Футбол

Вниманию участников ТП ФНЛ 2011-2012! Какой из "эксов" сильнее - "Сибирь" или "Торпедо"?

Действительно! В первом же туре встречаются экс-участник РФПЛ прошлого года новосибирская "Сибирь" и экс-участник второго дивизиона "Торпедо" из Москвы. Хорошенькое начало! Спору нет - "торпедовская" история побогаче будет и на трофеи, в том числе. Но сейчас соперники пришли к этому матчу, двигаясь из разных дивизионов навстречу друг другу... Кто победит? И кто окажется сильнее в других встречах, которые состоятся в рамках 1-го тура 4 апреля: 1. "КАМАЗ" Набережные Челны - "Луч-Энергия" Владивосток 2. "Мордовия" Саранск - "СКА-Энергия" Хабаровск 3. "Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Волгарь-Газпром" Астрахань 4. "Торпедо" Владимир - "Алания" Владикавказ 5. "Сибирь" Новосибирск - "Торпедо" Москва 6. "Енисей" Красноярск - "Балтика" Калининград 7. "Динамо" Брянск - "Факел" Воронеж 8. "Химки" Химки - "Шинник" Ярославль 9. "Газовик" Оренбург - "Черноморец" Новороссийск 10. "Урал" Свердловская область - "Жемчужина-Сочи" Сочи Удачи в прогнозах! И помните, что они принимаются до начала конкретного матча. Но это ещё не всё... :-) На данный момент заявки подали 25 участников, которые были разбиты на 2 дивизиона - "Север" и "Юг". Не все заявки удалось выполнить, хотя и удалось провести две рокировки: поменялись дивизионами "Малыш и Карл Маркс за Арсенал!!!" с "великолепно." и "Павел Чернышов" с "Георгий Фалилеев". В первую очередь были учтены заявки прошлогодних участников, потом заявки новых участников, а после этого были закреплены остальные команды. В итоге дивизионы выглядят так: "СЕВЕР" 1. великолепно. ("Жемчужина-Сочи" Сочи) 2. HorSSe ("Нижний Новгород" Нижний Новгород) 3. Ирина Головина ("Динамо" Брянск) 4. *... * ("КАМАЗ" Набережные Челны) 5. ~Kсения Уэсли~ ("Черноморец" Новороссийск) 6. Эцио Аудиторе де КотЭ™  ("Сибирь" Новосибирск) 7. Iron Alex ("Шинник" Ярославль) 8. *Энди* ("СКА-Энергия" Хабаровск) 9. Павел Чернышов ("Балтика" Калининград) 10. Grey ("Мордовия" Саранск) 11. ВерабуГИГ ХIII ("Волгарь-Газпром" Астрахань) 12. Андрей Коротаев ("Урал" Свердловская область) 13. ADUK ("Торпедо" Москва) "ЮГ" 1. Малыш и Карл Маркс за Арсенал!!! ("Мордовия" Саранск) 2. Александр Маркин ("Жемчужина-Сочи" Сочи) 3. ИВИЗЛИТ ("Балтика" Калининград) 4. Георгий Фалилеев ("СКА-Энергия" Хабаровск) 5. Напред Звезда-le ("Волгарь-Газпром" Астрахань) 6. Milan ("Химки" Химки) 7. Power Ed  ("Урал" Свердловская область) 8. ЛиахиМ ("Нижний Новгород" Нижний Новгород) 9. Zахар ("Шинник" Ярославль) 10. Dj Храм  ("Торпедо" Москва) 11. Петрович  ("Сибирь" Новосибирск) 12. Альмир Искаков ("КАМАЗ" Набережные Челны) И ещё раз напоминаем: наш турнир открытый - присоединиться можно в любое время!
