Доброго времени суток наши уважаемые прогнозисты и все участники категории Спорт!
Вот и завершился 6-й тур, все результаты которого Вы сможете узнать ТОЛЬКО ЗДЕСЬ!!!
Просим Вас поведать:
-как лично для Вас прошел тур? ;
-какие матчи Вам удалось лицезреть и Ваши мнения о них?
Так же спешим напомнить, что в субботу, 30 апреля, стартует 7-й тур РФПЛ, в рамках которого состоятся следующие матчи:
Локомотив - Кубань
Терек - Волга НН
ЦСКА - Спартак М
01 мая 2011 года, воскресенье
Анжи - Ростов
Крылья Советов - Рубин
Амкар - Томь
Краснодар - Зенит
02 мая 2011 года, понедельник
Спартак-Нальчик - Динамо М
Хотим отметить, что прогнозы свои, нужно присылать только в ЛС в МИРа ТП РФПЛ!! !
Ждем Ваших прогнозов.
Всем удачи в прогнозах и отличного настроения! :)
С уважением, организаторы ТП РФПЛ. <3
Футбол
ТП РФПЛ! Шестой тур! ! Всем внутрь!! ! ===>>
Тур прошел на редкость удачно, наконец-то хоть что-то угадала))) ) От начала до конца удалось посмотреть только 2 матча: Спартак М - Спартак НЧ и ЦСКА-Томь. Что тут сказать? Скукотища полная. Надеюсь, что сезон только набирает обороты и самое интересное всё впереди. Разочарование тура: заснула в перерыве матча Анжи-Динамо (без комментариев, те кто смотрел матч - поймут)) )
Организаторам - большое спасибо за труд! Вы - супер!
Отстала катастрофически...
Тур прошел ну просто позорно, хотя сильно не переживаю, есть прогнозисты и покруче меня, набравшие весьм скромное количество очков. Обидно, что прогноз отсылаю один, а вот когда отвечала на вопросы "На кого поставить? " смогла спрогнозировать ничью ЦСКА и Динамо.. как то посмотрела на коэффы в линии и поняла, что побед точно не жди. Хотя конечно коэффы ни разу не показатель точности прогноза.
В любом случае-ни очков ни денег мне это не принесло)) .
Ничего не удалось увидеть из матчей, все узнавала из прессы. Надеюсь, что войду в ритм после отпуска, все в моей жизни будет размерено, тогда и футбол буду смотреть)).. Рада победе Зенита. Думаю, что счет на табло и положение в турнирной таблице снимают все вопросы у сомневающихся) )
как ни странно-порадовал и Спартак, подарив мне 5 очков. Больше собственно сказать нечего по туру.
Хотелось бы пожелать Деяну Радичу здоровья и скорейшего выздоровления, всем ответчикам-весеннего настроения, тонкой интуиции в прогнозах, короткой рабочей недели и побольше ярких моментов в жизни))
Здрасьте Всем!
Что сказать?... Тур для меня как всегда прошел ни шатко ни валко. ! 11 очков вот весь мой багаж. Скудно, но все же не плохо. Уик энд закончился очередной ничьей Рубина, играли плохо, забивать в чужие ворота разучились, зато не плохо получается забивать в свои))) Чтож будем долго и упорно ждать новичков в августе. Может тогда нас прорвет. Игра Динамо-Анжи лучшая из всех. Давненько за ними такого не было. Остальные игры получились не очень. Зенит взял 3 очка вполне предсказуемо и по игре и по счету. Вообщем-то в основном он и приносит такие нужные мне баллы в ТП. 7 тур обещает стать интересным, хотя бы из-за дерби, надеюсь и Рубин все таки выйграет и дай Бог убедительно. Ну и всем прогнозистам, удачных прогнозов!
Mischa R
В принципе, мой пргноз сбылся (2:0 Рубин) - 2 раза и забили))))
Я за всех вас! Удачи!
