Футбол
У меня воспрос ко всем спортсменам, особенно тем кто играет в командах. У меня такая проблема.
У меня такая проблема. Я не могу настроиться на игру...Я не боюсь сопеников, их силы, и т.д. Я боюсь ошибиться так, что это повлечет гол в свои ворота и само-собой проигрышь...Кто с таким сталкивался...скажите как можно от этого избавиться...Заранее спасибо)
Не нужно думать, что ошибка - это очень страшно. Все ошибаются. Если партнеры нормальные, они тебя просто поддержат.
И еще, на тренировках перед игрой старайся где можно, брать игру на себя. Обвел кого-то - уже плюс к уверенности.
Лично я уже в первой игре мог приносить победу команде, нога кривая оказалась)) ) Мы не выиграли, сыграли вничью. Капитан просто сказал мне, что так могло быть с каждым, нужно просто забыть об этом.
В общем, попробуй просто успокоиться перед игрой. У тебя все получится!
Вы сами себе противоречите... Пишите, что "Я не боюсь сопеников, их силы, и т. д", а
следом: "Я боюсь ошибиться... " Если вы не боитесь, значит у вас должна быть уверенность в себе,
своих силах. Я когда играл, у меня первые минут 10 был мандраж. Но потом всё проходило и появлялась
уверенность. Возможно у вас это возрастное и со временем пройдёт.
Тебе сколько лет?
так надо играть подальше от своих ворот, где цена ошибки не так высока, а со временем будешь играть там где захочешь
Ничего не бойся- будь смелее играй как в последний раз а не как аршавин и ко!
у меня тоже самое
все ошибаются
нужно побольше игрового опыта.... и не бойся брать на себя ответственность-не совершает ошибок тот, кто ничего не делает)) )
Иди ближе к чужим воротам, почаще давай пасы и чаще бей по воротам, бери пример с Месси!!!!
слушай не бойся! просто иди на пролом! это гарантия, страх это фигня! её можно по бороть, верь в себя и все получится
просто надо играть в футбол с улыбкой без задней мысли, играть в свой футбол)) И старайся расслабиться