Доброго времени суток наши уважаемые прогнозисты и все участники категории Спорт!
Вот и завершился 9-й тур, все результаты которого вы сможете узнать ТОЛЬКО ЗДЕСЬ!!!!
Просим вас рассказать:
- какие матчи вам удалось посмотреть?
- какие впечатления от матчей тура у вас остались?
- порадовали ли вас ваши результаты?
Так же спешим напомнить, что в пятницу, 20 мая, стартует 10-й тур РФПЛ, в рамках которого состоятся следующие матчи:
Кубань - Спартак-Нальчик
Терек - Анжи
Рубин - Локомотив
Волга НН - ЦСКА
Томь - Зенит
Динамо М - Крылья Советов
Спартак М - Краснодар
Ростов - Амкар
Всем удачных прогнозов и отличного настроения!
С уважением, организаторы ТП РФПЛ.
Футбол
ТП РФПЛ! Девятый тур! ! Всем внутрь!! ! ===>>
Всем здрасьте! Я тут смотрю 1 место занял в своем дивизионе (хоть какой-то сегодня позитив). Даже не ожидал, хотя и догадывался. 9 тур самый предсказуемым получился. Наконец-то получилось посмотреть все матчи, что очень не понравилось моим домашним. Пришлось им на кухне смотреть свои сериалы)
Очень понравился Локо, даже и не скажешь, что играла команда в которой в прошлом году почти ничего не получалось. Майкона как будто подменили. Правда Сычев пока не может забить, но разыграется-думаю.
Рубин тоже приятно удивил. Честно сказать я и ставил на ничью, но в душе мечтал чтобы победили, но не получилось. Спартак тихой сапой. но набирает очки. Про Терек сказать нечего-одно сочувствие. Играли хорошо и так влетели. Жаль. Вообщем тур мне удался на славу. Будем бить рекорды в 10-м. Чего Всем и желаю. Удачи в прогнозах!))
Привет всем! Тур выдался довольно предсказуемым. Я безмерно счастлив, что занял первое место в нашем дивизионе=)
Спасибо организаторам и спонсорам за турнир! Всех люблю =)
у меня ужастные впечетления от игры Амкар-Динамо М судейство ужас.
Зенит-Рубин жаль что Рубин не удержал победу
порадовало то что Локо так эфективно сыграл против Терека.
Не смотрел, ибо был занят хоккеем.. . От которого у меня остаются, увы, не самые лучшие впечатления.. .
Дело в турнире катится к чёрту, ибо прогнозист из меня как из Пеле.. . Очевидно! )
Прогнозы в личку!
Понравилось, что победили Спартаковцы-молодцы, а так всё-таки чувствуется иногда подступление молодёжи к РПЛ и это радует, может к 18 году, что-нибудь и выйдет.
Победителей тура с победой!
Не Очень Результатик Так сказать Всё ниже и ниже в общем Зачёте,
Ничьих очень много было поэтому и результат не очень,
Да особую Благодарность Томи наконец то они мне очки пренисли :)))))
Спасибо Спартаку их и Смотрел и 5 баллов только они мне принесли вот что значет Любимая Команда :)))
Победителей с Победами :)))
Лидерам в Общем зачёте поздравления :))))
Организаторам Большое Мерси :))))
Ну и куда же Мы без Сисек :))))))))))

Победителей с Победами :)))
Организаторам Большое Мерси :))))

Ну и куда же Мы без Сисек :))))))))))

Сергей Савченко
при съемках ни одно животное не пострадало???))))
Привет всем!) )
Тур прошел не как всегда. . не просто отлично, а ОТЛИЧНО!) )
Локо стал совершенно заслуженным лидером чемпионата!) )
И молодежная команда тоже на первом месте!) )
От игры Локомотив - Терек сплошные положительные эмоции. . Шишкин, Гильерме, Торбинский, Лоськов. . да все молодцы!) )
Понравилась одна фраза о Локомотиве) )
"на сегодняшний момент это самая веселая, самая бесшабашная и что говорить, самая везучая команда чемпионата! "(с)
Все остальное кажется не таким значимым. . ))
Друзьям-организаторам огромнейшее спасибо! Вы-умнички!
Всем удачи и прекрасного весеннего настроения!))

