Доброго времени суток наши уважаемые прогнозисты и все участники категории Спорт!
Вот и завершися завершился 4-й (снова непредсказуемый! ) тур РФАПЛ, а вместе и с ним - одноименный тур ТП РФПЛ! :) Его итоги вы можете найти ТОЛЬКО ЗДЕСЬ!!!
По традиции ждем от вас впечатлений о прошедших футбольных днях! :)
Какие матчи прошедшего Тура вам особо понравились, а какие разочаровали? :)
Какие чувства и эмоции вызывает на старте Чемпионата игра клуба, за который болеете? :)
Как вы оцениваете собственные достижения в нашем Турнире? :)
Так же спешим напомнить, что в субботу, 16 апреля, стартует 5-й тур РФПЛ, в рамках которого состоятся следующие матчи:
"Крылья Советов" — "Краснодар"
"Кубань" — "Ростов"
"Терек" — "Динамо"
"Амкар" — "Зенит"
"Локомотив" — "Волга"
ЦСКА — "Рубин"
"Анжи" — "Спартак" М
"Спартак" Нч — "Томь"
Ждем Ваших прогнозов до 12:00 субботы 16-го апреля! :)
Всем удачи в прогнозах и отличного настроения! :)
С уважением, организаторы ТП РФПЛ. <3
Футбол
ТП РФПЛ! Четветый тур! ! Всем внутрь!! ! ===>>
Тур скучный. Наверное самый из всех предыдущих. Центральная встреча тура-по игре соответствовала названию точно не на все сто. Особо мне чё-то не один матч не понравился.. .
Вспоминая про Спартак, я стал лучше понимать эмо. ) Но зато... а что зато? а ничего, даже предложение закончить не получилось, потому что ситуация со Спартаком, это анриал... это как в школе или универе перед объявлением результатов по контрольной-ты знаешь, что ничего хорошего ты не услышишь, потому что ты не хрена не знал по теме, но всё равно, сука, надеешься что каким-то невообразимым образом случится чудо.
Андрей Кузнецов
а вот нефик в высказываниях Агента про ничью было писать!!))))
"Волга" и "Спартак" удивляют.
Российского футбола нет, что прогнозировать, ни один! Прогноз ещё не сбылся!
Доброго время суток!) )
Что сказать? Дебютанты "обнаглели")) Фавориты тоже "хороши"...
Одни "специально" очками раскидываются, другие "парят" в ЛЕ баталиях)) )
Вообщем начало Чемпионата интригующее... Насколько долго это продлится... Не знаю!) )
Победителей с победой! А нам, аутсайдерам... удачи))
Очень удивляет Волга, Краснодар очень живо и очень интересно играют что то не понятное творится со Спартаком....))
Всем физкульт-привет! Честно говоря я вообще боялась, что буду на последнем месте, а оказалось на 6, чему была немало удивлена. Дядь Сережу с победой в дивизионе) ) Тур прошел для меня в поездке, удалось увидеть Динамо-Кубань в Новгороде, первый тайм и прочесть первый тайм текстовой трансляции Зенит_ЦСКА с телефона где то между Тверью и Химками) Если бы не "ляп" со стороны "ответственных" лиц Зенита, то в принципе ничья с сильным соперником меня в целом устроила, хотя в прогнозах надеялась на победу. Больше ничего не видела) ) Надеюсь, что нынешняя непредсказуемость чемпионата добавит ему интриги, яркости. А прогнозистам добавит интереса к прогнозированию) ) Всем удачи, отличной интуиции и точных прогнозов!
Спасибо, что приняли мой исправленный прогноз)
Тур не особо понравился, много ничьих 0-0. Томь первый клуб на вылет который стоит, даж еще не одного гола не забили, видать людей опыт Сатурна чему-нить научил и люди терь не хотят бесплатно играть, но эт так предположение. Карпин поступил как настоящий мужик и дал таки вью всем кому было нужно, а никак раньше было, сразу в свою берлогу. Это вызывает уважение. Но их игра и результаты мягко говоря не соответствуют притезательствам на чемпионство. Волга удивляет, тренер у них просто клад для таких клубов, без особых финансов. Но выше головы думаю они не прыгнут и это очередной Нальчик, хотя обыграть Ростов у них дома дорогого стоит, да и так уверенно, даж думаю Зенит, ЦСКА будут в Ростове испытывать трудности, ну в общем они молодцы и вряд ли в этом году вылетят. Рубио не порадовал, конеш. Ну все победителей с победой.
