Футбол

Угадайте футболистов , и в каком году был сделан этот фото кАдр ???( см.фото )

Будущие звезды красноярского "Автомобилиста" будто в рекламном ролике про лимонад снимаются. Слева направо: Олег Романцев, Виктор Савенков, Сергей Горовенко, Александр Тарханов, Виктор Черепанов.
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/2division/
– Зачем тогда бухали?

– Да как же не бухать, когда весь город носит на руках, тебе восемнадцать, а в кармане пятаки не держатся. Прохожие по бакенбардам узнают, когда ты в клубном автобусе «Автомобилиста» на тренировку катишь. Выйду на наш бродвей – все девки мои, я их пирожными пичкаю. Да потому что я козырный был всегда. Ну кто, скажите, в Красноярске не знает козырного Горовешу? !

Таким я нашел самого талантливого футболиста красноярского футбола Сергея Горовенко. Бойкого рассказчика, с добрейшими и ясными синими глазами, в чистеньком спортивном костюме, бравирующего своим прошлым и настоящим.

Искал по редкой фотографии 37-летней давности. На снимке – новички красноярского «Автомобилиста» , среди которых Олег Романцев и Александр Тарханов, взахлеб куражась, вливают в богатого шевелюрой козырного Горовешу очередную бутылку.

– Чем потчевали вас Тарханов с Романцевым?

– Дурили на первом нашем сборе в команде мастеров. Газировкой тогда затарились, но если бы только газировкой травил себя все годы… Хотите знать, как я убил талант? Валяйте, все расскажу, память не пропил.
Baxrom Xushvaqtov
Лучший ответ
Олег Романцев, Виктор Савенков Сергей Горовенко, Александр Тарханов, Виктор Черепанов.
Витя Кукатенко
я их всех знаю, сам тогда играл
М Б