Понравилась одна фраза о Локомотиве) )

Да уж, ЛОКО дает стране угля, мелкого но много. Паровозики конкретно набирают ход, надеюсь, что Оля сухой уголек припасла на весь сезон.
В честь победы Локомотива над Черкизово аж 10 залпов зарядили, чего то я такого раньше не помню. Ну вообщем нашему паровозу, как говорится, зеленый семафор, вперед и только вперед!
Огорчила игра в Самаре, вернее не сама игра, а события происходившие на трибунах стадиона. До коле больные люди нам будут портить настроение своими выходками? Жаль конечно, а сама игра получилась отменной. В коем веке Спартак не допустил ни одной ошибки в обороне, да и в атаке смотрелся очень не плохо. Причем без Алекса, без Веллитона, без Комбарова. Только вот с реализацией моментов в этот раз было неважно, штук пять верных голов только в 2-м тайме упустили.
Ладно, ничего, вот скоро Юрка Жирков к нам придет и тогда всем покажем! ))
Сейтжан Хафизов
Привет Лёшь!
С победой тебя, честно думала что ЦСКА со Спартаком, матчи провалят, из-за усталости, ужасно рада, что ошиблась))
Ну-с)) ) Посмотрел я только матч в Самаре... Некультурно конечно, а что делать? я сомневаюсь, что не с того не с сего "бешеное мясное быдло" решило повыделываться. Обидно, что ссаные СМИ опять упорно продолжают делать из Спартаковских болельщиков агрессивных головорезов, при этом показывая болельщиков из Самары во фраке с бабочкой с тоненьким испуганным голоском, который поведает историю, как он испугался за свою жизнь и до сих пор, приходя в офис и видя своё рабочее кресло он судорожно бьётся в истерике об стену, параллельно мочась кровью в штаны. Самарское кузьмичьё-это просто позор. Я считаю именно они позорят свой клуб, себя и своё имя.
РФПЛ занимается сбором видеоматериалов по делу в Самаре, так что всё "тайное" станет явным!
смотрел фсё!...ужасные ничьи на любой фкус!...)) )
у Зенита нет защиты, а казанцы - просто красафцы!... особенно в первом тайме...)) )
понравился Гильерме, во многом благодаря которому получился такой исход, удивил Сычёф, не реализовафший буллит...)))
Вот уже какой тур подряд топчусь около 10 баллов)) Сплошные ничьи.. .
Каждый тур зарекаюсь не ставить на Нальчик и опять наступаю на те же грабли)
Всем удачи в 10 туре!
Фахритдин Юсупов
С Нальчиком у меня тоже самое))
ничо не видел. ничо не знаю.
балван што прагноз прошлава тура не фштырил в этот.
вооооот...
Амкар-Динамо
жаль ничья
вот Зенит сильно разочаровал
жаль ничья
вот Зенит сильно разочаровал
Ну хоть в своём дивизионе приятно видеть себя на 1-2 месте после прошедшего тура....: )
Зенит не должен был пропускать второй гол ни в коем случае !!
А посмотреть в этот раз ничего не удалось.. Снова перегруз сети и вместо трансляции - просто картинка....: (
Успех обычно приходит к тем, кто слишком занят, чтобы искать его
Шесть угаданных результатов (правда ни одного точного счета для меня это фантастика :) Воть если бы Локо не перегрузил, Спартак догрузил, а Ростов маленькую бяку не преподнес ЦСКА во втором тайме, было бы вообще фсе шоколадно :)
Удачи фсем прогнозистам в десятом туре.!! !

Лидерам ТП РФПЛ рэспект, организаторам турнира большое спасибо !!!