Организатор еще раз спасибо и огромный респект за их бескорыстный труд.
Геннадий Малышев
ОрганизаторАМ, ошибка по Фрейду))
Как и ожидалось тур прошел опять не предсказуемо, хотя пару матчей можно было спокойно предположить с 99%,что я с успехом и проделал. Зенит и ЦСКА сыграли вничью, ну и Томь Анжи также мирно скатали матч. Особой радости не испытал посмотрев матч родного Рубина, более убогой игры я еще не встречал, даже у менее именитых команд, мда тут надо Бекиечу что то делать, иначе просмотр матч просто станет не утешительным зрелищем. Ну в остальном тур как тур без особых сюрпризов. Хотя да, очень понравилась Волга, команда я думаю не зря играет в ПЛ. От нее еще многие пострадают)))) Кстати попробую в 5 туре поставить именно на нее. В остальных встречах буду штудировать статистику, ну и прислушаюсь к собственной интуиции)) Чего и всем желаю! Удачных всем прогнозов)
Так-с, ждём решения КДК РФС)) ) Похоже, что те, кто ставили на победу Зенита или ничью, могут недосчитаться очков!
Крылья Советов 0:3 Краснодар
Кубань 2:2 Ростов
Терек 0:1 Динамо
Амкар 1:2 Зенит
Локомотив 1:1 Волга
ЦСКА 0:0 Рубин
Анжи 1:0 Спартак М
Спартак Нч 0:0 Томь
Крылья Советов 0:3 Краснодар
Кубань 2:2 Ростов
Терек 0:1 Динамо
Амкар 1:2 Зенит
Локомотив 1:1 Волга
ЦСКА 0:0 Рубин
Анжи 1:0 Спартак М
Спартак Нч 0:0 Томь
всем здрасти!!! тур так себе прошел-средненько. набрал всего 19 очей и это йя еще не старался и плюс всякие форс мафоры.
-первый мажор-Гильерма с Лока. накой фиг он на 87 мин дурку сам се привез и кинул мну. -редискккка он) )
-самое обидное-моё ЦСКУ. вроде угодал все три гола Васи Березуцкого в прыжке головой через себя-а очкоф не получил. попрошу вернуть хотяб 2.5 бала)) )
-пасиба Игорю Семшову-уходил в кабак за 10 мин до конца и думал что опять Тинамо мну протинамило-а када вернулся-включаю плюс и показывают гол Игоря-рад! !
-про Спартак писать не хоться-как гвариться о покойниках либо хорошо-либо не чего. просто ща Спартак с блондинкой находится на такой стадии-поэтому свои 3 бала легко отхватил.
-Купань-легко прогнозироваласьправда када смотрел-все переживал чтоб 2 гол не забили.
-Томь тожэ была предсказуема-знал что каманнда дома должна хоть очко заработать в итоге и поставил на 0-0
-Рубиновые из всех моих просмотренных матчей самая пока скучная команда-так что и тут 3 бала отхватил.. надо Бикеечу подумать об нападении.
вобщем не все так плохо. всем удачи!! организаторам мерси за оперативность!!!
в 4-м туре кошмар прогнозистов продолжился!...)) )
огорчило ужасное поле в Самаре.. . и как мы будем играть в декабре-феврале-марте, если у нас в апреле такие поляны? !
понравилась Волга в гостях, особенно первый гол Ходжавы - а-ля Снайдер!!!
меня порадовало, что КС выиграли у Локомотива 1:0.
Мне понравилось, что Динамо выиграло у Кубани 1:0 и мне не понравилось, что Амкар проиграл ФК Краснодару 1:0.
Всех победителей с победой!
Опять надеялась на Локо и Спартак (М) , и опять мимо.. .
Очередной раз порадовал Краснодар!! !
Чуствую себя Иудой по отношению к Зениту, но прогноз 1:1 сбылся))) )
Общий итог в комментах ( Ваня! прогиб замечен, от меня +10))))
Очередной раз порадовал Краснодар!! !
