Футбол

Как вам игры 14 тура АПЛ????Всем болельщиков МЮ с ПОБЕДОЙ.

Luigi De Luca
Да!!!! Отличная победа!!!!
Сергеев Александр
Лучший ответ
14-й тур не обошёлся без неожиданностей, но МЮ сегодня порадовал игрой. Хотя проблем ещё хватает, прежде всего большое количество нереализованных моментов. Счёт должен был быть гораздо большим. Уйган в защите играл откровенно слабо. Правый фланг был отдан мантунианцам для прогулок, а после удаления центрального защитника и центр стал заметно слабее. Фергюссон блестяще угадал с заменой, у него на это прямо особое чутьё. После звёздного мальчика замен Сольскьяера теперь у него появился молодой мексиканец Хавьер Эрнандес. Похоже он ещё много раз будет огорчать вратарей соперника выходя на замену. Ещё я бы отметил арбитра встречи Мартина Аткинсона. В моменте второго удаления я не согласен с комментатором, здесь я полностью на стороне судьи. Считаю, что выпад вперёд двумя ногами должен всегда караться красной карточкой, независимо от того коснулся игрок ногами другого игрока или нет. Это грубый нефутбольный приём. После этого удаления игра встала в свои рамки и дальше смотрелась нормально, грубость судьёй была пресечена на корню. Вообщем от игры получил моральное удовольствие. Поздравляю с победой всех, кто болел за МЮ.
28 Очков! Почти первый в таблице
Это радует!
Yri Bik
Поздравляю с победой Манчестер Юнайтед)
Больше ничего не остаётся, как поздравлять мягко говоря врагов)
Да никак, всё по плану. Унас интрига интересней.
Аз
Азем