1. "КАМАЗ" Набережные Челны - "Луч-Энергия" Владивосток 1-0
2. "Мордовия" Саранск - "СКА-Энергия" Хабаровск 2-1
3. "Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Волгарь-Газпром" Астрахань 2-1
4. "Торпедо" Владимир - "Алания" Владикавказ 0-0
5. "Сибирь" Новосибирск - "Торпедо" Москва 2-0
6. "Енисей" Красноярск - "Балтика" Калининград 1-1
7. "Динамо" Брянск - "Факел" Воронеж 1-0
8. "Химки" Химки - "Шинник" Ярославль 2-0
9. "Газовик" Оренбург - "Черноморец" Новороссийск 1-0
10. "Урал" Свердловская область - "Жемчужина-Сочи" Сочи 0-1
Андрей Ко
Лучший ответ
Иван Соков Вобще красавчик в прошлом сезоне)))
Я второй был после первого за тобой:
Таблица в "абсолюте":
1. ИВИЗЛИТ - 33 (4).
2. Zахар - 24 (2/1).
3. Roмаффka*13 - 23 (3).
4. Power Ed - 22 (2).
5. Сашко - 22 (1).
6. Егор Швецов - 21 (3/1).
Ярослав - 21 (3/1).
8. D.Xram - 19 (1).
9. Военный котЭ - 19 (0).
10. Ирина Головина - 18 (2).
Думаю,новый сезон будет очень интересным,напрягов нам не миновать...Удачи)))
Однозначно-Торпедо сильней.
Валерий Попков
Ура!! ! На меня "Сибири" тоже хватило!! ! Она и выиграет. Думаю, что 2-1. Хотя прогноз погоды такой, что состоится ли матч? На ночь до минус 18 градусов.
Dima Nam
уф.. успела, спасибо Андрею Коротаеву)) )
1. "КАМАЗ" Набережные Челны 2 -0 "Луч-Энергия" Владивосток
2. "Мордовия" Саранск 2-1 "СКА-Энергия" Хабаровск
3. "Нижний Новгород" Нижний Новгород 1-1 "Волгарь-Газпром" Астрахань
4. "Торпедо" Владимир 1- 3 "Алания" Владикавказ
5. "Сибирь" Новосибирск 3- 1 "Торпедо" Москва
6. "Енисей" Красноярск 0-0 "Балтика" Калининград
7. "Динамо" Брянск 1 -0 "Факел" Воронеж
8. "Химки" Химки 1-1 "Шинник" Ярославль
9. "Газовик" Оренбург 0-1 "Черноморец" Новороссийск
10. "Урал" Свердловская область 2-0 "Жемчужина-Сочи" Сочи
Ivan Suroid Хороший турнир ))))))
Правда в конце часть матчей предсказуема , впрочем как и в Премьер-лиге ))))
1. "КАМАЗ" Набережные Челны - "Луч-Энергия" Владивосток - 2:2
2. "Мордовия" Саранск - "СКА-Энергия" Хабаровск - 2:1
3. "Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Волгарь-Газпром" Астрахань - 0:0
4. "Торпедо" Владимир - "Алания" Владикавказ - 0:2
5. "Сибирь" Новосибирск - "Торпедо" Москва - 3:5
6. "Енисей" Красноярск - "Балтика" Калининград - 0:2
7. "Динамо" Брянск - "Факел" Воронеж - 1:3
8. "Химки" Химки - "Шинник" Ярославль - 1:1
9. "Газовик" Оренбург - "Черноморец" Новороссийск - 1:4
10. "Урал" Свердловская область - "Жемчужина-Сочи" Сочи - 1:2
Иван Сёмак
2. "Мордовия" Саранск - "СКА-Энергия" Хабаровск 2-0
3. "Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Волгарь-Газпром" Астрахань 1-1
4. "Торпедо" Владимир - "Алания" Владикавказ1-2
5. "Сибирь" Новосибирск - "Торпедо" Москва 1-0
6. "Енисей" Красноярск - "Балтика" Калининград 0-0
7. "Динамо" Брянск - "Факел" Воронеж 1-1
8. "Химки" Химки - "Шинник" Ярославль 2-2
9. "Газовик" Оренбург - "Черноморец" Новороссийск 0-2
10. "Урал" Свердловская область - "Жемчужина-Сочи" Сочи 1-1
КАМАЗ 2:1 Луч-Энергия
Мордовия 2:0 СКА-Энергия
Нижний Новгород 1:1 Волгарь-Газпром
Торпедо В 1:1 Алания
Сибирь 1:0 Торпедо М
Енисей 1:0 Балтика
Динамо Бр 2:2 Факел
Химки 0:0 Шинник
Газовки 0:2 Черноморец
Урал 2:1 Жемчужина-Сочи
Денис Храмов
Обе команды никакие, вылетят во второй дивизион.
