Футбол
как вы думаете цска достоен золота???
Ну все же 2 место-то, чего они заслужили. Нельзя забывать первые провальные матчи
если бы были достойны-заняли бы 1-е (
Рубин доказал, что в этом году достойны ОНИ, и никто длругой.
по игре - да (даже с учетом провального 1 круга) , по результату - нет
КОНЕЧНО ДОСТОИН, КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ! А ВСЕ, КТО ЗДЕСЬ ОТВЕЧАЕТ, ЧТО "НЕТ", ПРОСТО ЗАВИДУЮТ! ВОТ УВИДИТЕ: "РУБИН" БОЛЬШЕ НЕ ВЫИГРАЕТ "ЗОЛОТА"!!!!ПРОДУЛИ ВЕДЬ "ТЕРЕКУ" В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ!!!!
К чему этот вопрос! ? У нас в этом сезоне уже известен чемпион - Рубин.
нет не достоин
надо было раньше гриву чесать
золота достойны все московские клубы, но не получилось в этом году повезет в другом!!!
Нет, достойна бразилия
Если б в этом году ЦСКА таки стали чемпионами, это бы было неспарведливо по отношению к Рубину, потому, что они по ходу всего сезона играли стабильно в отличие от армейцев.
нет
Нет!
Да!! ! достоин он, хэ! Максимум Деревянной или пенопластовой. А лучше шоколадной!!!!:)
Не достоин
да а я против всех я считаю что достоин а рубин ваш подкупил всех
уже нет
нет no nein
НЕТ, НЕТ и ещё раз НЕТ
На данный момент да, но по итогам НЕЕЕ....
да конено ЦСКА лучший ВПЕРЕД ЦСКА
Достоин, но получит серебро.
Безъуловно! Ни чё! Выйграет UEFA!
нет, не по игре не по физической подготовке
Конечно достоин. В Последних матчях мы выгледили лучше рубина!!!
никогда