Футбол

А к просмотру каких видов спорта по ТВ вы уделяете повышенное внимание, когда заканчивается очередной сезон РПЛ?

Моя впадать в зимний спячка.
Андрей Хохлов
Лучший ответ
слушайте ну каждый год как начинается сезон я прям надеюсь но вдруг они хоть чуть чуть будут уважать зрителя а не ползать как укуренные мухи увы.... так что эту абвгдейку я не смотрю года с 85 :((
Биатлончику конечно!!!
Биатлону. Там, наоборот, сезон начинается.
Kerim Agahanov
Серия А, российский баскетбол и редкие трансляции матчей по хоккею с мячом
Биатлон
баскетбол из года в год я им живу и утром всегда нба резалт смотрю
ведь команд много
игроки все разные
смотришь видео и кайф
для этого и надо жить
Футбол, слава Богу, можно смотреть круглый год!
Аlimzhan Amanov
Биатлон)))
Яннис Акритас
Блин Стас когда заканчивается ПЛ Россия как будто впадает в спячку, это я по себе знаю, лично я буду смотреть однозначно КХЛ, очень интересно следить за дальнейшим развитием событий в дивизионах, АПЛ тоже очень привлекает внимание)) ) биатлон не люблю, соответственно даже рыпаться не буду )))
Сергей Лаптев
новости спорта, ну или по кабельному продолжаю смотреть остальные чемпионаты по футболу, и теннис и зимой и летом
Хоккей и мотофристаил.
Дима Вальцев
Серия А, да и вообще Италтя, Англия, Германия, Испания для меня куда интересней нашего чемпа
***vip*** Serega
Биатлон, ЛЧ, КУЕФА, прыжки на лыжах с трамплина, иногда лыжные гонки, и уж совсем изредка Серию А
Биатлон.
Только футболу.... больше меня почти ничего не привлекает!! ! Как уже было сказано его можно смотреть круглый год)))
просмотру АПЛ
Damned Wolf
футбол, бокс, фигурное катание