Michael Panfilov
Я Присоединись если Можно :)))

1. "КАМАЗ" Набережные Челны 1-0 "Луч-Энергия" Владивосток
3. "Нижний Новгород" Нижний Новгород 3-0 "Волгарь-Газпром" Астрахань
4. "Торпедо" Владимир 0-2 "Алания" Владикавказ
5. "Сибирь" Новосибирск 2-2 "Торпедо" Москва
6. "Енисей" Красноярск 1-2 "Балтика" Калининград
7. "Динамо" Брянск 2-1 "Факел" Воронеж
8. "Химки" Химки 1-2 "Шинник" Ярославль
9. "Газовик" Оренбург 1-1 "Черноморец" Новороссийск
10. "Урал" Свердловская область 1-0 "Жемчужина-Сочи" Сочи
Евгений Романенко Присоединюсь Вернее Язык просто Заплетаеться :)))
Ура! Понеслось.
Надеюсь, что в этом году меня порадуют ярославский Шинник, за которым буду ярстно болеть в этом году в отсутствии Ротора. Ну и хотелось бы увидеть на повышении Урал. Да и от КамАЗа я бы не отказался, пусть они и от соседей из Татарстана, а соседям, как известно, надо завидоваться по любому поводу и ловить каждую их неудачу=))) Но вот я не буду - я хороший) Да и КамАЗ команда симпатишная) Да и Челны тоже. Очень хотелось бы видеть на повышении Сибирь, которая для меня интереснее, чем всё это анжитерекоаланийское уныние. Чем ещё меня может турнир порадовать? Ешё может невыходом в вышку Алания с его суперопытными тренерами и мнением, что оказались здесь случайно. Ну и, простите, местом не в 8 сильнейших, Торпедо из Москвы, которое последние годы недолюбливаю за кучу слов не по делу. Вот и в этом году похвальба от руководства про место в восьмёрке и чтуь ли не выход в Прьемер-Лигу выглядит пустой после того, что команда только выползла наверх. По крайней мере можно было помолчать, а взять и всех удивить. Это лучше, чем сдуться и сново заставлять смеяться над собой менее разговорчивых, но более высоко оказавшихся соперников. Ей-богу, пока у великой команды такое руководство добра для неё не жди.
Вообще же настраиваюсь на обилие борьбы как в турнире так и в чемпионате.
Ну и вот мои прогнозы:
1. "КАМАЗ" Набережные Челны - "Луч-Энергия" Владивосток - 2:1
2. "Мордовия" Саранск - "СКА-Энергия" Хабаровск - 2:0
3. "Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Волгарь-Газпром" Астрахань - 1:0
4. "Торпедо" Владимир - "Алания" Владикавказ - 0:0
5. "Сибирь" Новосибирск - "Торпедо" Москва - 4:0
6. "Енисей" Красноярск - "Балтика" Калининград - 0:0
7. "Динамо" Брянск - "Факел" Воронеж - 1:0
8. "Химки" Химки - "Шинник" Ярославль - 0:0
9. "Газовик" Оренбург - "Черноморец" Новороссийск - 1:1
10. "Урал" Свердловская область - "Жемчужина-Сочи" Сочи - 1:1
Ну а по вопросу считаю Сибирь намного более сильной)
U?
Uktam ???????
