Доброго времени суток, наши уважаемые прогнозисты и все участники категории Спорт!
Вот и прошел второй Тур РФПЛ! ..а значит стоит подвести итоги и второго Тура нашего Турнира прогнозистов!
Результаты его можно посмотреть только ЗДЕСЬ!!!
Традиционно ждем от вас рассказов о том, какие матчи прошедшего Тура вам особо понравились, а какие разочаровали или стали неожиданностью? :-)
Как вы оцениваете собственные достижения в нашем Турнире? :-)
Делитесь своими впечатлениями за прошедшие футбольные дни! :)
И так же спешим напомнить, что в субботу, 2 апреля, стартует 3-й тур РФПЛ, в рамках которого состоятся следующие матчи:
Волга НН - Динамо М
Локомотив - Ростов
Амкар - Крылья Советов
ЦСКА - Краснодар
Спартак-Нальчик - Зенит
Анжи - Рубин
Кубань - Спартак М
Терек - Томь
Желаем всем удачи в прогнозах и отличного настроения! :)
С уважением, организаторы ТП РФПЛ.
Футбол
ТП РФПЛ! Второй Тур! ! Всем внутрь =) =>>
Хорошенький Такой Тур Только у Мну не 22,а 24 Очка, а Было бы 29 я Чуял если бы
Кони с КС Не перенесли бы игру Да но всё равно Чистая Победа Даже Дава Обогнал:))) )
Неожиданностей Не было Даже Победа Амкара Закончилась как я и Предсказал :)))
Победителей Девизий с Победами !!!:))
Лидерам в Общих Зачёте Поздравления !! :)))
Победителей Девизий с Победами !!!:))
Из всего увиденного, мне ни один матч, качеством игры, не понравился.
В первом туре были два матча, "Локомотив"- "Динамо" и "Ростов" - "Спартак"...
Пока старожилы раскачиваются, новички ПЛ набирают очки) )
Победителей тура с победой! Остальным удачи))
мне очень понравился матч Амкар-локо голкипер сергей нарубин сыграл один из лучших игр за пермь.
очень хорошо смотрелась волга очень не легкая команда
зенит не плохо сыграл малафеев молодец все таки вышел!!!
Участникам турнира физкульт-привет!) ) Спешу поздравить победителей в своих дивизионах и пожелать всем участникам удачи!
Второй тур, как я и ожидала, провела в меру своих способностей.. говорила же, что победа в первом туре -лишь чистая случайность) )
посмотреть футбол не удалось.. к сожалению куча домашних дел и забот не позволила.. и потом, тож к сожалению, если женщина любит футбол, это не освобождает ее от домашних обязанностей, кухни, уборки и т. д.
подвел конечно Локо.. но я хочу сказать, что с Амкаром трудно играть всегда было.. и моему Зениту тоже.
Краснодар - Спартак-Нальчик не угадала.. Краснодару дома видимо придется дать больше шансов в своих прогнозах
Спартак.. думала Карпин пожертвует еще одной игрой ради еврокубковых матчей, я бы поняла.. но выиграли.. молодцы
Рубин-Терек ничего неожиданного не преподнес, угадала счет. .
