Футбол
Кто нибудь ставит на БК Мир Ставок только из-за того что при регистрации дают бонус в 0,1$ ???
Ставлю только в Лиге ставок!
Нет
Олимп рулит ИМХО Остальные бабловымогатели.
Ставлю только здесь www.bkstavka.net дизайн сайта интересный и понятный, имеются многие виды спорта, большие кэфы, мгновенные выплаты на все известные платежные системы без налогов и комиссий, начисляют бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки которые можно обменивать как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдал. Все расчёты делают вовремя, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы быстро и без проблем. Есть онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много всяких интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. www.bkstavka.net Смело заходи и выигрывай!.
Вот букмекер с бонусами, платят быстро, без проблем https://ok-sport-bukmeker.bigwin.co Много перепробовал букмекерских контор. Очень много где идёт откровенное кидалово и чихать на клиентов. очень удобная мобильная версия, хорошие коэффициенты, никаких проблем с выводом. Хорошая линия, много трансляций. быстрые выплаты Высокие коэффициенты. Просто богатая по Линии контора, хорошие коэффициенты, даже в службу поддержки ни разу не обращался! Ставлю на бои без правил и на футбол, есть все что нужно, очень люблю ставки на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в LIVE все так же шикарно, статистика ведется даже, плюс матчи можно отслеживать в трансляции. https://ok-sport-bukmeker.bigwin.co очень рады что нашли такой сайт!