Футбол
чё за футболист из Португалии. C.Ronaldo
ХЗ, впервые слышу))
гомосек
Криштиа́ну Рона́лду душ Са́нтуш Аве́йру (порт. Cristiano Ronaldo dos Santos Aveiro; родился 5 февраля 1985 года в Фуншале, Мадейра, Португалия) — португальский футболист, выступающий за испанский клуб «Реал Мадрид» [3] и сборную Португалии. Самый дорогой футболист в мире за всю историю футбола — за его переход из «Манчестер Юнайтед» в «Реал» было заплачено более 83 млн фунтов стерлингов. Считается одним из лучших футболистов современности [4][5][6][7].
Роналду был признан лучшим молодым игроком чемпионата Европы 2004 года. Чемпион английской Премьер-лиги сезонов 2006/07 (лучший игрок и лучший молодой игрок сезона) , 2007/08 (лучший игрок сезона) и 2008/09. В сезоне 2006/07 дошёл с «Манчестер Юнайтед» до полуфинала Лиги чемпионов, а в следующем сезоне выиграл в финале у лондонского «Челси» . В 2008 году был признан лучшим футболистом года в клубном европейском футболе по версии УЕФА и лучшим игроком Лиги чемпионов, получил «Золотой мяч» как лучший футболист Европы и награду «Игрок года ФИФА» как лучший футболист мира.
А хто це???) C.Ronaldo???Це хокеїст? А ні та це ж футболіст... ні не знаю хто це і знати не хочу!
Нет, в реале, ты с Марса прилетел? О нем весь мир уже несколько лет говорит и не затихает? Спецыально для тебя сделали википедию, вот держи!
Роналду
mewok on baba
Серёжа это же Криштиану Роналду из Реал мадрида, раньше он играл в манчестере
Это гений, что бы там дураки всякие не говорили, что он симулянт или еще кто. Он очень хороший футболист. Один из лучших в мире.
Новачек Спортинга из академии, совсем молодой))
ты чё чувак эт самый крутой футболист реал мадрида
Криштиану Роналду из Реал мадрида, раньше он играл в манчестере
вот деревня, это же один из лучьших футболистов мира!