Но думаю что весь второй тур отмечен более важным событием, тем, что Вячеслав Малафеев нашел в себе мужество не опустить руки и выйти на игру.. я восхищаюсь самообладанием этого человека! и не потому, что болею за Зенит, а чисто по-человечески
ну вот вроде все, что хотела сказать о туре.. Организатором большой респект.. кстати, я тоже сегодня в турнире накосячила, дала ссылку не на вопрос, а на страницу вывода этого вопроса в лидеры) ) все живые люди.. эт не первый мой организаторский косяк в турнирах.. знаю, каково это и тем более ценю и уважаю людей, которые взялись за это благородное дело))
Офигеть многие предсказывают. Поэтому я никак выиграть не могу) ) Но в общем зачете опережаю многих записных фаворитов - Има там, Пауля и Катю. Это меня радует) ) Надеюсь Еще ЦСКА мне +5 принесут, так обидно, но до последнего думал, что на Спартак 2-1, а на Зеню 2-0 поставил, но оказалась, что наоборот. Спартак молодцы, не знаю, что они с такой игрой будут делать, будут ли бороться за первое место, но гол симпатичный получился, хоть и слегка корявенький. Динамо Молодцы, Мисимович подтверждает свой супер высокий уровень, он и Нобоа мне понравились в этом туре, больше всего. Краснодар удивляет, защита у них не плохая и кипер) )
Да Рубин победил играли они очень хорошо, и пусть у них в атаеке нечего не получалось, как всегда, но мяч они контролировали, постоянно атаковали, находились на половине поля соперников, доминировали, а вот Терек был и остается домашней ккомандой и думаю высоко не заберется в этом году, а за вылет будут бороться Томь, Спартак Н, Волга и Амкар - так кажется) ) Всем спасибо, победителей с победой) ) Результатом своим в целом доволен))
Волга НН - Динамо М 1-2
Локомотив - Ростов 3-0
Амкар - Крылья Советов 0-0
ЦСКА - Краснодар 2-1
Спартак-Нальчик - Зенит 1-1
Анжи - Рубин 0-0
Кубань - Спартак М 0-0
Терек - Томь 0-0
Локомотив - Ростов 3-0
Амкар - Крылья Советов 0-0
ЦСКА - Краснодар 2-1
Спартак-Нальчик - Зенит 1-1
Анжи - Рубин 0-0
Кубань - Спартак М 0-0
Терек - Томь 0-0
В принципе, что ожидал от тура, то и получил))) Что и отражает процент угаданных мною итоги игр. Вообщем-то игры мне не очень понравились, правда игра Динамо-Ростов более остальных впечатлила. Слава Богу, что не состоялся матч в Самаре!! После игры в Казани, такие матчи нужно просто запрещать из-за соображения сохранения здоровья футболистов, да и наших, как телезрителей и болельщиков. Наступает 2-х недельный перерыв, что ж за нашу сборную поболеем. Хочется все таки, что бы наши сыграли так как в принципе могут, если захотят. Удачи им!
П, С
3-й тур надо пологать будет не из легких для Рубина. Анжи постарается отнять у нас очки, но я все таки в ТП РФПЛ поставлю на победу Рубина)) )

П, С

Прогнозист из меня хреновый.. . Это раз)
Локомотив летит.. . куда? А ХЗ! Это два! Амкар жжёт)) )
Рубин и Зенит стабильнее играют. А вот выходку с бананом я осуждаю! Это три!
Прогнозы в ЛС!
Неплохой футбол показывают наши клубы, есть надежда на удачное выступление на международной арене, наконец, осенью. Порадовал победой Спартак, хоть и натужной, удивил поражением Локомотив, неплохая команда с симпатичной игрой не смогла выиграть у своих антиподов, незрелищного клуба с антифутболом.
Победителей тура с победой.
порадовала Кубань и от Локо ожидал бо'льшего...)))
Самый интересный матч: Зенит - Анжи
а матч КС - ЦСКА отменили из-за качества газона, а жаль)
Вообщем неожиданно то что Амкар победил, хотя он же играл дома, значит понятно
Ну а прогноз на тур:
Волга НН - Динамо М 1-2
Локомотив - Ростов 1-1
Амкар - Крылья Советов 0-0
ЦСКА - Краснодар 2-0
Спартак-Нальчик - Зенит 0-1
Анжи - Рубин 0-0
Кубань - Спартак М 0-2
Терек - Томь 2-2
Ну а прогноз на тур:
Волга НН - Динамо М 1-2
Локомотив - Ростов 1-1
Амкар - Крылья Советов 0-0
ЦСКА - Краснодар 2-0
Спартак-Нальчик - Зенит 0-1
Анжи - Рубин 0-0
Кубань - Спартак М 0-2
Терек - Томь 2-2
мне непонятно почему такое поле на Металлурге и из за этого ЦСКА отказались играть с КС. Про эту игру, которая не состоялась не хочется говорить одни негативные эмоции.
Когда бы КС с ЦСКА ни сыграли все равно КС выиграют! Так и будет.
В России только мои родные КС!
Мне понравилось, что Динамо выиграло 3:1 у Ростова и что Амкар выиграл 1:0 у Локомотива.
Верю в Крылья Советов!
В России только мои родные КС!

Верю в Крылья Советов!
