Футбол
Будет ли Вагнер выкладываться до лета или "пинать балду" будет?см.вн
Евгений Гинер согласился начать переговоры по переходу Вагнера Лава. Президент московского ЦСКА Евгений Гинер согласился начать переговоры по переходу нападающего Вагнера Лава в бразильский «Фламенго». На встрече с Гинером, состоявшейся вчера, 11 апреля, форвард заявил о том, что он уже 7 лет выступает в России и хотел бы положить конец играм в Европе, сообщает Globo.com. Президент «армейцев» принял желание Вагнера, но поставил перед ним одно условие – переговоры начнутся не раньше июля нынешнего года. Напомним, что Вагнер выступает за ЦСКА с 2004 года и в 134 матчах забил 70 голов. 2011-04-12 16:11:2
Если Вагнер покинет ЦСКА, то для армейцев это будет очень серьезная потеря. Потеря одного, но ключевого игрока, да практически в любом из наших клубов (кроме Зенита конечно) , Ведет к очень серьезным проблемам.
Смотрел воскресный матч ваших с армейцами. Уж не знаю Вагнер тому виной или нет, но без него ЦСКА смотрелся просто мертвым. Кроме одного единственного момента, где был забит гол, больше ничего ЦСКА создать не смогли. А когда начался 2-й тайм, то там началось просто избиение маленького катенка.
Честно говоря, единственным клубом, который сможет соперничать с вами за золото, я считал что это только ЦСКА. Но после воскрестного матча, понял как я жестоко ошибся. Если в прошлом сезрне я уже после 6-го тура уже предсказал чемпиона, то в этом могу сделать уже после 4-го.
К сожалению я не увидел команды, которая дейчтвительно могла бы сегодня соперничать с вами. Я увидел Спартак против Порто. Даже там Спартак смотрелся куда лучше. Просто в ворота Спартака влетело все, что должно было влететь. А Цска просто повезло, Акинфеев должен был штук семь вытащить из ворот.
Плохо это, Андрюх, плохо. Вы со своим газпромом убиваете интерес к нашему чемпионату. Сегодня нет даже близко той команды, которая хоть приблизительно могла как то расчитывать на чемпионство.
будет ходить дышать воздухом )
напоследок поиграет возможно