Футбол

Афеллай переходит в Барсу. Хорошая ли это примета?

Да Да Да
Юго Западный
Лучший ответ
Сегодня по Евроспорту показывали интервью Ибрагима, где
он сказал, что ведутся ещё переговоры.
Афеллай не для чего переходит в барсу он не нужен им
Вова Вовкин
Болельщики нафиг нужен)))) )
думаю что в запаске ему будет хорошо
Илья Дробин
У Барселоны и без примет всё хорошо!!!
Саша Витамин
Мамет Курамбаев Ух, ты! Ты тоже за Барсу!
мне пофигу афеллай...
если переходит значит, что-то есть в этом хорошее... Только пока я этого понять не могу
Да ну) Ка по мне, то как-то всё равно, переходит он или нет) Всё равно в основе ему места не будет)
А то получится как у Челси, когда они проиграли Сандерленду и послематчевое интервью от Карло Анчелотти, типа, проблема была в том, что отодвинул Ивановича туда, где должен играть Терри и поэтому типа, если я не ошибаюсь, на английском всё было, поэтому защита не смогла выиграть, поэтому если вместо кого-то поставить Аффелая или же просто кого-то отодвинуть от позиции и туда поставить этого игрока-то может повторится история Челси, так что только Хосепу Гвардиоле решать, что делать) Главное чтобы Пеп не ошибся) Хотя я думаю он не должен, потому что даже сейчас можно ему сказать спасибо за то, что он создал такую великую команду, как Барселона) Молодец)
Да да да да да, Пусть еще все футболисты туда перейдут (((Достала барса
Зачем он нужен Барсе?
Алексей Орищенко я тоже такого мнения!
БлИн СкАзАл Что ХоЧет В ЛиВерПулб: (
Он там будет играть на 3 позициях
1Подносить водичку
2Греть лавки
3 Левый запасной
Вано Сава