Порадовали земляки - Краснодар и Кубань!! ! В победе Зенита не сомневалась даже в связи с последними событиями. Эххх, Локо, так на вас надеялась... увы (((
Мои результаты во втором туре похуже, чем в 1-м, но вся надежда на ЦСКА))))
Локо мну, как и многих, удивил. Анжы расстроил. . чо блин нимагли адин гол фштырить (((
а ваще фтарой тур начал росставлять фсё на свои места - тоисть я как и далажно быть качусь в подвал таблицы;)) )
пы. сы. : съезжу в Махачкалу наваляю Карлосу люлей!;))))
Сп Нч0-2Зенит
Полный швах и в прогнозах, и в игре.. .
Локо заслуживал лучшего результата.
На Нальчик я теперь грош ломанный не поставлю.. . блин.. .
В прогнозах - то там не забили один, то тут "перебили" один.
Зато Зенит за два тура - 10 очков мне принёс) Спасибо Питеру) )
Всем удачи!))
Локо заслуживал лучшего результата.
Всем удачи!))
Локо прежде всего расстроил) )
Ставила на разгромную победу, а они проиграли ((
И вообще очень мало матчей сошлось, так как прогноз делала с температурой ((
Впредь буду умнее :D
Ожидание радости тоже есть радость. Порадовало Динамо вкатила Ростову фсе что я "заказывала" . Лучшей игры ожидала от Спартака, не проиграли и на том спасибо :) Подвел Локо, честно не ожидала такого фиаско от них в Перми. Ну честно сказать результат у меня ни ахти какой, но прогресс есть :)
Мои поздравления всем победителям второго тура ТП РФПЛ !
Зенит молорики!
А у меня в этом туре полный регресс)) как и ожидалось перемещаюсь к ВерабуГИГу.. .
Зенит не подвел... Спартак принес 3 балла! Вперед Спартак!!! А в целом у меня 8 баллов)) Я не отчаиваюсь и буду стараться в следующих турах))
ОО) )
Счет матча Амкар-Локо печалит конечно но игра радует. .
Майкон красава)) )
радует так же что отрыв Аднрюси в 2 очка отыгран и ща Андрюся позади)) и это тока начало.. .
ну готовься .))
Локо чемпион
удачи нашей собрной в игре с армянами!
Майкон красава)) )
ну готовься .))
Локо чемпион
удачи нашей собрной в игре с армянами!
Ну для мну тур прошел нормуль)
Пропустил блин игру Локо…. и без моей поддержки профукали блин!!! !
Угадал результаты Зени и Рубио- но судя по прогнозам других, ну уж очень предсказуемо было все)
Жалко что перенесли ЦСКА…. занял бы первое место в группе))))… да да, я скромняга) )
Владимир Покусаев
Если бы не перенесли - я Б ваще в отрыв ушёл...)))))))))) Ы
Ужасный тур..) ) Судя по результатам для многих он стал непредсказуемым: ) Спасибо Динамо и Зениту за +10) стабильно мне баллы приносят, а вот Нальчик и Томь неожиданно подвели (
Смотрела только унылый матч Спартака; больше всего из тура запомнилось видео Игнашевича) )
Победителей с победой! Спасибо организаторам!
Победителей с Победой! Всем Удачи и Хорошего настроения !!!
