Приветик! !
Хочу сказать, что болею за Челси! !
Да, именно за моих лапочек! !
Люблю, мечтаю о них, о том, как я хочу их увидеть, моих милых лапочек, мой любимый клуб) )
Он навсегда в моём сердце) )
Тут я вижу Катя отписалась много, но я ещё больше напишу) )
Полюбила клуб с 2003 года, но часто меняла его с МЮ, вот, так получалось, осознано поняла, что это мой клуб в декабре 2009 года, очень люблю свой клуб) )
Да, у меня ещё есть команды, такие как Шахтёр (я их больше Челси даже люблю)) , Барселоночка любимая, Миланчик, оччччч люблю команды свои, Гамбург, Аякс)))) )
Клааааааааааааасно)))) )
Ну честно говоря, больше менять Челси с МЮ не хочу=)))
Могу канешно поболеть сезон за Арсов, так как мой брателло за них, но это не будет показателем того, что я изменяю своей команде) )
Челси форева) ) Мой любимый клуб) )
Я не предам его) ) Так как не хочу) ) Я люблю свой клуб всем сердцем и душой) )
Лэмпард, Терри, Малуда, Дрогба, Иванович - мои лапочки) )
Весь клуб люблю) ) Ну я даже описать не могу те чувства, которые я испытываю к Челси) )
Не могу) )
ЛЮБЛЮ, ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ) ) Я - фанатка Челси))
Футбол
За какой футбольный клуб ты болеешь? и почему именно за него?)))))))))))
Я только за сборную. Не люблю оскорбления со стороны клубных фанатов, посему выбираю оптимальный путь!
БАРСЕЛОНА! каждый нормальный футбольный болельщик должен признать, что этот клуб показывает необычный, комбинационный, красивый футбол, и всегда контроль мяча...! и понимание игроков, сыгранность и. т. д.
Алекс Доберман
Полностью согласен,хоть за Барсу и не болею....Эх вот бы так Милан играл
За Московский Спартак. Так уж с детства повелось, глядя на старших братьев. У меня и муж и сын тоже за Спартак болеют. ну это, наверное, уже совпадение.
за ЦСКА
без комментариев.. . он лучший
"Черноморец" (Одесса).
во всех видах болею за местные, пермские, клубы. будь то футбол (амкар), хоккей (молот-прикамье), гандбол (пермские медведи), волейбол (прикамье) баскетбол (урал-грейт)
Динамо Киев! клуб с историей и традициями.
болела.. . за Барсу.. .
с 8ми утра я безклубная.. .
я так расстроена, что даже нет сил писать.. . поэтому просто вставлю свою заметку после игры с Севильей.. .
вот от такой Барсы я тащщщщуууууууууууууууууууусь)) )
когда Лео делает дубли, когда Пике размахивает руками постоянно, когда Пеп после
гола подпрыгивает как ребенок и трясет своими кулачками, когда на Камп
Ноу какой-то энтузиаст на трубе играет гимн Барсы, когда Месси несется в
атаку, отвлекает на себя полкоманды соперника, А ВИЙЯ ТЕМ ВРЕМЕНЕМ
БЕЖИТ ДЕЛАТЬ СВОЕ ЧЕРНОЕ ДЕЛО)) ) когда.. . да куча всяких "когда" и даже
без этих "когда", даже если они проигрывают, Я ВСЕ РАВНО ИХ ЛЮБЛЮ)) )
п. с.
все-таки мну понравилсо момент, когда Лео был у штрафной, а за ним
ринулось (я даж посчитала) 7 (!!!!) севильцев, и они В СЕМЕРОМ ЕЛЕ-ЕЛЕ
ЕГО ОБЕЗМЯЧИЛИ)) ) и то, потому что Лео в ногах чьих-то запутался)) )
единственная грустинка - Боян! БОЯН КАК ВСЕГДА ПОЧТИ НЕ ИГРАЛ!!! ((( ну что это такое, а? (((
с 8ми утра я безклубная.. .
п. с.
Даниил Вольхин
Хрен с Барсой Хрен с Красной Фурией! Болеем за наших))
И за испанцев, когда они с кем-то другим играют)
ЦСКА-потому что там Акинфа и Хонда))) А я их люблю)) )
Барса-там Вилья))))))
За Зенит, болею уже долго,
и почему начала именно за них уже не помню,
А НАВЕРНОЕ ПОТОМУ, ЧТО ОНИ САМЫЕ, САМЫЕ....
Московское ДИНАМО
Большая часть страны болеет за Спартак, за народную команду. А у цска и зенита малолетнего глорья развелось после купленных кубков уефа.
За ЦСКА с детсва и все не чё не могу собой сделать хоть убей
Милан. Однажды поразил своей игрой и все...
Но люблю богатые клубы, поэтому слежу за "Томью", "Амкаром", "Сибирью", КС. Интересна именно комплектация состава, селекция, а не гонка кошельков в исполнении "Рубина" и "Зенита".
За спартак он лучше всех
В РОССИИ РОСТОВ-ЧЕМПИОН; В Европе РОМА-СУПЕР
Ювентус. Влюбился в етот клуб благодоря Раванелли и Виалли, Баджо, а потом пошли - Недвед, Давидс, ДельПьеро, Зидан...
За Ангушт. Потому что жаль бедненьких- не могут никак выйти из 2-го дивизиона.
Все болееют за спартак сын болеет где Аршавин
за Динамо Киев и за Шахтер Донецк
хочеца мне вот и все )
За Спартак! Нодумаю наверное за хвораю с этой игрой!
За Зенит!!!!
За Локомотив!
цска
FC БАРСЕЛОНА. Потому что состав близок к идеалу.
За Ливерпуль! Офигенная команда! Болею уже 3 года! Мне нравиться Торрес! Ну и мне нравиться их стиль игры!