Плохо Жесть Просто :)))
Больше Собственно и Писать то не Чего нехотелось :)))
Но Надо Высказать Поздравления Победителям Тура,
В Дивизионах, и Поблагодарить Организаторов За Не Лёгкий Труд :))))
Ну и Самое Главное это то что Спартак Победил !!!:)))))

Сергей Клеймёнов
Ёмко))
Иван Малина
Гаврюша Привет! Как успехи в 33 туре ТП Примера ? У мну 24 балла.
Петр Комаров
Меня за "Сартак -чемпион"удалили
Спартак навсегда!
Тур для меня прошел отлично!
Пусть набрала всего 10 баллов- ерунда) )
Главное, что команда в которой некому забивать, в этом туре назабивала больше всех других!) ) Как написала я в прошлом туре, что голы в ворота соперников Локомотива теперь полетят один за другим, так они и полетели) ) Хотелось бы и дальше ТАК)
Да и вообще этот тур был историческим. . В нем мы увидели первый гол первого чемпиона мира, играющего в РПЛ! Да что там Карлос, Дмитрий Евгеньевич Сычев забил, а это вообще событие мирового значения! )
Рада победе Спартака, не должен конечно же такой клуб быть в конце таблицы. . Кажется мне, что дела команды будут улучшаться!
ЦСКА и Рубин. . Это что еще за 1-1..?)) А я ведь так в вас верила!) )
Поздравляю побидетелей и удачи всем!
Организаторам огромное малиновое спасибо! Вы супер!))

Поздравляю побидетелей и удачи всем!
Ну как тут принято писать, когда мало очков набирают-тур не о чём))) ) Ну так вот: тур не о чём))) )
Спартак победил! В дерби ёпт)) ) Вы мне скажете: "Спартак крут! ",а я вам отвечу: "Да, супер гуд! " Главное, что мы все любим наш Великий и Могучий Спартак Москва, и мне чертовски приятно, что эта любовь сближает всех нас!!!!) )
Локомотив удивил и Томь порадовала игрой...)) )
как забыть прогноз?!.. смотришь Зенит.. . ага.. . 2:0... (5 баллов).... здорово!... забивают третий - молодцы, сабаки! (но 2 балла) и думаешь - хоть бы Крылья забили, чтобы 3 балла заработать...)) )
просто yжass!!!
Алексей Аникеев
Аналогично))
Mischa R
Фу на вас!) 3:0 и только так +5)))
Евгений Авдеев
а я свои прогнозы сразу забываю))
потому что если помню-та же беда, если прогнозируешь, что нам тоже забьют, то сидишь и думаешь-а теперь давайте нам забивать..жесть просто!))
Ммм я занял второе место в туре в элитном дивизионе ТПКС... дела постепенно налаживаются хотя бы в этом... а то в жизни полный пи*дец.. .
По матчам отвечу кратко... неожиданные потери очков армейцами... возможное вокрешение Спартака... уверенная победа любимых зенитовцев и выход на чистое первое место... равная борьба нижегородцев и краснодарцев... молодцы железнодорожники и земляки... и неожиданные ничьи от Рубина и Динамо... тур в общем вышел довольно таки интересный... омрачён токо одним... травмой Радича... таким как Садаев не место в профессиональном футболе... Здоровья тебе Деян и возвращайся скорее на поле... ты нужен Ростову!! !
Всем удачи в дальнейших турах... организаторам спасибо за проделанную работу... вы молодцы!!!

Мне не понравилось, что КС проиграли Зениту 3:0.
Для Амкара 1:1 на выезде с Рубином приемлемый результат.
Не понравилось, что Динамо сыграло 2:2 с Анжи. На своем стадионе надо выигрывать.
На своем стадионе КС выиграют 1 мая у Рубина, 15 мая у Спартака М и 25 мая у ЦСКА. Так и будет. Если КС не выиграют тогда все. Крылья должны не за выживание бороться, а за более высокие места. (У меня нормальное отношение к соперникам КС, но, конечно, буду переживать за свою команду и поэтому желаю всегда побед КС) .
Верю в Крылья Советов.