1. Светлана) ) - 39 (4-3-5)
2. Ирина Головина - 36 (5-1-4)
3-4. Гурген - 34 (4-2-4)
3-4. ЕЛЕНА ********* - 34 (4-2-4)
5-6. *Фесс*™ - 31 (5-0-3)
5-6. **Спартак. Андреевич** - 31 (5-0-3) ***(должно быть - 31)
7. *Энди* - 31 (3-2-5)
8. Том - 30 (4-2-2)
9. Военный котЭ - 30 (4-0-5)
10. I M - 30 (3-1-6)
11. КрАсАвЧеГ РУСьКа Я!! ! -29 (5-0-2)
12-15. -~~~~ (Лена) - 29 (3-2-4)
12-15. Артурик Футбалист™ - 29 (3-2-4)
12-15. Dj Храм - 29 (3-2-4)
12-15. Deshapon - 29 (3-2-4)
16-17. ИВИЗЛИТ - 28 (3-3-2)
16-17. Ромафффка. - 28 (3-3-2)
18-19. ~Malina~ - 28 (2-2-6)
18-19. [ Тот Самый Максим ] - 28 (2-2-6)
20. Iron Alex - 27 (4-1-2)
21-23. Дав - 27 (3-2-3)
21-23. IL-koleso™*** - 27 (3-2-3)
21-23. ПочитательПочитательнойКультуры - 27 (3-2-3)
24. Ростовский зенитовец - 27 (3-0-6)
25. Paul&Катя* - 27 (2-1-7)
26-28. Mesut Ozil - 26 (3-1-4) ***(должно быть - 26)
26-28. Milan - 26 (3-1-4)
26-28. Эмма - 26 (3-1-4)
29. Zaхар - 26 (2-2-5)
30. Лариса Зюзина - 26 (1-5-3)
31. Step by step...Олёнка - 25 (3-2-2) ***(должно быть - 25)
32-35. Андрей (За Питер!!! ) - 25 (2-3-3)
32-35. Vampiressa - 25 (2-3-3)
32-35. Евгений Федосеев - 25 (2-3-3)
32-35. Sam_51 - 25 (2-3-3)
36-37. grach-w - 25(1-2-7)
36-37. M&SH *On all life with a Rubin* - 25 (1-2-7)
38. Михаил Клещев - 24 (3-1-3)
39-41. ЛиахиМ - 24 (2-2-4)
39-41. Нy-Ра-Ми - 24 (2-2-4)
39-41. Продавец счастья - 24 (2-2-4)
42-43. Наташа Осколкова - 24 (1-3-5)
42-43. ЭГОист.. . -24 (1-3-5)
44. А. Фролов42года без кубка Стэнли - 23 (3-0-4) ***(должно быть-23)
45-46. О. Я. - 23 (3-0-4)
45-46. Четкий Конь - 23 (3-0-4)
47. *... * - 23 (2-1-5)
48. прохожий - 23 (1-2-6)
49-51. Лена Малышева - 22 (3-1-2)
49-51. ne podarok - 22 (3-1-2)
49-51. Helen™ - 22 (3-1-2)
52-53. Shobot - 22 (2-2-3)
52-53. = Квазимодо на шпильках = - 22 (2-2-3)
54. Андоррский Дракон) - 22 (2-0-6)
55. Василович - 21 (2-1-4)
56. Экибастузец - 21 (1-4-2)
57. ИриШкин - 20 (1-1-6)
58-59. Андрей - 19 (2-1-3)
58-59. Руслан Абушкин - 19 (2-1-3)
60. Малая Сандуновская - 19 (0-5-2)
61. д. Сережа - 18 (2-0-4)
62. artur за Амкар!! ! -17 (1-2-3)
63. Фируз ™Ливерпуль™ - 17(0-1-7)
64. Coxinator - 16 (2-0-3)
65-67. Сирожа Маладец - 16 (1-1-4)
65-67. Марк Екимов - 16 (1-1-4)
65-67. Александр Маркин - 16 (1-1-4)
68. SF99 - 15 (1-0-5)
69. ВерабуГИГ ХIII - 14 (0-2-4)
70-71. Наташ@ ru К-Б С перезагрузка - 12 (1-1-2)
70-71. Stavrium - 12 (1-1-2)
72-73. Викуся - 12 (0-0-6)
72-73. Кислый - 12 (0-0-6)
R.S. Прошу прощения у организаторов, но я не стал дожидаться исправления результатов Фролова и Озила,
а также Step by step...Олёнки и Спартака Андреевича и в моей таблице уже поправил их баллы как и должны они быть по идее...