ооооооооооо.... норм 32 место и 91 очко))))))
Начну с плохой новости... (
21 мая в 6 часов утра http://saratov.kp.ru/daily/25659/822490/ произойдет страшное
конец света.. .
Правда о том, как именно пройдет конец света, священник решил умолчать. Однако, он точно знает, что выжить удастся лишь 2 процентам всего населения Земли. И среди выживших будут практически все его последователи. А их - последователей - становится больше с каждым днем и насчитывается уже тысячи людей. Сначала заявления проповедника не вызвали никакой реакции, однако сейчас его начали транслировать по всей Америке все известные американские телеканалы.
Возможно, я не стану первым из-за конца света.. .
За чтооооооооооо?
А теперь классная новость!
Я третий (почти второй) и я пошёл бухать колу в честь этого!! !
Ещё котята умеют так http://www.youtube.com/watch?v=f2QZL9p5tFs
Как соблазнить кошку за две минуты
конец света.. .
За чтооооооооооо?
А теперь классная новость!
Как соблазнить кошку за две минуты
А я ПАМАЛЧУ. ХОЧУ ТОЛЬКО СКАЗАТЬ ОРГАНИЗАТОРАМ ТУРНИРА.
РЕБЯТА, ВЫ РЕАЛЬНЫЕ МОЛОДЦЫ!! ! ЗНАЮ, ЧТО ТАКОЕ ТАЩИТЬ НА СЕБЕ ТАКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ, ПОЭТОМУ ПОЗВОЛЬТЕ ВЫРАЗИТЬ ВАМ БОЛЬШОООЙ РЕСПЕКТ (каГ говорят у нас в Буркина-Фасо) И УВАЖЕНИЕ (каг говорят у нас в Гондурасе) . ДЕРЖИТЕСЬ! И ДА ПРЕБУДЕТ С ВАМИ СИЛА И (далее варианты...)))!! !
Да... прекрасный тур! После первого дня я уж и не надеялась получить очки (баллы).... Очень-очень порадовал Спартак! Победа да ещё Пятачок)) )
Молодцы ребята! И Дзюба, в отсутствии легионеров, может брать игру на себя! В следующем матче точно забьёт)) ) Успехов, Артём!! !
Всем спасибо!
Удачи организаторам и победителям!! !
P.S. Что-то в вопросе и в турнире много котов развелось? Это к теплу... .

Всем спасибо!
Удачи организаторам и победителям!! !