Boy Boy In Love
1 *Энди* 55 (5-4-9)
2 Ирина Головина 53 (8-1-5)
3 Гурген 52 (6-4-5)
4 Светлана)) 52 (5-5-6)
5-6 Dj Храм 51 (6-3-6)
5-6 Zахар51 (6-3-6)
7 Том 49 (6-3-5)
8 д. Сережа 48 (5-5-4)
9 КрАсАвЧеГ РУСьКа Я!!! 46 (7-3-1)
10 О.Я. 46 (7-1-4)
11 Mesut Ozil 46 (6-2-5)
12 Лариса Зюзина 46 (4-6-4)
13 Военный котЭ 45 (6-1-6)
14 Дав 45 (5-4-4)
15 ЭГОист... 45 (4-5-5)
16 Sam_51 45 (3-6-6)
17 ЕЛЕНА ********* 44 (5-3-5)
18 Milan 43 (5-2-6)
19 Stavrium 43 (2-9-3)
20 Iron Alex 42 (6-2-3)
21 Deshapon 42 (5-3-4)
22 [ Тот Самый Максим ] 42 (4-2-8)
23 ЛиахиМ 42 (3-5-6)
24 4 М&SH *On all life with a Rubin* 42 (3-3-9)
25-26 **Спартак.Андреевич** 41 (6-1-4)
25-26 Лена Малышева 41 (6-1-4)
2 Ирина Головина 53 (8-1-5)
3 Гурген 52 (6-4-5)
4 Светлана)) 52 (5-5-6)
5-6 Dj Храм 51 (6-3-6)
5-6 Zахар51 (6-3-6)
7 Том 49 (6-3-5)
8 д. Сережа 48 (5-5-4)
9 КрАсАвЧеГ РУСьКа Я!!! 46 (7-3-1)
10 О.Я. 46 (7-1-4)
11 Mesut Ozil 46 (6-2-5)
12 Лариса Зюзина 46 (4-6-4)
13 Военный котЭ 45 (6-1-6)
14 Дав 45 (5-4-4)
15 ЭГОист... 45 (4-5-5)
16 Sam_51 45 (3-6-6)
17 ЕЛЕНА ********* 44 (5-3-5)
18 Milan 43 (5-2-6)
19 Stavrium 43 (2-9-3)
20 Iron Alex 42 (6-2-3)
21 Deshapon 42 (5-3-4)
22 [ Тот Самый Максим ] 42 (4-2-8)
23 ЛиахиМ 42 (3-5-6)
25-26 **Спартак.Андреевич** 41 (6-1-4)
25-26 Лена Малышева 41 (6-1-4)
Дмитрий Ильин
Спасибо за 3-е место)))
Boy Boy In Love
В связи с открывшимися обстоятельствами (исправлены данные Руслана Абушкина) результаты такие:
55-56 ne podarok 32 (4-2-3)
55-56 Руслан Абушкин 32 (4-2-3)
57 Четкий Конь 32 (4-0-6)
58 Евгений Федосеев 32 (3-3-4)
59 Наташа Осколкова 32 (1-5-6)
60 ИВИЗЛИТ 31 (3-4-2)
61-62 Александр Маркин 31 (2-3-6)
61-62 Василович 31 (2-3-6)
63 Фируз ™Ливерпуль™ 31 (1-2-10)
64 Ростовский зенитовец 29 (3-0-7)
65 ИриШкин 29 (1-2-9)
66 Викуся 27 (1-2-8)
67 Наташ@ ru К-Б С перезагрузка. 26 (3-1-4)
68 Малая Сандуновская 26 (1-5-3)
69 Марк Екимов 24 (2-2-4)
70 artur за Амкар!!! 23 (1-4-3)
71 Андоррский Дракон) 22 (2-0-6)
72 Сирожа Маладец 22 (1-3-4)
73 Кислый 22 (0-2-8)
74 Роман Зайцев 10 (1-1-1)
55-56 ne podarok 32 (4-2-3)
55-56 Руслан Абушкин 32 (4-2-3)
57 Четкий Конь 32 (4-0-6)
58 Евгений Федосеев 32 (3-3-4)
59 Наташа Осколкова 32 (1-5-6)
60 ИВИЗЛИТ 31 (3-4-2)
61-62 Александр Маркин 31 (2-3-6)
61-62 Василович 31 (2-3-6)
63 Фируз ™Ливерпуль™ 31 (1-2-10)
64 Ростовский зенитовец 29 (3-0-7)
65 ИриШкин 29 (1-2-9)
66 Викуся 27 (1-2-8)
68 Малая Сандуновская 26 (1-5-3)
69 Марк Екимов 24 (2-2-4)