2. Ирина Головина - 36 (5-1-4)
3-4. Гурген - 34 (4-2-4)
3-4. ЕЛЕНА ********* - 34 (4-2-4)
5-6. *Фесс*™ - 31 (5-0-3)
7. *Энди* - 31 (3-2-5)
8. Том - 30 (4-2-2)
9. Военный котЭ - 30 (4-0-5)
10. I M - 30 (3-1-6)
11. КрАсАвЧеГ РУСьКа Я!! ! -29 (5-0-2)
12-15. -~~~~ (Лена) - 29 (3-2-4)
12-15. Артурик Футбалист™ - 29 (3-2-4)
12-15. Dj Храм - 29 (3-2-4)
12-15. Deshapon - 29 (3-2-4)
16-17. ИВИЗЛИТ - 28 (3-3-2)
16-17. Ромафффка. - 28 (3-3-2)
18-19. ~Malina~ - 28 (2-2-6)
20. Iron Alex - 27 (4-1-2)
21-23. Дав - 27 (3-2-3)
21-23. IL-koleso™*** - 27 (3-2-3)
24. Ростовский зенитовец - 27 (3-0-6)
25. Paul&Катя* - 27 (2-1-7)
26-28. Milan - 26 (3-1-4)
26-28. Эмма - 26 (3-1-4)
29. Zaхар - 26 (2-2-5)
30. Лариса Зюзина - 26 (1-5-3)
32-35. Vampiressa - 25 (2-3-3)
32-35. Евгений Федосеев - 25 (2-3-3)
32-35. Sam_51 - 25 (2-3-3)
36-37. grach-w - 25(1-2-7)
38. Михаил Клещев - 24 (3-1-3)
39-41. ЛиахиМ - 24 (2-2-4)
39-41. Нy-Ра-Ми - 24 (2-2-4)
39-41. Продавец счастья - 24 (2-2-4)
42-43. Наташа Осколкова - 24 (1-3-5)
42-43. ЭГОист.. . -24 (1-3-5)
45-46. О. Я. - 23 (3-0-4)
45-46. Четкий Конь - 23 (3-0-4)
47. *... * - 23 (2-1-5)
48. прохожий - 23 (1-2-6)
49-51. Лена Малышева - 22 (3-1-2)
49-51. ne podarok - 22 (3-1-2)
49-51. Helen™ - 22 (3-1-2)
52-53. Shobot - 22 (2-2-3)
54. Андоррский Дракон) - 22 (2-0-6)
55. Василович - 21 (2-1-4)
56. Экибастузец - 21 (1-4-2)
57. ИриШкин - 20 (1-1-6)
58-59. Андрей - 19 (2-1-3)
58-59. Руслан Абушкин - 19 (2-1-3)
60. Малая Сандуновская - 19 (0-5-2)
61. д. Сережа - 18 (2-0-4)
62. artur за Амкар!! ! -17 (1-2-3)
63. Фируз ™Ливерпуль™ - 17(0-1-7)
64. Coxinator - 16 (2-0-3)
65-67. Сирожа Маладец - 16 (1-1-4)
65-67. Марк Екимов - 16 (1-1-4)
65-67. Александр Маркин - 16 (1-1-4)
68. SF99 - 15 (1-0-5)
69. ВерабуГИГ ХIII - 14 (0-2-4)
70-71. Stavrium - 12 (1-1-2)
72-73. Викуся - 12 (0-0-6)
72-73. Кислый - 12 (0-0-6)
Sergey Kechco
У мну Тож 31 (5-0-3) два очёчка ещё Где то Летают :)))
Николай Прохоров
Спасибо за помощь!
Ну а что ошибки были, ну так - не ошибается только тот, кто ничего не делает ))
дело поправимое ))
Vita Liy
Василович)))
"11. КрАсАвЧеГ РУСьКа Я!!! -29 (5-0-2)" - должно быть 31 (5-2-0)....))))))
Роман Постников
Спасибо))) а я и не знала, что у меня где-то балл бегал))
Самый интересный матч: ДИНАМО-РОСТОВ 3-1
Самый НЕ интересный матч: ТОМЬ-КУБАНЬ
Ну а прогноз на тур:
Волга НН - Динамо М 1-1
Локомотив - Ростов 2-0
Амкар - Крылья Советов 1-0
ЦСКА - Краснодар 3-0
Спартак-Нальчик - Зенит 1-4
Анжи - Рубин 1-2
Кубань - Спартак М 0-2
Терек - Томь 2-1
Самый НЕ интересный матч: ТОМЬ-КУБАНЬ
Ну а прогноз на тур:
Волга НН - Динамо М 1-1
Локомотив - Ростов 2-0
Амкар - Крылья Советов 1-0
ЦСКА - Краснодар 3-0
Спартак-Нальчик - Зенит 1-4
Анжи - Рубин 1-2
Кубань - Спартак М 0-2
Терек - Томь 2-1
ур получился скучным, моя команда не играла.... Удивил Локо своим проигрышем Амкару. Остальные лидеры, ожидаемо победили.. . На игре Спартака чуть не заснула, а ещё говорят весёлая команда.. .
