Да кстати, почему ЧМЯК назывался "ЧМЯК-2002"? Любопытно =)
Салават Тимербулатов Чемпионат мира Япония Корея вроде бы)))
Не поняла... .
где Свин? где Кролик? да хотя бы Иго-го!! !
они ж постоянные участники были!!! (((((
Олег Телюпа
Павел Школа они в Финале и в матче за 3-е место,гады не голосовали...так что с них Варенье! =)))))))
Вообще угарно придумал, мне понравилось, хоть и с полуфинала начал, ждем второго сезона ЧЕМФО, все было как в реале, только отборочных матчей не было...
Karen Grigoryan
Павел Школа я не с полуфинала начинал, был и отборочный раунд, всё было =)
давай ещё мою аву туда закидуй, в серой рамке!
Павел Школа там больше чем Аватар у тебя =))
Класс.
Серёг Турнир Класс просто супер очень понравилось правда финал не ожиданый хотелось чтобф было Испания-Бразилия но это тоже нечего всё равно спасибо)) ) жалко что тут немцев больше я за бразильцев болел ((((
Ну да ничего Фотографии классно сделал)) )
жалко я пропустил неголосовал (((
Жду второго сезона думаю он получше будет)))
Dima Zaycev
Спасибо за фотку))) )
Будем ждать 2 сезона)) )
Boris Chapligin
Павел Школа привет =)
Прикольно, зря я не учавствовала (((
Картинки симпатичные, но слишком длинно и утомительно все читать.
А Испания все равно лучше всех) Ничего не знаю))))))))))))
а почему моя ава и у Бразилии и у Голландии)))
Heyat Eshqi
Павел Школа потому что ты за Бразилию и за Голландию проголосовал =))
Так держать
Картинки ни чё так нормальные.... смотреть правдо лень! (