70 artur за Амкар!!! 23 (1-4-3)
71 Андоррский Дракон) 22 (2-0-6)
72 Сирожа Маладец 22 (1-3-4)
73 Кислый 22 (0-2-8)
74 Роман Зайцев 10 (1-1-1)
апять мну аммануле!! ! цээскофцы с зенитофцаме 1-1 сыграле, а йа 2-2 ставил, значицца мну фдвайне баллы далажны быле дать!!!;)) )
дайошь мну дисятко!!!!;)) )
ну а есле сурьйозна. . йа ващета здеся самый сурьйозный, вот у каво хочите могете спрасить кажный скажет: " Даааааа, канешна, Сирожка - самый сурьйозный пользуватель праегта Атветы мылару! "... дык вот есле сурьйозна, то раньше йа думал што не розбераюсь в фудболе, щас магу сафсей увереннастью сказать што йа крупна ашыбалсо -йа в нём ВАЩЕ не розбераюсь!
дайошь мну дисятко!!!!;)) )
Игорь Бугаенко
Сирожа Маладец 6(0-2-0)
Динамо М - Кубань 0-2………0
Краснодар - Амкар 2-2……………………0
Крылья Советов - Локомотив 0-1……..0
Ростов - Волга НН 2-1…………..0
Спартак М - Терек 1-1……………….3(0-1-0)
Рубин - Спартак-Нальчик 2-1……..0
Зенит - ЦСКА 2-2……3(0-2-0)
Томь – Анжи 0-1….0
все точно!!! не путай тут нас!)
Динамо М - Кубань 0-2………0
Краснодар - Амкар 2-2……………………0
Крылья Советов - Локомотив 0-1……..0
Ростов - Волга НН 2-1…………..0
Спартак М - Терек 1-1……………….3(0-1-0)
Рубин - Спартак-Нальчик 2-1……..0
Зенит - ЦСКА 2-2……3(0-2-0)
Томь – Анжи 0-1….0
все точно!!! не путай тут нас!)
Амкар 1-2Зенит
Цска 2-1Рубин
понравилась игра в Питере, порадовали успехи Муслина, разочаровал Локомотив.
Слов нет! Кто про Спартак, кто про ЦСКА и Зенит.. .
А я про ЛОКО!!!! Все они там СМО! Они так и Красножана, блин, испортят! Бежать ему надо из этого гадюшника. Вот уж не думал, что буду про свой клуб такое писать.. . Разогнать всех к чертям собачьим! Или Фукусиму-2 им сделать. Лет через тнадцать что-то здоровое вырастит. Если уж Палыч не мог с ними совладать, и это в своём родном то доме.
Волга красавчики, хоть кого-то интересно смотреть. Надо переименовать их в Нижний НовгородШВИЛИ)) )
Всем участникам УДАЧИ!
Организаторам шноракалутюн)))
Всем участникам УДАЧИ!
Организаторам шноракалутюн)))
Это заговор какой то.... Так играть... .
"Крылья Советов" — "Краснодар" 1-2
"Кубань" — "Ростов" 2-1
"Терек" — "Динамо" 1-2
"Амкар" — "Зенит" 1-2
"Локомотив" — "Волга" 1-0
ЦСКА — "Рубин" 1-0
"Анжи" — "Спартак" М 1-2
"Спартак" Нч — "Томь"1-0
Удачи всем....
"Крылья Советов" — "Краснодар" 1-2
"Кубань" — "Ростов" 2-1
"Терек" — "Динамо" 1-2
"Амкар" — "Зенит" 1-2
"Локомотив" — "Волга" 1-0
ЦСКА — "Рубин" 1-0
"Анжи" — "Спартак" М 1-2
"Спартак" Нч — "Томь"1-0
Удачи всем....