Волга НН - Динамо М 1-2
Локомотив - Ростов 1-1
Амкар - Крылья Советов 1-1
ЦСКА - Краснодар 3-0
Спартак-Нальчик - Зенит 1-3
Анжи - Рубин 0-1
Кубань - Спартак М 2-2
Терек - Томь 2-1
Волга НН - Динамо М 1-2
Локомотив - Ростов 1-1
Амкар - Крылья Советов 1-1
ЦСКА - Краснодар 3-0
Спартак-Нальчик - Зенит 1-3
Анжи - Рубин 0-1
Кубань - Спартак М 2-2
Терек - Томь 2-1
Главный матч тура для меня отменили (((( Везже на таких газонах играют а у нас нельзя. .
так что этого тура я не заметила
Волга НН - Динамо М 1-1
Локомотив - Ростов 2-1
Амкар - Крылья Советов 0-1
ЦСКА - Краснодар 3-0
Спартак-Нальчик - Зенит 1-2
Кубань - Спартак М 0-0
Терек - Томь 2-1
Локомотив - Ростов 2-1
Амкар - Крылья Советов 0-1
ЦСКА - Краснодар 3-0
Спартак-Нальчик - Зенит 1-2
Кубань - Спартак М 0-0
Терек - Томь 2-1
Я в своём Диве выиграл.. .
Был уверен в "Локо",но они так лажанулись... нет слов.. .
В основном всё идёт по плану...
Меня очень растревожило поражение Локомотива... Опять как всё с начала. .
А в целом нормально, правда сам увы не одного матча не видел, но в курсе происходящего.
Удивлён победами Краснодарских новичков, рубаха парни какие то.
Очень рад не одного ничейного и сухого матча.. .
Своим результатом не доволен. Я опростоволосился просто (((.
Волга НН - Динамо М 2-1
Локомотив - Ростов 3-1
Амкар - Крылья Советов 1-0
ЦСКА - Краснодар 2-0
Спартак-Нальчик - Зенит 2-1
Анжи - Рубин 3-2
Кубань - Спартак М 1-3
Терек - Томь 1-1
Локомотив - Ростов 3-1
Амкар - Крылья Советов 1-0
ЦСКА - Краснодар 2-0
Спартак-Нальчик - Зенит 2-1
Анжи - Рубин 3-2
Кубань - Спартак М 1-3
Терек - Томь 1-1
бардак
Я нормально сыграл, всё в поряде, всё впереди))) Краснодар удивил и Кубань молодцы, ну и за Зенит конечно же я не переживал))) Хорошо, что Крылышки с ЦСКА перенесли, а то бы я не выдержал ещё одной клоунады Гоши Акинфеева, как в шоу с Порту)))
Волга НН - Динамо М 1-2
Локомотив - Ростов 1-1
Амкар - Крылья Советов 0-0
ЦСКА - Краснодар 2-0
Спартак-Нальчик - Зенит 0-1
Анжи - Рубин 0-0
Кубань - Спартак М 0-2
Терек - Томь 2-2
Локомотив - Ростов 1-1
Амкар - Крылья Советов 0-0
ЦСКА - Краснодар 2-0
Спартак-Нальчик - Зенит 0-1
Анжи - Рубин 0-0
Кубань - Спартак М 0-2
Терек - Томь 2-2
дааа... жаль что ЦСКА не играли... но самым интересным матчем 2-ого тура был Зенит-Анжи.... =)
и кстати, прогноз на следующие матчи:
Волга НН-Динамо М 1:3
Локомотив-Ростов 2:0
Амкар-Крылья Советов 2:2
ЦСКА-Краснодар 3:0
Спартак Нальчик-Зенит 2:3
Анжи-Рубин 1:1
Терек-Томь 1:0
и кстати, прогноз на следующие матчи:
Волга НН-Динамо М 1:3
Локомотив-Ростов 2:0
Амкар-Крылья Советов 2:2
ЦСКА-Краснодар 3:0
Спартак Нальчик-Зенит 2:3
Анжи-Рубин 1:1
Терек-Томь 1:0
В этом туре порадовал Зенит. Сыграли по моему прогнозу. Своими достижениями в Турнире особо похвастаться не чем. Но ещё все впереди.
