Футбол

Подскажите, на каком сайте можно делать ставки на футбольные матчи???

пробовал многие сайты, но почти везде на....б!!! может не так ищу...
Ura Fedenko
marathonbet.com отделение (филиал) МАРАФОН-есть практически в каждом городе нашей необъятной, очень удобно.
Дмитрий Бронников
Лучший ответ
Можешь к примеру тут почитать, если интересно https://bet-zenit.ru/
соккер. ру
Хороший букмекер здесь www.bkstavka.net дизайн сайта простой и понятный, присутствуют разные виды спорта, высокие кэфы, моментальные выплаты на большинство известные платежные системы без налогов и комиссий, дают бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки которые можно обменивать как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдал. Все расчёты делают сразу, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы сразу и без проблем. меются онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много всяких интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. www.bkstavka.net Играй и выигрывай!.
Osman Osmanow
Здравствуйте! Вот норм сайт для ставок https//stavimvplus-com Как по мне, так это самая перспективная букмекерская контора. Во-первых, очень удобная навигация, поэтому ставки делать легко, а во-вторых, быстрый вывод средств, много видов спорта и надежность букмекера! Просто отличная по линии контора, высокие коэффициенты! Ставлю на хоккей и на футбол, тем более сейчас когда стартовал чемпионат мира по футболу, в этой конторе есть все что нужно, очень люблю пари на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в LIVE все так же отлично, ведется даже статистика, плюс матчи можно отслеживать в в эфире. Новым игрокам дарят удвоенный баланс при пополнении счета.
Вот сайт с бонусами, платят быстро, без проблем https://ok-sport-bukmeker.game.com Много перепробовал букмекерских контор. Очень много где идёт откровенное кидалово и чихать на клиентов. очень удобная мобильная версия, хорошие коэффициенты, никаких проблем с выводом. Хорошая линия, много трансляций. быстрые выплаты Высокие коэффициенты. Просто богатая по Линии контора, хорошие коэффициенты, даже в службу поддержки ни разу не обращался! Ставлю на бои без правил и на футбол, есть все что нужно, очень люблю ставки на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в LIVE все так же шикарно, статистика ведется даже, плюс матчи можно отслеживать в трансляции. https://ok-sport-bukmeker.game.com играть можно без опасения!
ВКонтакте есть приложение тотализатор, а еще просто в гугле вводишь "ставки на футбольные матчи" и он тебе находит :)