Николай Кнейбель
Удачи Настя во всех играх, кроме игры с поросятками :)
Тур прошел как обычно - 10 баллов)
По зрелищности лучший матч Динамо - Анжи: пенальти, потасовка и вообще)) )
Полностью оправдал надежды Зенит и его воспитанник, играющий за Томь)) )
ЛОКО: ставлю на них - проигрывают, на соперников - выйгрывают, никак не могу поймать (в Краснодарском крае штормовое предупреждение, а паровоз вперёд летит))))
Ктота тут чота мну гаварил пра стабильнасть.. .
Начинаю свыкацца с етай мыслью...
Сергей Байдюков
Пацталом...))))))))))))Ы
Демид Катков
про "стабильность-признак мастерства" Сирож?)))))- неее...не я говорила....)))))
Зенит выиграет
запомнилась красивая победа Локо.
Паровозы - респект!
Четыре штуки на выезде - это лихо. Похоше Лихо пробуждается)) )
Нальчик продолжает мучиться.. .
Самый весёлый матч Динамо-Анжи, москвичи сами виноваты, надо было в первом тайме игру делать.
Победителям тура - поздравления!
Организаторам - спасибо!
Нальчик продолжает мучиться.. .
Победителям тура - поздравления!
Организаторам - спасибо!
Иван Малина
а паровоз чух-чух, чух-чух, чух-чух..,.ч у х и к осени зачух...)))
Неплохой тур, но я в ожидании дерби =)
ЦСКА чемпион, 30 докажем вам всем это!!!)))
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. (Сергей Капица )
Угадала несколько результатов, но ни одного точного :)
Подвел ЦСКА, удивил Локо.
Всем лидерам респект. Организаторам большое спасибо за ТП.
Подвел ЦСКА, удивил Локо.
Рад что Зенит победил.
Посредственное выступление мною ожидалось. Где то поверил в свои эмоции, а прогнозы нужно ставить с трезвой головой.... В общем считайте, что я был пьян)) ) Победителей с победой!!!! Всем удачи!!!
ЦСКА ПОДВЁЛ ХАД.. . ПОСЛЕ НИЧЬЕЙ С "ЗЕНИТУШКОЙ" СТАВИЛ НА ПОБЕДУ КОНИКОВ 1-5. А ОНИ И ТУТ СНИЧЕЙНИЧАЛИ.. . А ЛОКО НАОБОРОТ. КОРОЧЕ, ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО Я НЕ МАСКВАЧ - ПЕРЕПУТАЛ КОМАНДЫ. ВОТ ВЕДЬ КАК БЫВАЕТ В 2 ЧАСА НОЧИ...)))
Марк Борисов
Хорошо что в Спорте КрасаучеГи появились))
А то все болельщики да фанаты)))
Спартак-чемпион!!! .
Тур сложный, я напрогнозировала на 13 баллов)
Ростов 1-0 Терек - угадан счёт! Вот перестала доверять Гуллиту и поставила на Ростов. Готова была расцеловать Блатняка за гол с пенальти! "Победа по Блатняку! "(с) .
Молодёжка Амкара победила сверстников из Казани 2-0. А я ставлю на Рубин! Сможет ли Рубин обыграть Амкар? Я задумалась... не смог. Ничья!
После отставки Божовича динамовцы должны были сыграть вяло (я так думала) . Но Анжи не позволило. В итоге - интригующая игра и Мир!
Ну а самое главное, Спартак теперь не аутсайдер! Пора было уже выбираться из болота и долгожданная вымученная победа порадовала болельщиков!
Поздравляю победителей тура и общего зачёта! Спасибо организаторам, всё отлично!

Петр Комаров
Ха! Мой ответ удалили.Кому-то не понравилось,что Спартак-чемпион!
Усё ребзя… всем писец!