Локо радует.. давно так не радовался. .
всем удачи.. Главное догнал и обогнал одну личность тут. .
все удачи и успехов Любимые Категористы..
ЛОКО ЛОКО ЛОКО ЛОКО ЛОКО ЛОКО ЛОКО ЛОКОЛОКО ЛОКО ЛОКО ЛОКО ЛОКО ЛОКО ЛОКО ЛОКОЛОКО ЛОКО ЛОКО ЛОКО ЛОКО ЛОКО ЛОКО ЛОКОЛОКО ЛОКО ЛОКО ЛОКО ЛОКО ЛОКО ЛОКО ЛОКОЛОКО ЛОКО ЛОКО ЛОКО ЛОКО ЛОКО ЛОКО ЛОКОЛОКО ЛОКО ЛОКО ЛОКО ЛОКО ЛОКО ЛОКО ЛОКОЛОКО ЛОКО ЛОКО ЛОКО ЛОКО ЛОКО ЛОКО ЛОКОЛОКО ЛОКО ЛОКО ЛОКО ЛОКО ЛОКО ЛОКО ЛОКОЛОКО ЛОКО ЛОКО ЛОКО ЛОКО ЛОКО ЛОКО ЛОКОЛОКО ЛОКО ЛОКО ЛОКО ЛОКО ЛОКО
4-0!!!!Щиииииикарно!!!!)))))) )
А Шишкин то! ! Шишкин, мать его!!!! Ну вот кто вот ждал от него такого?!! !
Победа была посвящена ветерану Великой Отечественной войны, почетному железнодорожнику Сергею Никоноровичу Захарову.
Я вот ЗА то чтоб ему дали VIP место (пожизненно…. дай Бог ему долгих лет жизни и отменного здоровья)….. и тогда ЛОКО ваще будет непобедим!!! )
Поздравляю всех паровозиков с победой! )
Хочу и победителей тура поздравить с хорошими результатами- молодцы!! !
Лузерята…. вот че Вы опять носы то повесили?!)) ) Давайте уж беритесь за ум! )
Девочка-калькуляторам спасибки за труд…… и девочкам- волонтерам спасибище!)) )
4-0!!!!Щиииииикарно!!!!)))))) )
Поздравляю Локо с победой и выходом на первое место в турнирной таблице! Смотрела три матча: Локо-Терек, удивил Шишкин дублем, команда преобразилась, заиграла, взяли хорошего машиниста и паровозик двинулся, набрал ход. . Зенит-Рубин, удивила игра Рубина, смотрелись лучше Зенита. . ЦСКА-Ростов, порадовали два события, выход восьми россиян в стартовом составе!! ! Хоть одной проблемой меньше-лимит на легионеров, нам явно не грозит и победа Армейцев, после кубковой битвы, больше чем на ничью не рассчитывала, рада, что ошиблась. Спартак начинает по немногу приходить в себя, в разговоры о тех. поражении не верю, Не Карпин и Ко бросались стульями, их дело играть на поле, что они и делали. Не серьёзно лишать команду трёх очков, из-за кучки беспредельщиков.
Про сам матч КС-Спартак сказать нечего. Плохо что проиграли
Мы ходим на стадион 4 сезон. Первый раз были как раз на матче со Спартаком. Помню тогда ужасно боялись фанатов. ново время матча все дружно кричали разные кричалки, никто не дрался. В том году они чуть не унесли сестру и мы стали избегать больших скоплений фанатов Спартака. То что произошло вчера это ужасно. Там же люди семьями сидят. Хотите подраться зачем нападать на простых болельщиков которые просто пришли отдохнуть и посмотреть футбол

