Футбол

люди кто знает кто в место АМКАРА сыграет в РПЛ 11-12

Пока еще Амкар официально не снят. Нижний Новгород 100% откажется, так уже сказал Шанцев. Теперь надежа на КАМАЗ.
Sergejj B
Лучший ответ
если все таки амкар покинет премьер лигу то его место займёт либо краснодар либо камаз
Felix Kim
Директор Амкара вылетел в Москву для переговоров. Будут деньги искать. Может еще останется.
Предлагают сочинской Жемчужине.
Hh
Hhhhhh
они играют в РПЛ !
Сергей Флис
Пермский край выполнил обязательства перед "Амкаром"
Администрация губернатора Пермского края выступила с официальным заявлением по поводу решения руководства "Амкара" сняться с участия в Премьер-Лиге из-за финансовых проблем.

"В Пермском крае действует схема, согласно которой спортивные клубы финансируются на паритетных началах бюджетом и спонсорами. То есть на один рубль средств, заработанных клубом или привлеченным им от спонсоров, край выделяет один рубль из бюджета. И чем больше профессиональный спортклуб привлечёт спонсорских средств, тем больше поступлений со стороны Пермского края. На таких условиях заключены соглашения с семью спортклубами, а общая сумма финансирования составила в нынешнем году 505 миллионов рублей", — приводит текст заявления

Бюджет "Амкара" в 2010 году составил порядка 700 миллионов рублей. По сведениям пресс-служба губернатора Пермского края Олега Чиркунова, в рамках соглашения с правительством Пермского края ФК "Амкар" в этом году получил из краевого бюджета 328,5 миллиона рублей (то есть больше половины той суммы, что предусмотрена на все семь спортклубов) . Кроме того, в рамках соглашения Пермского края с компанией "Лукойл" футбольный клуб получил еще 82 миллиона рублей. По всей вероятности, долг в 167 миллионов рублей на балансе "Амкара" образовался из-за того, что сам клуб не сумел привлечь дополнительное финансирование.
Александр Реконвальд В связи со сложной финансовой ситуацией, сложившейся в Клубе, принято решение о добровольном выходе ФК "Амкар" в Первую лигу.
На сегодняшний день долги Клуба составляют 167 миллионов рублей, переговоры с потенциальными инвесторами результата не принесли. Туманной остается ситуация и с привлечением внебюджетных средств на следующий сезон. В связи с этим накануне состоялось собрание Общественной Организации города Перми Футбольный Клуб "Амкар", на котором президент Клуба Валерий Михайлович Чупраков вынес на повестку предложение о добровольном выходе ФК "Амкар" из состава Российской футбольной Премьер-лиги. Предложение было поддержано. Сегодня официальное письмо было отослано в РФПЛ. Кроме того, на собрании Валерий Михайлович Чупраков предложил рассмотреть вопрос о собственной отставке с поста президента ФК "Амкар", которая также была принята. В ближайшее время состоится собрание правления Общественной организации, на котором будут рассмотрены кандидатуры на пост президента ФК "Амкар".
официально оь этом никто еще не заявлял по этому они играют пока в РПЛ
Александр Реконвальд да нет амкар уже покинул рпл у цска нет соперника в первом туре
скорее всего нижний Новгород так как они заняли третье место