1. "КАМАЗ" Набережные Челны - "Луч-Энергия" Владивосток 2:1
2. "Мордовия" Саранск - "СКА-Энергия" Хабаровск 0:0
3. "Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Волгарь-Газпром" Астрахань 4:3
4. "Торпедо" Владимир - "Алания" Владикавказ 3:1
5. "Сибирь" Новосибирск - "Торпедо" Москва 0:3
6. "Енисей" Красноярск - "Балтика" Калининград 0:0
7. "Динамо" Брянск - "Факел" Воронеж 0:1
8. "Химки" Химки - "Шинник" Ярославль3:1
9. "Газовик" Оренбург - "Черноморец" Новороссийск 1:1
10. "Урал" Свердловская область - "Жемчужина-Сочи" Сочи 0:4
Tohir Usmanov
прошу считать заявкой на участие в Турнире Прогнозистов ФНЛ 2011-2012

"КАМАЗ" Набережные Челны 2 - 0 "Луч-Энергия" Владивосток
"Мордовия" Саранск 1 - 0 "СКА-Энергия" Хабаровск
"Нижний Новгород" Нижний Новгород 1 - 1 "Волгарь-Газпром" Астрахань
"Торпедо" Владимир 1 - 1 "Алания" Владикавказ
"Сибирь" Новосибирск 1 - 0 "Торпедо" Москва
"Енисей" Красноярск 1 - 0 "Балтика" Калининград
"Динамо" Брянск 1 - 0 "Факел" Воронеж
"Химки" Химки 0 - 1 "Шинник" Ярославль
"Газовик" Оренбург 1 - 1 "Черноморец" Новороссийск
"Урал" Свердловская область 1 - 1 "Жемчужина-Сочи" Сочи
Aslan Rakhmetollauly**
1. "КАМАЗ" Набережные Челны - "Луч-Энергия" Владивосток 2-1
2. "Мордовия" Саранск - "СКА-Энергия" Хабаровск 1-1
3. "Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Волгарь-Газпром" Астрахань 2-0
4. "Торпедо" Владимир - "Алания" Владикавказ 1-1
5. "Сибирь" Новосибирск - "Торпедо" Москва 2-1
6. "Енисей" Красноярск - "Балтика" Калининград 1-0
7. "Динамо" Брянск - "Факел" Воронеж 1-2
9. "Газовик" Оренбург - "Черноморец" Новороссийск 1-1
10. "Урал" Свердловская область - "Жемчужина-Сочи" Сочи1-2
Торпедо
Сергей Войнов
Нижний Новгород способен выйгратьу Волгарь-газпрома из Астрахани думаю 2:1 Нижний Новгород победит
Сибирь Торпедо обещает быть интересным противостоянием 3:2
1. "КАМАЗ" Набережные Челны 1:2 "Луч-Энергия" Владивосток
2. "Мордовия" Саранск 0:1 "СКА-Энергия" Хабаровск
3. "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2:1 "Волгарь-Газпром" Астрахань
4. "Торпедо" Владимир 0:3 "Алания" Владикавказ
5. "Сибирь" Новосибирск 3:2 "Торпедо" Москва
6. "Енисей" Красноярск 0:2 "Балтика" Калининград
7. "Динамо" Брянск 1:3 "Факел" Воронеж
8. "Химки" Химки 3:1 "Шинник" Ярославль
9. "Газовик" Оренбург 0:0 "Черноморец" Новороссийск
10. "Урал" Свердловская область 1:1"Жемчужина-Сочи" Сочи
Неон Флеш
Сибирь
2. "Мордовия" Саранск - "СКА-Энергия" Хабаровск 1-0
3. "Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Волгарь-Газпром" Астрахань 1-0
4. "Торпедо" Владимир - "Алания" Владикавказ 0-1
8. "Химки" Химки - "Шинник" Ярославль 0-1
9. "Газовик" Оренбург - "Черноморец" Новороссийск 0-0
10. "Урал" Свердловская область - "Жемчужина-Сочи" Сочи 1-0

Сезон длинный ...Лига непредсказуема ...От финансирования многое зависит ...А в первых турах и от состояния полей
Центральный матч УРАЛ -Жемчужина ..Рискнул поставить на Урал ...