СЫЧидзе начал забивать!!!! Локо ща наберет ход… аее) )
А если серьезно, когда увидел результат не поверил своим глазам) )
Молодцы ребята! )
Поздравляю всех победителей подгрупп с победами….. лузеры, нук давайте догоняйте!!! )
Спасибо организаторам ТП. Отдельное спасибо Ларисе)
Молодцы ребята! )
Демид Катков
Симонов....здрасте....
а как вы относитесь к моему гениальному плану....по итогам 6-го тура соединить 6 и 66 место....
победа анжи верняк
Всем здрасте! Медленно и не спеша поднимаюсь вверх, как всегда всё очень "запущено " и интересно, думаешь одно, а получается как всегда . Победителям туров респект, нам всем хорошего настроения !!!
Удалось посмотреть только два матча Томь-ЦСКА и Спартак М-Спартак Нч. Томь с заслуженной ничьей.. . Спартак М выиграл, и то хорошо.. . а игра конечно, оставляет желать лучшего.. . Порадовала в очередной раз Кубань, удивил Локомотив, крупной победой. Про остальные матчи почти ничего не знаю, кроме счёта.
Этот тур для меня был удачным,
Пусть в прогнозах мне не повезло…
Но Зенит наш на первом месте –
Остальное – не все ли равно.
Ура!: -) Зенит возглавил турнирную таблицу, Данко Лазович возглавил список бомбардиров, Кержаков стал лучшим бомбардиром в истории Зенита, теперь и на рекорд Веретенникова можно замахнуться)
И даже Макс Канунников, которого мы оказывается не зря отдали в аренду Томи – сыграл за Зенит, забив ЦСКА! Я очень рада за Макса, вот кто недеревяшка, плюс отличное голевое чутье, умение выбрать позицию…
Хотела гол Макса повесить) ) Но решила - лучше забавный ролик – Решение Карпина)
Пусть в прогнозах мне не повезло…
Но Зенит наш на первом месте –
Остальное – не все ли равно.
Сергей Клеймёнов
Хм….ответ- домашняя заготовка?)))))
Дмитрий Летов
Катя! С Победой!)))
Евгений Авдеев
хех..как с тебя строго спрашивают то))
С победой, Кать! Мы лучшие))
Роман Гуреев
Я вижу, зенитоны, как арабы и негры в Европе размножились и пытаются лезть на самые верхи. )))
"Локомотив" чётко сыграл!! ! Извините, я не успеваю...
Отлично !!!Просто отлично !!!Я поднялся на 2е место в своём девизионе !!!
Меня очень обрадывала победа Локомотива !!!Наконец то, угля подбросили. Так держать !!!
Обрадывал Спартак и возвращение моего корефана Валерки Карпина УРА !!!Уже поздравил.. .
Удивила не внятная игра новичков, то рвали всех, а то.... Или поля подсохли? Они привыкли там по болоту грязь месить...
Всем привет! :)
Для меня тур прошел, как всегда, просто отлично!! ! :)
Запомнились глупая ничья ЦСКА с "Томью" и крупная победа "Локомотива"... :)
ЛИДЕРОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ ТУРА ИСКРЕННЕ ПОЗДРАВЛЯЮ! :)
ЛЮБИМЫМ ОРГАНИЗАТОРАМ - РэСПЕКТ И УВАЖУХА! :)
Сыграл слабенько, на ЦСКА и Динамо споткнулся... а ведь верил в них сильно))) Локомотив молодцы, удивили меня, ну и Спартак хоть с минималкой, да обыграли Кавказ... Ещё воротника Ростова очень жаль, сыграл парень, почку удалили, желаю ему скорейшего выздоровления)))
Локо молодцы... Ребятам нужна была эта победа... Порадовали! !
Только ЛОКО, Только ПОБЕДА!!!
Тур порадовал, Зенит показал что он всё ещё чемпион и ничто его не сломит, Максим Канунников действительно очень выручил Зенит. Был в шоке от произошедшего столкновения Деяна Радича с Садаевым, очень жестоко поступил нападающий, надо все же быть джентльменом на поле.
Нормально. Мне понравилось! ТАК ДЕРЖАТЬ!
ЦСКА станет чемпионом в этом году!