Интересно, а вот если Зене технарь засчитают, нам очки пересчитают, да??)
Василий Руденко
ну разумеется...у вас будет автоматически победа 3-0
Вся человеческая мудрость заключается в двух словах: ждать и надеяться! - А. Дюма-отец
Надеюсь, что наберу когда-нибудь больше семи очков :) Жду побед Спартака :) Ожидание счастливых дней бывает иногда гораздо лучше этих самых дней. Футбольная Россия "сошла с ума " турнирную таблицу можно смотреть только вверх "ногами", нормально не возможно-это просто какая то фантастика: )
Победителям тура, респект. Организаторам ТП РФПЛ большое спасибо за турнир!! !

Виталик Спивак
Турнирную таблицу можно ещё назвать колодой каталы)
вот бы Зениту не засчитали тех. поражение!!
Все вроде своим путем идет.... кроме путЯ ЛокА
поздравляю супер прогнозистов, а супер лузерам желаю удачи в новом туре.
"Крылья Советов" 1—2 "Краснодар"
"Кубань" 1—1 "Ростов"
"Терек" 1—2 "Динамо"
"Амкар" 1—3 "Зенит"
"Локомотив" 1—2 "Волга"
ЦСКА 2—0 "Рубин"
"Анжи" 0—1 "Спартак" М
"Спартак" Нч 1—0 "Томь"
"Кубань" 1—1 "Ростов"
"Терек" 1—2 "Динамо"
"Амкар" 1—3 "Зенит"
"Локомотив" 1—2 "Волга"
ЦСКА 2—0 "Рубин"
"Анжи" 0—1 "Спартак" М
"Спартак" Нч 1—0 "Томь"
будет победа кубани в этом туре
Всем здрасте! Очередной тур и очередные "радости жизни " , хотя 10 очков тоже нормально, игры как всегда непредсказуемы и это веселит! Все будет Хорошо! Победителей с Победой, остальным Надежды и Удачи !!!
Неудачный тур был.
Тур опять удивил результатами. Всё интересней и интересней становится смотреть матчи нашего чемпионата. Нету явных аутсайдеров, как в прошлом году (Сибирь и Алания) Волга вон, вообще в Лидеры вышла, Краснодар показывает хорошую игру, КС выиграли у Локо, что для меня стало полной неожиданностью. Понравился матч Зенит-ЦСКА, игра была динамичной, держала в напряжении до последней минуты. По поводу регламента скажу, раз нарушили наказать надо, но особой радости, от таким образом заработанных очков не испытаю. На победу не наиграла ни одна из команд. И как же тяжело было смотреть игру Спартака после игры в Питере, создавалось ощущение, что играют команды другого дивизиона, куча ошибок, потерь, скорости никакие... Что-то Спартаку надо менять, а что пусть Г. Т. разбирается. Дерби скоро, пора приходить в себя, хочется интересную игру увидеть.
Наконец то в Самаре открылся сезон! Даже погода не испортила настроения, первая победа в сезоне! Со стадиона уходили промокшие и замершие. но счастливые.
По другим матчам-удивлена что Зенит повторяет свои ошибки причем намерено.
Желаю Волге дольше оставаться в лидерах

Тур нормально прошёл, думал, хуже будет.. .
Понравилась игра "Динамо" с "Кубанью",всё было так, как я и хотел.
Ярким и зрелищным получился матч на Петровском, и меня почему то не сильно волнует, будет ли 0-3 или нет, сама игра была хорошей.
Разочаровал "Спартак",совсем то уж не стоит так разгильдяйничать, нужно обязательно реализовывать свои моменты.. .
Мой "Локо"...тут вобще слов нет.. . Я был просто в бешинстве!! !
Свои достижения пока никак не оцениваю. Я уже ранее говорил, что нужно отыграть туров 5-6,что бы оценить все клубы... а там посмотрим, как и у меня здесь дела пойдут...
Меня как ВСЕГДА !!!Огорчила традиция железнодорожников! Но ничего, может эта тактика выжить главную кочегарку?
Своими результатами я доволен, не как прошлые разы и в турнирке приподнялся.. .
Удивила Волга НН и возник вопрос - кто такая Волга, где Нижний Новгород и кто там играет ???))) Это же терминаторы какие то. Совесть ведь надо иметь? Из грязи - в князи на лихом коне !!!
