Футбол

У меня мама вчера посмотрела по НТВ, как во втором дивизионе покупают судей полторашкой водки, и теперь она в шоке... К

Как мне объяснить ей, что это всё грязные проделки Газпрома, Гинера и тамбовской ОПГ, а в остальном наш футбол - чистейшая, ангельски неподкупная и самая честная в мире субстанция?
Успокойте маму, наши судьи стоят гораздо дороже, не дешевле "Хеннесси" во всяком случае....
Данил Каримов
Лучший ответ
В этом фильме все правда, особенно по Ивановскому "Текстильщику". Но не вошло в фильм: Выиграли в 2006 г. 2 лигу, вышли в 1. Была отличная команда из местных, своих игроков, свой молодой, умный тренер. Нет, надо было кому-то решить - набрать варягов - и тренера, игроков. Из старого состава взяли всего 3 чел. Платили варягам бешеную зарплату. В итоге - на следующий год с варягами вылетили опять во вторую лигу, все варяги с тренером разбежались, город остался должен им кучу денег по зарплате. Весь год клуб лихорадило. Команду создавали с нуля. Денег на зарплату игрокам не было. Опять набрали немного варягов. На один из матчей на своем поле все варяги отказались выходить на матч из-за долгов по зарплате, вышли свои местные 10 чел. Впервые в истории Российского и советского футбола. Позор. Правда потом всех этих варягов наказали штрафом за невыход на поле. В итоге в 2008 г. заняли предпоследнее место. Чудом не вылетели. А куда ниже то вылетать. Что будет на следующий год, никто не знает.
Gegam Minasyan
я тож вчера это смотрела.... скажи что это просто для того чтобы попасть в высший дивизион!! ! таким способом, пробиваяся на первое место.
А че это за наезды на Газпром?