Футбол

С чего вообще началась ваша любовь к футболу?К клубу за который вы болеете?

как то не знаю, попробовал один раз поиграть, а там дальше понеслось, прям как наркотик.
Дмитрий Росугбу
Лучший ответ
К футболу любовь началась ещё в возрасте 8-9ти лет)
Первой командой был Реал Мадрид)
А сейчас я фанатка Челси и Шахтёра)
отец всю жизнь за Динамо М. болел, и занимался классической борьбой тоже в Динамо М. вот и я коняшкой с 7 леттттт. тоже боролся за ЦСКА, по молодости.
Talgat Dzhanybaev
Да как то всё спонтанно получилось.
Никита Болтач
первая игра лидс-мю когда мне было 7 лет потом понравился футбол
с 2006 года начал болеть за ГЕРМАНИЮ а с 2007 года начал болеть за БАВАРИЮ!!!
смотрела ЧМ-2010 по телику и Английскую премьер-лигу с сестрой и как-то сразу начала любить футбол. Сейчас я за МЮ болею, а моя сестра болеет за Челси)))
Mr.andrey Mironov
Нечайно включила на футбол играли ЦСКА - Сартак, решила посмотреть. Вот до сих пор смотрю
Agent_007 Agent_007
Я его больше не люблю
а я как то от делать нечего на компе решил сыграть в FIFA, просто братишка установил, до этого вообще не играл и особо не смотрел футбол. Зашел в игру думал какой клуб выбрать для карьеры. Из знакомых клубов мне только были МЮ, Челси, Арсенал, Ливерпуль...)) ) и решил взять МЮ. с тех пор болею за МЮ.. . не знаю почему, если бы я например выбрал Ливерпуль кто знает я может быть сейчас болел бы за них. С этого всё началось. Вначале играл на новичке, потом пестепенно перешел на звезду футбола) ) это как наркотик один раз попробовал и всё подсел...)))
Игорь Бородко
в детстве во дворе старшаки гоняли в футбол. ну я и заинтересовался. стал с ними играть а затем всех ровесников рвать стал во дворе: 3 на 3 5 на 5 и т. д. как то смотрел матч между Англией и Аргентиной в 98году. Ну и стал за Англию болеть и за МЮ. Ща за Ливер болею.
Отец играл.... вот и мне пришлось.... эх. :)