Футбол

Кто всё-таки сильнее переживает поражения клуба: игроки, тренер, владельцы или обычные болельщики???

Артём Мелихов
Каждый по-своему.
Владельцы переживают за деньги выброшенные на ветер, тренер за общую подготовку, игрок за отдельный эпизод в котором он облажался. Ну а болельщики за всё и сразу)) ) Так что они больше всего. Но правда есть футболисты-фанаты, для которых поражение своего клуба гораздо обиднее, чем своя личная ошибка.
Александр Vip
Лучший ответ
Я больше всех переживаю!
Люба Мир
Абзал Нурланбекулы Я заметила! Ты что, за Спартак теперь топишь???)))))))))
мне кажется, что болельщики.. . особенно настоящие и те, кто был на стадионе и переживал матч до последней минуты.. . вот!
Все переживают...
Рашад Ашрафов
Тренер, это счетается его вина
обычные болельщики
КОНЕЧНО, БОЛЕЛЬЩИКИ. МНОГИМ ИГРОКАМ НА ЭТО НАПЛЕВАТЬ, ТРЕНЕР РАССТРАИВАЕТСЯ. А ДЛЯ НАСТОЯЩИХ БОЛЕЛЬЩИКОВ ПОРАЖЕНИЕ ЛЮБИМОЙ КОМАНДЫ ВОСПРИНИМАЕТСЯ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО. НО ЕСТЬ ОДИН ПЛЮС: МЫ ПОКРИТИКУЕМ, РАССЕРДИМСЯ, НО ОЧЕНЬ БЫСТРО ОТОЙДЕМ И СНОВА ВЕРИМ И НАДЕЕМСЯ.
При таких поражениях, как сегодня Спартаковское, я, как простой болельщик, переживаю сильно. Насчёт тренера, владельца клуба и прочих сказать не могу - я с ними не знаком ))
игроки)
Болелы!
все переживают, но особенно болельщики
Андрей Иванов
конешно фаны
777_Askar_777 ) ) )
болельщики ((((((((
Зависит от вложенных в клуб денег, эмоций, времени и темперамента человека. К примеру игроки могут поехать в ночной клуб и кутить всю ночь, а болельщик может и инфаркт получить. Хотя казалось бы, это игрокам нужно переживать. Еще есть такое понятие как совесть, хорошо когда она у футболистов, тренеров и функционеров все-таки есть.
I I