Футбол
Угадайте счет. ЛЧ. ЛО по правилам ТП. Матчи 20.10. Группы А и В.
Группа AИнтер -Тоттенхэм Хотспур 22:45 Группа AТвенте -Вердер 22:45 Группа BШальке-04 -Хапоэль Тель-Авив 22:45 Группа BЛион -Бенфика 22:45
Группа A Интер - Тоттенхэм Хотспур 2:0
Группа A Твенте - Вердер 1:1
Группа B Шальке-04 - Хапоэль Тель-Авив 1:2
Группа B Лион - Бенфика 2:0
Группа A Твенте - Вердер 1:1
Группа B Лион - Бенфика 2:0
Александр Волков
12 баллов - больше всех.
Интер - Тоттенхэм Хотспур 1:2
Твенте - Вердер 2:2
Шальке-04 - Хапоэль Тель-Авив 2:0
Лион - Бенфика 1:0
Твенте - Вердер 2:2
Шальке-04 - Хапоэль Тель-Авив 2:0
Лион - Бенфика 1:0
Группа A Интер - Тоттенхэм Хотспур 3-2
22:45
Группа A Твенте - Вердер 3-2
22:45
Группа B Шальке-04 - Хапоэль Тель-Авив 3-1
22:45
Группа B Лион - Бенфика 2-3
22:45
Группа A Твенте - Вердер 3-2
22:45
Группа B Лион - Бенфика 2-3
22:45
Группа A Интер 1-3 Тоттенхэм Хотспур
Группа A Твенте 2-0 Вердер
Группа B Шальке-04 3-1 Хапоэль Тель-Авив
Группа B Лион 1-0 Бенфика
Группа A Твенте 2-0 Вердер
Группа B Лион 1-0 Бенфика
Петрович, я не знаю, что за правила ТП. Скажу так: Интер переиграет англичан за счёт дисциплины в обороне. Твенте с Вердером будет открытая игра с взаимными ошибками в обороне. Выиграет тот, кто меньше ошибётся, а мяч побывает в воротах обеих команд. Защита слаба у обеих, а кто из нападающих будет сегодня в ударе угадать трудно. В третьей паре выиграют немцы, в международных встречах вратарь Шальке, он же голкипер национальной сборной Германии играет собранно и стоит на ноль. А Рауль или кто-нибудь из полузащитников пару мячей в ворота Хапоэля обязательно положат. В последней паре Лион на своём поле не проигрывает, но и много не забивает. Максимум 1:0 или 2:0 в пользу Лиона. Вот такой расклад.
Александр Волков
ТП - это Турниры прогнозистов, которые тут проходят. Там за правильно угаданный счёт 5 баллов, за правильно угаданную разницу (если не угадан счёт) 3 балла, за правильно угаданный исход (если не угадан счёт и разница) 2 балла. Потом я посчитаю, у кого больше, и тот получит ЛО. Для этого давай прогноз счёта на все эти матчи, иначе как считать?
выйграет Интер 3:1, Твенте 4:1, Шальке 2:1, Лион 3:2
Группа A Интер - Тоттенхэм Хотспур 2-0
22:45
Группа A Твенте - Вердер 2-1
22:45
Группа B Шальке-04 - Хапоэль Тель-Авив 3-0
22:45
Группа B Лион - Бенфика 3-2
22:45
Группа A Твенте - Вердер 2-1
22:45
Группа B Лион - Бенфика 3-2
22:45