И разочаровал Спартак 3й тур не угадываю их... Не пора ли им в первой на пару с Локо потренироваться, вон оттуда какие орлы выходят !!!Рвут всех и вызывают уважение !
"Крылья Советов" — "Краснодар" 1:2
"Кубань" — "Ростов" 1:1
"Терек" — "Динамо" 0:1
"Амкар" — "Зенит" 0:3
"Локомотив" — "Волга" 0:1
ЦСКА — "Рубин" 2:1
"Анжи" — "Спартак" М 0:1
"Спартак" Нч — "Томь" 1:0
"Кубань" — "Ростов" 1:1
"Терек" — "Динамо" 0:1
"Амкар" — "Зенит" 0:3
"Локомотив" — "Волга" 0:1
ЦСКА — "Рубин" 2:1
"Анжи" — "Спартак" М 0:1
"Спартак" Нч — "Томь" 1:0
Всем привет! :)
Очередной "веселый" тур, принесший 10 баллов и, прежде всего, порадовавший игрой армейцев! :)
Поставила на "Волгу" и не прогадала! :) Вот те и новички! :)
ЛИДЕРОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ ИСКРЕНЕЕ ПОЗДРАВЛЯЮ! :) У всех остальных все впереди!! ! :) Так что хвостики автоматами!! ! :)
КОЛЛЕГАМ-ОРГАНИЗАТОРАМ - РэСПЕКТ И УВАЖУХА!! ! :)
"Крылья Советов" — "Краснодар" 2:0
"Кубань" — "Ростов" 2:1
"Терек" — "Динамо" 1:0
"Амкар" — "Зенит" 1:1
"Локомотив" — "Волга" 3:1
ЦСКА — "Рубин" 2:0
"Анжи" — "Спартак" М 0:1
"Спартак" Нч — "Томь" 3:1
"Кубань" — "Ростов" 2:1
"Терек" — "Динамо" 1:0
"Амкар" — "Зенит" 1:1
"Локомотив" — "Волга" 3:1
ЦСКА — "Рубин" 2:0
"Анжи" — "Спартак" М 0:1
"Спартак" Нч — "Томь" 3:1
а вот нифига и не удивлён!) ) 9 баллов - за неделю это третий раз уже (два тура в пердиве и тут) ) Разочаровал в прошедшем туре Спартак, Зенит, Локомотив, Томь и тд ит п.
Пора наверно отключать логику при составлении прогнозов а тупо тыкать цыфири - вероятность угадывания так намного больше будет) ) Поздравляю лидеров дивизиона (а у нас их аж 6 получилось) , ну и лидеров всего турнира - МА-ЛА-ДЦЫ! всем удачи, везения ну и чего нибудь там ещё..
Айдос Оспанов
Ваня , привет , что за таблица и где , Я "ослепла " ))ы
Айдос Оспанов
уже увидела )
Смотрю на таблицу ЧР и на таблицу ТП РФПЛ2011... там 0-3 тут 1-1...
Весьма неожиданный тур оказался, правда я не видел ни одной игры.
очень понравился матч Зенит-ЦСКА, не смотря на ничью... а вообще этот матч принёс много шуму... в общем, бардак какой-то... .
а вот и прогноз!
Крылья Советов-Краснодар 1:2
Кубань-Ростов 1:1
Терек-Динамо 2:3
Амкар-Зенит 2:1
Локомотив-Волга 2:0
ЦСКА-Рубин 2:1
Анжи-Спартак М 1:3
Спартак Нч-Томь 1:1
а вот и прогноз!
Крылья Советов-Краснодар 1:2
Кубань-Ростов 1:1
Терек-Динамо 2:3
Амкар-Зенит 2:1
Локомотив-Волга 2:0
ЦСКА-Рубин 2:1
Анжи-Спартак М 1:3
Спартак Нч-Томь 1:1
Здрасте всем! К сожалению трудные выходные выпали, так что толком ни одного матча не видел. Так по 10-15 минут некоторые. Вообщем сказать нечего.
Вызвало недоумение бредовая ситуация с Зенитом.
В турнире пока все не плохо. Пока медленно, но верно ползу в верх.
