Вот Надя отвечает не про болельщиков, а про клуб, не на вопрос косвенно.
БОЛЕЛЬЩИК, утверждает (может утверждать) о честности не Самого Клуба в Целом с Его Руководством, а о Честности Игры Команды скорее. Болельщику чаще не знакома или просто не интересует вся эта "политика". Болельщик видит Игру, болеет "спортивно". По своей честной простоте он и не видит плохого в игре команды. Ну ведь и так же? Играли же сами футболисты честно? Да. Верно пишут. Счёт как был по настоящему 1:1, так и остался. А остальное уже "политика". Нет вины тут ни команд, ни болельщиков. Все играли честно. А отвечать за безответственные действия руководства клуба приходится Команде. Это считай ВЫХОДИТ Руководство ПРЕДАТЕЛИ КОМАНДЫ! И Все Болельщики Зенита Также Осуждают Предательские Действия Руководства Клуба, но при этом ФУТБОЛИСТЫ ОБЕИХ КОМАНД ИГРАЛИ ЧЕСТНО! Решение "Технаря" Законно. Но успеха самой игры Зенита не унижает. Известные нам подлецы просто подставили Спалетти. Игра Была Честной !
Футбол
Навеяно)а на каком основании болельщик может утверждать,что его клуб честный?)он следит за всеми действиями руководства?
Я верю в честность побед Спартака потому что-это мой любимый клуб и даже если что не тк-то победа Спартака-всегда в радость.
Зенит не честный, конечно. Я более чем уверена, что они там пилят бюджет, делят откаты от трансферов, на налогах экономят, отмыват газпромовское бабло, да только назвоите мне организацию, которая не занимается примерно тем же?
Наедь на меня? :)