Мирак Мазец
1. "КАМАЗ" Набережные Челны - "Луч-Энергия" Владивосток 1:1
2. "Мордовия" Саранск - "СКА-Энергия" Хабаровск 1:0
3. "Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Волгарь-Газпром" Астрахань 2:0
4. "Торпедо" Владимир - "Алания" Владикавказ 1:3
5. "Сибирь" Новосибирск - "Торпедо" Москва 2:1
6. "Енисей" Красноярск - "Балтика" Калининград 0:2
7. "Динамо" Брянск - "Факел" Воронеж 1:1
8. "Химки" Химки - "Шинник" Ярославль 1:2
9. "Газовик" Оренбург - "Черноморец" Новороссийск 0:1
10. "Урал" Свердловская область - "Жемчужина-Сочи" Сочи 2:3
Юрий Попов
1. "КАМАЗ" Набережные Челны - "Луч-Энергия" Владивосток 1:0
2. "Мордовия" Саранск - "СКА-Энергия" Хабаровск 2:0
3. "Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Волгарь-Газпром" Астрахань 2:2
4. "Торпедо" Владимир - "Алания" Владикавказ 1:2
5. "Сибирь" Новосибирск - "Торпедо" Москва 1:1
8. "Химки" Химки - "Шинник" Ярославль 0;1
9. "Газовик" Оренбург - "Черноморец" Новороссийск 3:2
10. "Урал" Свердловская область - "Жемчужина-Сочи" Сочи 2:1
ну поехали ]]]] торпедО в сухую выиграет.... Aндрей, если не сложно, продублируй матчи в агент!]
Иван Марченко
Чёй-то я пропустил момент вступления.... Я тоже буду участвовать!!! !
Сильнее Торпедо... Времён Воронина)
Медет Абекенов
Мухтар Батырханулы мне кажется, ты еще успеешь, я пару часов назад вступила в турнир)) Привет, Андрей))
1. "КАМАЗ" Набережные Челны - "Луч-Энергия" Владивосток 3-1
3. "Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Волгарь-Газпром" Астрахань 0-0
4. "Торпедо" Владимир - "Алания" Владикавказ 0-2
5. "Сибирь" Новосибирск - "Торпедо" Москва 3-0
6. "Енисей" Красноярск - "Балтика" Калининград 0-1
10. "Урал" Свердловская область - "Жемчужина-Сочи" Сочи 1-2
Joni Adilxanov
1. "КАМАЗ" Набережные Челны - "Луч-Энергия" Владивосток 2-0
5. "Сибирь" Новосибирск - "Торпедо" Москва 1-1
7. "Динамо" Брянск - "Факел" Воронеж 0-0
8. "Химки" Химки - "Шинник" Ярославль 1-2
Николай Чмыхов
Спасибо, что отдали мне мой КАМАЗ)))) ) несмотря на то, что я новичок...)))) )

Прогнозы я отсылала уже))) )
Организатору спасибо....)) )
а Всем нам успехов....)) )
Лёлик Дем
4 апреля 1 Тур:
4. "Торпедо" Владимир - "Алания" Владикавказ 1-2
6. "Енисей" Красноярск - "Балтика" Калининград 0-3
7. "Динамо" Брянск - "Факел" Воронеж 2-2
9. "Газовик" Оренбург - "Черноморец" Новороссийск 1-2
Эээээ. . Я Волгаря не выбирал, что за...? Я не топлю за Волгарь. . Дайте мне Шинник, ну или Уралмаш на крайняк) ) но не Волгарь, да еще и Газпром.. . а если так нельзя, то просьба и Волгарь от меня отписать.. . обойдусь и так)

КАМАЗ - Луч-Энергия 2-0
Мордовия - СКА-Энергия 2-1
Нижний Новгород - Волгарь 3-0
Торпедо - Алания 1-2
Сибирь - Торпедо 3-0
Енисей - Балтика 0-1
Динамо - Факел 0-0
Химки - Шинник 0-0
Газовик - Черноморец 0-0
Уралмаш - Жемчужина 0-0
Egor .
Виталий Глушков Эти команды были заняты в обоих дивизионах.
Наличие команды-приоритета не налагает каких-либо обязанностей на участников, наоборот - за верно угаданный счёт можно получить дополнительное очко.
Сибирь
Аркадий Ли
Сибирь
Незнать балл нужен.)))
КАМАЗ - Луч - Энергия 2-1
Мордовия - СКА-Энергия 1-0
Н. Новгород - Волгарь 2-1
Торпедо В - Алания 0-1
Сибирь - ТорпедоМ 2-0
Енисей - Балтика 1-0
Динамо - Факел 1-0
Химки - Шинник 2-1
Газовик - Черноморец 1-0
Урал - Жемчужина 1-0
Торпедо)))
Vaqif Suleymanov