Константин Рыбаков
не надо вашим пьяным мужикам-не фанатам вы*ёбываться,а потом ныть и прятаться за спинами мусаров,потому что ясен пень Спартак всех сомнёт при желании!
Сергей Сакович
Это малолетняя шалупонь эти безобразия разводят. Провоцируют, а потом старшие за них заступаются, известная практика. Мне других людей было жаль, которые пострадали от этого безобразия. Девчонке-Спартачке видимо голову разбили, она шла и держалась за голову, очень жаль ее было. Вот эта мутата разводит балаган и свои же страдают.
Ничеек многовато что-то было... А так всё в поряде, медленно, но верно идём по Турнирному пути...
Я опять не смотрел ничего, кроме как Зенит Рубин пытался, не понравилось. Сегодня только прилетели со Словакии, хоккей - рулит, но у вы не наш, не Российский. Просрали всё : Страну, спорт, оборонку короче полная Ж.. . большая и вонючая !!!
Один Локомотив М. радует, как никогда !!!В лидерах, давно его не было, так держать !!!
Спартак тоже обрадывал. Валерка Карпин, как с бадуна отходит, так сразу на работу его пробивает. Как и сейчас, выиграли у К. С. В гостях, а нам того и надо было !!!
И всё остальные меня не интересуют, я в курсе там ничьих как никогда за тур было...
Ну дак начну....)) )
Матч Локо я так ждала... так ждала.... но уснула.... проснулась, сказали что 4-0....тихонько поофеела и дальше спать легла....))) ) Молодцы канеш... .
Красножан- поднимает.... да и СМО мне уже кажется не такой козой.... может и правильно всё делала.... Но все равно ...Бабе-нефиг делать в футболе... !
Ничейные матчи.... -ВСЕ.... -сказать нечего.... не смотрела.. . не интересно было... .
а вот Зенит-Рубин-эхххх.... как уже говорила.... Лось больше не Лось.... ЛОСЬ-КОЗЕЛ!!! !
а Рубин реально хорошо ведь начал смотреться.... игра интереснее стала.... дай Бог чтобы переход удачно прошел... .
Обидно что оба пенальти не увидел судья.... а ведь и могли пробить и забить.... Нобоа ж не играл... .
но.... матчем я очень довольна.. . довольна самой игрой... .
Зенит. -разочаровал.... да он чет вообще в последнее время разочаровывает... .
Спартак оживать начинает.... -пора бы уж... .
а Коняшки.... коняшки как всегда- Хороши....)))) )
Девочкам-калькуляторам спасибо огромное....)))) )
Победит Кубань, Терек, ничья будет в матче с Рубином и Локо, ЦСКА, Зенит, Динамо, Ростов
Смотрел по телевизору Локомотив - Терек и в записи Краснодар - Томь, в принципе обе игры понравились.. .
Сам нормально сыграл, не в Лидерах, но мне спешить не куда)))
ну, в принципе 9 тур прошёл нормально... хотя бы одно радует: ЦСКА победил, но с трудом.... понравился матч Зенит-Рубин)) )
прогноз:
Кубань - Спартак-Нальчик 2:0
Терек - Анжи 1:1
Рубин - Локомотив 2:2
Волга НН - ЦСКА 1:3
Томь - Зенит 1:1
Динамо М - Крылья Советов 0:2
Спартак М - Краснодар 2:1
Ростов - Амкар 1:0
прогноз:
Кубань - Спартак-Нальчик 2:0
Терек - Анжи 1:1
Рубин - Локомотив 2:2
Волга НН - ЦСКА 1:3
Томь - Зенит 1:1
Динамо М - Крылья Советов 0:2
Спартак М - Краснодар 2:1
Ростов - Амкар 1:0
Ужасный тур (
Кубань - Спартак-Нальчик 2-0
Терек - Анжи 2-1
Рубин - Локомотив 1-1
Волга НН - ЦСКА 1-2
Томь - Зенит 0-1
Динамо М - Крылья Советов 0-0
Спартак М - Краснодар 1-1
Ростов - Амкар 1-0
Кубань - Спартак-Нальчик 2-0
Терек - Анжи 2-1
Рубин - Локомотив 1-1
Волга НН - ЦСКА 1-2
Томь - Зенит 0-1
Динамо М - Крылья Советов 0-0
Спартак М - Краснодар 1-1
Ростов - Амкар 1-0
Всем здрасте! Как всегда прошли выходные, никакого футбола не видел. Помню только шашлык, вино, домино. На неделе все матчи посмотрю. Порадовало что по результатам тура занял 1-2 место, а в дивизионе аж на 3 месте. Так что вот как то так. Очень рад.
Всем удачи!!!
Кубань - Спартак-Нальчик 0-0
Терек - Анжи 0-2
Рубин - Локомотив 0-1
Волга НН - ЦСКА
Томь - Зенит 2-0
Динамо М - Крылья Советов 1-1
Спартак М - Краснодар 2-1
Ростов - Амкар 1-0
Терек - Анжи 0-2
Рубин - Локомотив 0-1
Волга НН - ЦСКА
Томь - Зенит 2-0
Динамо М - Крылья Советов 1-1
Спартак М - Краснодар 2-1
Ростов - Амкар 1-0
Матч в Самаре был хорош, сразу видно что русский чемпионат!
посмотрел тока зенит-рубин
скукота
хз
скукота
хз
Кубань - Спартак-Нальчик 0-0
Терек - Анжи 0-2
Рубин - Локомотив 0-1
Волга НН - ЦСКА
Томь - Зенит 2-0
Динамо М - Крылья Советов 1-1
Спартак М - Краснодар 2-1
Ростов - Амкар 1-0
Терек - Анжи 0-2
Рубин - Локомотив 0-1
Волга НН - ЦСКА
Томь - Зенит 2-0
Динамо М - Крылья Советов 1-1
Спартак М - Краснодар 2-1
Ростов - Амкар 1-0
я смотрел матч зенит рубюин 2 2 хороший матч но как так я болею за спартак они крылья порвали ееееееееееееееееееееееееееееееееее