Футбол

Меня бесит когда футболиста после ухода в другой клуб начинают предателем считать. А вас это бесит или нет?

Вот теперь некоторые придурки, Торреса назвали предателем. Когда Шева ушел с Милана, его тоже предателем назвали!!
В этом плане я с тобой согласен и демократичен ...У нас нет крепостного права. .
Допустим Жиркову, Семаку, Жо, Карвальо я говорю только спасибо и всегда буду рад видеть в ЦСКА вновь..
Саня П
Лучший ответ
Максим Бершак Это да! Но Ливер и челси не принципиальные соперники!
Предатель предатель и ещё раз предатель- игрок перешедший Шахтёр-динамо Спартак-Зенит Барса-реал М. Ю-Челси. Юве-Милан то есть игрок перешедший напрямую в стан непримиримого врага.
Олег Шлепнев
ты хочешь сказать что я тоже придурок? так как я его назвал предателем..
Олег Деркач
Максим Бершак но почему он предатель?? И тебя я так не называл)) не обобщай!
Смотря куда и на каких условиях. Когда уходил Чори, я ему желал только удачи. А Семак и бухаров просто не красиво поступили.
__
_Russkii _
мне однаково
ну блин! вот когда ты всем сердцем болеешь за какой либо клуб, у тебя появляется любимый игрок, который клянётся в верности клубу за который играет, говорит что никогда не уйдёт! что все болельщики этого фк для него как семья... и тут его сука Реал Мадрид покупает!!! за большущие бабки... и он за ними как сабачка за куском мяса бежит.... тьфу... .

я про Роналдика... эх... .
вобщем за Ливер не болею, по этому Торреса предателем не считаю!!!
Ну есслиб он ушел например в Барсу или Реал то было б норм но так
Бесит, если любимый игрок уходит из клуба, за который болеешь
да нормально это
это ж бизнес для них
а нам без разницы, где он играет, лишь бы игру хорошую показывал
Андреи Ким
Торрес сам говорил, что если он уйдёт из Ливера, вернётся в Атлетико, не здержал слово!
Он сделал свой выбор еще этим летом! (а на счет предателей и т. д. это лишние)
Для торреса -это вродебы повышение=))
просто некоторые уходят так скажем "некрасиво",как к примеру Грегори Купе в своё время совершил "перебежку" из "Сэнт-Этьена" в "Лион",и Торрес тоже, на мой взгляд, поступил не очень хорошо по отношению к болельщикам "Ливера",к составу, с руководству клуба, конечно это не предательство, но не есть хорошо
торрес предал Ливерпуль