Седьмой год подряд журнал Forbes признает "Манчестер Юнайтед" самым дорогим футбольным клубом мира. "Красные дьяволы" оцениваются в 1.86 миллиардов долларов.
В число призеров сумели войти также мадридский "Реал" (1.45 млрд. долларов) и лондонский "Арсенал" (1.19 млрд. долларов) . Как видно, отрыв "Юнайтед" довольно солидный, и можно предположить, что в ближайшие годы смены лидера в этом рейтинге ожидать не стоит.
На пятую позицию опустилась "Барселона" (975 млн. долларов) , а обогнала ее мюнхенская "Бавария" (1.1 млрд. долларов) , которая теперь четвертая. В десятке самых дорогих клубов мира также присутствуют "Челси" (7-е место, 658 млн. долларов) и "Ливерпуль" (9-е место, 552 млн. долларов) . я болею за Челси)))
Футбол
Какой самый дорогой футбольный клуб в мире?
Манчестер Юнайтед.
Манчестер Юнайтед) )
Вчера об этом узнала))
Самый высокий бюджет это у МЮ.
МЮ ман ю
Реал скорее всего
Реал Мадрид
МЮ самый дорогой клуб
Реал Мадрид, был бы МЮ если не его долги
МЮ, конечно. я не понимаю, зачем люди пишут Реал, МС, Барселона.
тут их мнение никому не интересно, когда есть ФАКТЫ!! !
тоже самое относительно самого быстрого игрока мира. это Роналду, и этому есть подтверждения. спорить с этим просто глупо
Александр Шкрабалюк
каждый за свою команду голосует))я с тобой согласен я сам за Челси но МЮ богаче всех
Знамя труда
я считаю что реал мадрид - самый крутой уровень
Мю или Реал
Манчестер Юнайтед.
манчестер юнайтед уже 7 год подряд
Ман Сит. Реал. Барса
Самый дорогой по цене футбольный клуб "Барселона",второе место Реал Мадрид",3 место "Манчестер Юнайтед"
реал мадрид
Сумма трансферной стоимости всех игроков самая высокая у Реала.... Но собрав дорогих футболистов в одной команде не значит, что команда тут же попрет!
Самый дорогой клуб это МанСити