Красножан, работая в прошлом сезоне в Нальчике, практически вывел местный Спартак в еврокубки (с учетом того что в нашем чемпионате конкуренция вроде как большая - Зенит, Цска, Рубин, Спартак, Локо. . можно Динамо еще приписать сюда; а в Спартаке Н - нет ни одного даже средненького игрока нашего чемпионата, или может быть есть, просто их никто не замечает, или не хочет видеть) .
Спалетти - в прошлом году в Роме взял медали в Италии (похвально конечно) , но там у него были звезды, даже европейской величины. . В Зените они тоже есть (тот же Керж, поиграл в Испании, половина игроков - медалисты евро в составе сборной, обладатели кубка уефа) .
Итог: Красножан может сделать так чтоб команда не просто была командой, а еще и показывала результат (при условии даже, что в ней совсем нет звезд) , про Спалетти такое тоже можно сказать, но с большой натяжкой - если у него не будет звезд в команде - то и команды, как сплоченного коллектива точно не будет! ;-)
Футбол
Скажите почему Красножан вызывает уважение к себе у многих,а вот про Спалетти такого не скажешь,особенно во 2 сезон?
Красножан наш, а Спал все таки итальянец. Ну и WOW-эффект никто не отменял. В прошлом году все срались от Спала и от супер-игры Зенита. В этом, от Красножана и супер игры Локо
Красножан человек харизматичный.
Если лично у тебя Спаллетти не вызывает уважения, то это означает, что у всех.. .
Многие его не любят только потому, что он отличный тренер!
Напиши, за что его можно не уважать?
Никита Рева
История с доморощенным игроком,провал ЛЧ с коллоссальным бюджетом на трансферы!
Почему не скажешь? Я-скажу!