Футбол
Футболисты против букмекеров-на какие матчи букмекеры не принимают ставки (29 тур)
не морочь себе голову, нах этих букмекеров, они не принемают только там, где нажится не могут
Футболисты против букмекеров
Предпоследний, 29-й тур чемпионата российской премьер-лиги может дать ответ на вопрос, будоражащий умы простых болельщиков уже не один год – насколько чист наш футбол, и какое место в нем занимают, и занимают ли, принципы «фейр-плей» ? Почему именно сейчас? Дело в том, что накануне на игорном рынке страны возникла беспрецедентная ситуация – более половины матчей предстоящего тура попали в разряд «подозрительных» .
Одни букмекерские конторы занизили коэффициенты на победы определенных команд до минимума, другие запретили принимать на эти матчи одинарные ставки, а третьи решили вовсе убрать главное спортивное соревнование страны из своей программы. Это что касается российских букмекеров. В случае же с зарубежными конторами ситуация и вовсе дошла до смешной. На некоторые из предстоящих матчей тура отважились выставить коэффициенты всего четыре (!) букмекера. И это притом, что обычно игры российского первенства красуются в программах не менее пятидесяти букмекерских контор по всему свету.
Итак, что же нас ждет в грядущее воскресенье? В Нальчике всегда неуступчивая команда Юрия Красножана примет подмосковные «Химки» , ожидаемая победа которых позволит Сергею Юрану и его подопечным сохранить прописку в премьер-лиге. Пермский «Амкар» , продолжающий бороться за первую в своей истории путевку в еврокубки, не должен испытать проблем в гостях у такой же неуступчивой, как и нальчикский «Спартак» , «Томи» . Самарским «Крыльям Советов» , тоже рвущимся в Европу, букмекеры пророчат выездную победу над подмосковным «Сатурном» . «Терек» , как ожидается, должен официально оформить расставание ярославского «Шинника» с премьер-лигой. А московский «Спартак» пройдется катком по «Лучу-Энергии» , уже смирившемуся с расставанием с элитой. Да так, что разговоры о прогрессе "народной команды" под руководством знаменитого датчанина вспыхнут с новой силой.
Ну а в чуть менее подозрительных, по мнению букмекеров, матчах московские армейцы легко переиграют новоиспеченных чемпионов России из Казани. «Зенит» преодолеет сопротивление московских динамовцев, которым для оформления почетного третьего места достаточно будет в последнем туре не уступить дома «Томи» . А «Локомотив» в столичном дерби померяется силам с «Москвой» , и, скорее всего, тоже добьется победы.
В общем, настал момент, когда сразу у шестнадцати сильнейших команд страны появилась отличная возможность заглушить, наконец, все эти набившие оскомину разговоры об отсутствии честной спортивной борьбы в нашем любимом чемпионате и поднять на смех все отечественные и зарубежные букмекерские конторы. Одним словом, все в руках (в переносном, естественно, смысле) у самих футболистов!
луч-спартак
по-моему все очевидно
ЦСКА - Рубин