Все поединки скучные, и никто ни за что не борется.
И только один мяс стоит особняком, это битва непримирымых клубов, Спартак-Зенит.
Сезон конечно оба клуба провалили, и хотят закончить чемпионат победой над одним из главных врагов.
Это не просто матч, это своеобразное ещё и шоу фанатов: битва баннеров, кричалок и т. д.
В общем это будет интересное зрелище!
Футбол
Какой матч 30-ого тура РПЛ вы ждёте больше всего и почему?
Спартак - Зенит. Потому что Зенит должен выиграть
Я больше всего жду матч Спартак-Зенит поскольку в нём будет решаться займёт ли Зенит 5 место или нет, очень надеюсь на победу питерцев и потерю очков со стороны Крыльев Советов
очень бы хотелось чтобы в следующем сезоне Зенит опять сыграл в Европе
Феликс Газаев
Приветик)
Естественно Спартак---Зенит. Хочется, чтобы сезон наконец-то закончился
Спартак - Зенит: интересно, пропустит ли Зенит Крылья в КУ, или нет
Спартак-Зенит. Думаю объяснять не надо, почему именно этот матч) Я же Бомжик))
Феликс Газаев
Приветик)))
Конечно Спартак-Зенит. Какой из двух клубов России останется без ЕВРОПЫ. Или вообще крылышки полетят достопримечательности ЕВРОПЫ
Никакой у Моей Мамы День Рождения И поэтому я буду как дебил сидеть за сталом) а потом пойду смотреть матч МЮ Астон вилла
Спвартак-Зенит. Матч за то, кто попадёт в Кубок Уефа.
Ээх... Локо - Рубин.... Хотя не, четаж небось па первому, а че та по спорту будет.. Ысь! Крутачки! Еще тада какой нить матч))
несомненно Спартак-Зенит комментарии излишны
Рубин-ЛОКО!! ! потому что болею за РУБИН!!!
спартак-зенит, потому что ЗЕНИТ-ЛУЧШИЕ!!!! 1
Спартак-Зенит матч который имеет значение в турнирной таблице. Спартак Москва моя любовь!!!!