Футбол

как вы думаете цска достоен золота???

Ну все же 2 место-то, чего они заслужили. Нельзя забывать первые провальные матчи
Алекs V
Лучший ответ
если бы были достойны-заняли бы 1-е (
Владимир Пак
Рубин доказал, что в этом году достойны ОНИ, и никто длругой.
Олег Казанцев
по игре - да (даже с учетом провального 1 круга) , по результату - нет
Андрей Желнов
КОНЕЧНО ДОСТОИН, КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ! А ВСЕ, КТО ЗДЕСЬ ОТВЕЧАЕТ, ЧТО "НЕТ", ПРОСТО ЗАВИДУЮТ! ВОТ УВИДИТЕ: "РУБИН" БОЛЬШЕ НЕ ВЫИГРАЕТ "ЗОЛОТА"!!!!ПРОДУЛИ ВЕДЬ "ТЕРЕКУ" В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ!!!!
К чему этот вопрос! ? У нас в этом сезоне уже известен чемпион - Рубин.
нет не достоин
надо было раньше гриву чесать
Нурлан Аматов
золота достойны все московские клубы, но не получилось в этом году повезет в другом!!!
Нет, достойна бразилия
Если б в этом году ЦСКА таки стали чемпионами, это бы было неспарведливо по отношению к Рубину, потому, что они по ходу всего сезона играли стабильно в отличие от армейцев.
нет
Sergei Kabak
Нет!
Да!! ! достоин он, хэ! Максимум Деревянной или пенопластовой. А лучше шоколадной!!!!:)
Не достоин
Чак Норрис.
да а я против всех я считаю что достоин а рубин ваш подкупил всех
уже нет
Sardor Mamadaliev
нет no nein
НЕТ, НЕТ и ещё раз НЕТ
На данный момент да, но по итогам НЕЕЕ....
Gansello Shark
да конено ЦСКА лучший ВПЕРЕД ЦСКА
Достоин, но получит серебро.
Безъуловно! Ни чё! Выйграет UEFA!
нет, не по игре не по физической подготовке
Конечно достоин. В Последних матчях мы выгледили лучше рубина!!!
dysi80
никогда