Футбол
Ну и как таблица РФПЛ (внутри)..Что там правильно,а что неправильно???
1 Ростов 1 3 2 Рубин 1 3 3 ЦСКА 1 3 4 Волга НН 1 3 5 Локомотив 1 3 6 Зенит 1 3 7 Спартак-Нальчик 1 3 8 Анжи 1 1 9 Краснодар 1 1 10 Динамо М 1 0 11 Терек 1 0 12 Крылья Советов 1 0 13 Томь 1 0 14 Амкар 1 0 15 Кубань 1 0 16 Спартак М 1 0
Все, правильно! Вагнеру бы еще НАУЧИТЬСЯ попадать в ворота, а не в штанги!)) ) А наши молодцы, взыграть у Терека в Грозном в ОТКРЫТИИ Чемпионата при Гулите, в общем, МОЛОДЦЫ! !
Спартак тоже порадовал))) , уж очень возомнил о себе Карпнин после Аякса, тут товарищи из Ростова подумали-покумекали, и выдали мясу 4 сухих. Но это не значит, что они всем командам будут выдавать по 4 мяча. Хотелось бы, что Спартак получал не менее трёх, но это фантастика! Локо с Динамо молодцы-показали класс, ведь могут же бороться до конца! Победа Волги над Томью дала команде чуть уверенности! Томь же все равно "отскочит" и останется в РПЛ, Краснодар и Анжи-выкурили трубку мира и отдыхают, тоже имеют право!)
мне все-таки приятно, что мой Краснодар в середине таблицы, а не в конце... ) хоть только и один тур прошел... )
Ростов пусть наслаждается моментом)
Зенит будет впереди) хоть играли с Тереком и невнятно, но я все равно рада их победе)
Рубину не место на втором, а Локомотив будет выше
ЦСКА займет свое второе и через этак пару месяцев все станет на свои места... хотя если Локо и дальше так будет играть, то не удивлюсь, если они второе займут
в общем пока все хорошо))
Ростов пусть наслаждается моментом)
в общем пока все хорошо))
цыплят по осени считают
Всё по делу, разве что Спальчик.... ну там ничья должна была быть с КС!
Последняя строка - самое правильное, что может быть в футболе!! !
Неправильно: что Волга забыла в ряду грандов РФПЛ?
ЦСКА не на своём 1 месте, но это вопрос времени)
Рубин и Зенит пусть между собой разбираются кому второе, а кому третье.
За третье может ещё Локо с Динамо побороться, ну а Спам на своём месте, как приятно) С почином их, по чаще бы так радовали...
Ну это только первый тур.. . Здесь всякое может случиться! А со временем все вернется на свои места.. . То есть Спартак займет место в тройке лидеров)
все правельно)
Пофиг что там ниже первого будет, а первое пусть таким останется)) ) я должен до этого дожить!)
о ее, сервелат сегодня порадовал, местечко то самое)))))))
не так 16 строка.
Спартак и цска неправильно размещены
спартак на своём месте +1
Иван Васютин

выбирай свой клуб
Спартак 100% правильно)