Футбол

напищите сюда свою команду мечты(КАМУ не впадла,и кто не тороПИЦЦА),11 игроков и 5 в запасе

Схема-4-3-1-2.
Вратарь: Буффон ("Ювентус");
Защита (справа налево): Серхио Рамос ("Реал"),Алессандро Неста ("Милан"),Рио Фердинанд ("МЮ"),Юрий Жирков ("ЦСКА");
Полузащита: Криштиану Роналду ("МЮ"),Андреа Пирло ("Милан"),Стивен Джеррард ("Ливерпуль");
Плеймейкер: Кака ("Милан");
Нападение: Фернандо Торрес ("Ливерпуль"),Леонель Месси ("Барселона").
Запас: Икер Касильяс ("Реал"),Неманья Видич ("МЮ"),Андрей Аршавин ("Зенит" СП), Дженарро Гаттузо ("Милан"),Хави ("Барселона").
Главный тренер-Сэр Алекс Фергюсон!!!
Олег Михайлов
Лучший ответ
в. Д. Буффон
пз. М. Каморанези
лз. ю. Жирков
цз. Н. Видич
цз. П. Мальдини
пп. Л. Месси
лп. Р. Ширл
цзп. А. Тимощук
цап. Я (если нельзя меня, то запасной Данни)
пн. П. Погребняк
лн М. Клозе

Запасные:
в. А. Кински
пз. Серхио Рамос
пп. М. Красич
цап. Данни (если данни выходит вместо мнея в основе, то в запасные идёт цф Дель Пьеро)
лн. Д. Вилья

Главный тренер: я (если из нужен более известный, то Гуус Хиддинк)
Игорь Шонько
я, могу написать токо тех кто нравится ну а где они играют защита, полузащита, вангер, централ. нап-это уж увольте не разбираюсь! Кассиля, Анкифиев, Джеррард, Имбрагимович, Дель Пьерро, Месси, Вилля, Торрес,
Серхио Рамос, Рома. П, Ван Нистерлой
Stanislav Pletnikov
Rauf Elyev Типичный пример боления за туловища и лапочег
а не за команду
На варотах псих и мяса Зуев
защита
Кофтун Гарлукович Точилин Хлестофф
Полузащита
Алкаш Гаскойн, Псих ди Канио, Псих Кин, Тихановедский
Напады
Ширко (Оякс ) и Заза Джанашия
типа таг
Алексей Игнат
Буффон
Неста, Канаваро, Киелини, Терри
Роналдиньо, Кака, Роналду, Джерард
Месси, Ибрагимович

Запас: Чех, Дель Пьеро, Деку, Адебайор, Хави.
Армен
Чех-Д. Алвеш-Каррагер-Терри-Майкон-Фабрегас-Джеррард-Рибери-Кака-Д. Вилья-Бензема
Дима Голубев
Вратарь: Касильяс
Защитники: Роналдо, Терри, Джерард, Капдевилла
Полузащитники: Фабрегас, Хави и Сильва, Иньеста
Нападающие: Вилья и Торрес.
Замена. Рейна, Баллак, Рамос, Лэмпард, и Швайнштайгер.
°°
°T °K
Буффон, неста, невилл, евра. фердинант, роналду, рональдиньо, леннон, бэкхем, анри, дель пьеро
вратарь-касилес защита-пюйоль, тери, мальдини, пирло полузащита-с. роналдо, лэмпард, хави нападение-месси, торес, анри замену не охота писать думать еще надо
тренер-Галустян
защита-зюганов
нападение-жириновский
Volodya Dallas
варатар; Буф