Всем участникам Турнира желаю удачи, счастья, любви.
Ну и конечно же нашей сборной желаю победы над Арменией.
Волга НН - Динамо М 0-2
Локомотив - Ростов 1-0
Амкар - Крылья Советов 1-0
ЦСКА - Краснодар 3-2
Спартак-Нальчик - Зенит 1-2
Анжи - Рубин 0-1
Кубань - Спартак М 0-2
Терек - Томь 0-0
Локомотив - Ростов 1-0
Амкар - Крылья Советов 1-0
ЦСКА - Краснодар 3-2
Спартак-Нальчик - Зенит 1-2
Анжи - Рубин 0-1
Кубань - Спартак М 0-2
Терек - Томь 0-0
Волга НН 1-2 Динамо М
Локомотив 2-0 Ростов
Амкар 1-0 КС
ЦСКА 3-1 Краснодар
Спартак Н 0-2 Зенит
Анжи 0-1 Рубин
Кубань 0-1 Спартак М
Терек 3-2 Томь
Локомотив 2-0 Ростов
Амкар 1-0 КС
ЦСКА 3-1 Краснодар
Спартак Н 0-2 Зенит
Анжи 0-1 Рубин
Кубань 0-1 Спартак М
Терек 3-2 Томь
Волга НН 1-2 Динамо М
Локомотив 2-0 Ростов
Амкар 1-0 Крылья Советов
ЦСКА 2-0 Краснодар
Спартак-Нальчик 0-1 Зенит
Анжи 1-2 Рубин
Кубань 0-2 Спартак М
Терек 0-0 Томь
Локомотив 2-0 Ростов
Амкар 1-0 Крылья Советов
ЦСКА 2-0 Краснодар
Спартак-Нальчик 0-1 Зенит
Анжи 1-2 Рубин
Кубань 0-2 Спартак М
Терек 0-0 Томь
Волга НН - Динамо М : 1:3
Локомотив - Ростов : 2:0
Амкар - Крылья Советов : 1:1
ЦСКА - Краснодар 2:0
Спартак-Нальчик - Зенит 0:2
Анжи - Рубин 1:2
Кубань - Спартак М 2:2 (он не в форме! )
Терек - Томь 2:1
Локомотив - Ростов : 2:0
Амкар - Крылья Советов : 1:1
ЦСКА - Краснодар 2:0
Спартак-Нальчик - Зенит 0:2
Анжи - Рубин 1:2
Терек - Томь 2:1
Волга НН - Динамо М 2-1
Локомотив - Ростов 3-0
Амкар - Крылья Советов 0-2
ЦСКА - Краснодар 2-1
Спартак-Нальчик - Зенит 2-3
Анжи - Рубин 1-3
Кубань - Спартак М 3-2
Терек - Томь 2-3
Могу и ошибиться, я не в курсе=)
Локомотив - Ростов 3-0
Амкар - Крылья Советов 0-2
ЦСКА - Краснодар 2-1
Спартак-Нальчик - Зенит 2-3
Анжи - Рубин 1-3
Кубань - Спартак М 3-2
Терек - Томь 2-3
Могу и ошибиться, я не в курсе=)
Рад что Зенит победил, это главное, всё остальное переживем.
Искренние соболезнования Вячеславу Малафееву, в связи с трагической гибелью его жены Марины.
Очень рад, что не смотря на такое горе, он всё же собрался и отыграл матч.
Сп Нч0-2Зенит
Волга НН - Динамо М 1-2
Локомотив - Ростов 1-1
Амкар - Крылья Советов 0-0
ЦСКА - Краснодар 2-0
Спартак-Нальчик - Зенит 0-1
Анжи - Рубин 0-0
Кубань - Спартак М 0-2
Терек - Томь 2-2
Локомотив - Ростов 1-1
Амкар - Крылья Советов 0-0
ЦСКА - Краснодар 2-0
Спартак-Нальчик - Зенит 0-1
Анжи - Рубин 0-0
Кубань - Спартак М 0-2
Терек - Томь 2-2
спартак
Зенит-Анжи