Футбол

Какой самый крупный футбольный счет в апл?

Манчестер Юнайтед 9 - 0 Ипсвич Таун (Март 1995 года)

Энди Коул забил пять голов в ворота "Ипсвича"
"Красные Дьяволы" попрали честь "Трактористов", наколотив им девять безответных голов. Пять из них оказались на счету Энди Коула, дубль оформил Марк Хьюз, и по разу отличились Пол Инс и Рой Кин -нынешний наставник "Трактористов". "Ипсвич" завершил сезон на последнем месте.
Ньюкасл Юнайтед 8 - 0 Шеффилд Уэнсдей (Сентябрь 1999 года)
На этот раз пятью голами отметился Алан Ширер, из них два были с пенальти. По голу записали на свой лицевой счёт Аарон Хьюз, Кирон Дайер и Гари Спид. "Совы" также попрощались с Премьер-Лигой.
Ноттингем Форест 1 - 8 Манчестер Юнайтед (Февраль 1999 года)
Вышедший на замену Оле Гуннар Солскьяер забил четыре гола в последние 10 минут игры, по дублю оформили Энди Коул и Дуайт Йорк. Алан Роджерс может гордиться тем, что забил гол престижа за "Лесников", которые в том сезоне также оказались в числе неудачников.
Арсенал 7 - 0 Эвертон (Май 2005 года)
Деннис Бергкамп забил один гол и поучаствовал в трех других, а завершили памятный вечер на "Хайбери" Робер Пирес (2), Робин ван Перси, Патрик Вийера, Матье Фламини и Эду с пенальти. "Эвертон", впрочем, финишировал на четвёртом месте.
Блэкберн Роверс 7 - 0 Ноттингем Форест (Ноябрь 1995 года)
И снова отличился Алан Ширер, защищавший в то время цвета "Бродяг" - в его активе оказалось три забитых гола. Кроме того, дублем отметился Ларс Бохинен, и по разу ворота "Лесников" поразили Майк Ньюэлл и Грэм Ле Со. "Ноттингем" финишировал на 9-м месте.
Манчестер Юнайтед 7 - 0 Барнсли (Октябрь 1997 года)
Энди Коул уже в первом тайме оформил хет-трик, после чего дублем отметился Райан Гиггз, и по разу наказали "Дворняг" Пол Скоулз и Карел Поборски. Для "Барнсли" это был первый и последний пока сезон в Премьер-Лиге.
Арсенал 7 - 0 Мидлсбро (Январь 2006 года)
Хет-трик записал в свой актив Тьерри Анри, также голами отметились Филипп Сендерос, Робер Пирес, Жилберто Сильва и Александ Глеб. "Боро" завершил сезон на 14-м месте.
Еркин Нуртазин
Лучший ответ
Самая крупная домашняя победа: 9:0, «Манчестер Юнайтед» против «Ипсвич Таун» (4 марта 1995 года)
Самая крупная победа на выезде: 1:8, «Ноттингем Форест» против «Манчестер Юнайтед» (6 февраля 1999 года)
Самый крупный счёт: 7:4 «Портсмут» против «Рединга» (29 сентября 2007 года)
Английская Примьер Лига?

Самая крупная победа на выезде: 1:8, «Ноттингем
Форест» против «Манчестер Юнайтед» (6 февраля 1999 года)