Всем удачи!! ! И с днём космонавтики!!!
А куда прогнозы слать? Я тоже хочу участвовать
Олег Шишигин
Уже опоздали.
"Крылья Советов" — "Краснодар" 0-0
"Кубань" — "Ростов" 1-1
"Терек" — "Динамо" 1-0
"Амкар" — "Зенит" 1-2
"Локомотив" — "Волга" 2-1
ЦСКА — "Рубин" 1-0
"Анжи" — "Спартак" М 0-1
"Спартак" Нч — "Томь" 2-0
Радует тот фактор что во главе таблицы находятся новички премьер-лиги, удручает безсилие московского Спартака, болельщиком которого я и являюсь. . Локо играет вроде не плохо, но вот очков набрать не может. . Большего ждал от Динамо М, но что-то они долго раскачиваются! :-( Не особо хорош Рубин, после 2 побед на старте не могут забить второй матч к ряду. . :-(
"Кубань" — "Ростов" 1-1
"Терек" — "Динамо" 1-0
"Амкар" — "Зенит" 1-2
"Локомотив" — "Волга" 2-1
ЦСКА — "Рубин" 1-0
"Анжи" — "Спартак" М 0-1
"Спартак" Нч — "Томь" 2-0
зенит лучший!!!!
"Крылья Советов" — "Краснодар" 1-1
"Кубань" — "Ростов" 2-1
"Терек" — "Динамо" 3-1
"Амкар" — "Зенит" 0-2
"Локомотив" — "Волга" 3-0
ЦСКА — "Рубин" 1-1
"Анжи" — "Спартак" М 0-2
"Спартак" Нч — "Томь" 1-1
"Кубань" — "Ростов" 2-1
"Терек" — "Динамо" 3-1
"Амкар" — "Зенит" 0-2
"Локомотив" — "Волга" 3-0
ЦСКА — "Рубин" 1-1
"Анжи" — "Спартак" М 0-2
"Спартак" Нч — "Томь" 1-1
"Крылья Советов" — "Краснодар" 0-2
"Кубань" — "Ростов" 2-1
"Терек" — "Динамо" 2-1
"Амкар" — "Зенит" 1-1
"Локомотив" — "Волга" 1-3
ЦСКА — "Рубин" 2-2
"Анжи" — "Спартак" М 2-1
"Спартак" Нч — "Томь"0-1
"Кубань" — "Ростов" 2-1
"Терек" — "Динамо" 2-1
"Амкар" — "Зенит" 1-1
"Локомотив" — "Волга" 1-3
ЦСКА — "Рубин" 2-2
"Анжи" — "Спартак" М 2-1
"Спартак" Нч — "Томь"0-1
Тур был достаточно интересен
Красивейшим матчем можно отметить только матч Зенит - ЦСКА, как всегда обе команды показали активную игру, и как последние матчи малую реализуемость моментов.
Спартак как и последние матчи не может одолеть своих соперников, да и вообще не очень смотрится, разыграться смогли только в последние минут 20, и то потому что Терек под устал.
"Крылья Советов" — "Краснодар" 1:2
"Кубань" — "Ростов" 3:2
"Терек" — "Динамо" 1:1
"Амкар" — "Зенит" 0:2
"Локомотив" — "Волга" 0-0
ЦСКА — "Рубин" 1:0
"Анжи" — "Спартак" М 1:2
"Спартак" Нч — "Томь" 1-2
"Кубань" — "Ростов" 3:2
"Терек" — "Динамо" 1:1
"Амкар" — "Зенит" 0:2
"Локомотив" — "Волга" 0-0
ЦСКА — "Рубин" 1:0
"Анжи" — "Спартак" М 1:2
"Спартак" Нч — "Томь" 1-2
9 голов в восьми матчах!! ! О чем тут можно говорить
Офигеть, с каждым туром показателивсё лучше и лучше:
1-й тур - 7 очков;
2-й тур - 8 очков;
3-й тур - 10 очков;
4-й тур - 15 очков.
1-й тур - 7 очков;
2-й тур - 8 очков;
3-й тур - 10 очков;
4-й тур - 15 очков.
Томь-Анжи
ваще мой спартак самый лучших) пусть и футболисты кривоногие придурки... но я их люблю))