Футбол

кто достоин получить золотой мяч? мне кажется это Гиггз или Ибрагимович!!

Ибрагимович помог Милану взять Скудетто я думаю да он мог бы получить ЗМ.
Takanori Matsumoto
Лучший ответ
Ибра и Гиггз? мне смешно))) ) Ибра ненормальный, Гиггз старый и ничего индивидуального они не показали, вы помните ЗМ - это прежде всего индивидуальная награда.

Золотой мяч - получит достойный, индивидуально сильный игрок! Надоел тебе Месси или не надоел это уже твое личное. Но индивидуально самый лучший - Месси, и он это показывает. Кто бы там как не орал, факт есть факт - в опросе ЗМ голосуют люди которые больше вас видели, больше вас знают о футболе.

Кто против, пишите в комменты - я обосную вам ваше место.
Sergej-Julia Rezler
Притоплю за Фалькао, если осень хорошо проведёт то вполне себе претендент
Гнома я и не собиралась писать!. . не считаю его лучшим

А Ибра то за какие заслуги? ! Этот иуда пинка хорошего заслужил, а не Золотого Мяча.. .

В этом году Гиггз действительно заслужил.. . да и не только в этом мне кажется.. . Он отличный игрок и если и получит ЗМ, то это будет заслуженно!
Олег Егоров
Фалькао.
Пт03 Мира59
ой прям ..Гомес получит
Фабрегас достоин !
Arman Badalyan
Тебе только кажется. Получить ЗМ должен Хави.
едисон кавани

ХАВИ, Иньеста, Вилья, Месси
Нет сейчас игроков, которые хотя бы близко стоят по уровню с Роналду и Месси! И к чему писать комменты "только не пишите"...Это лучшие игроки в мире на данный момент, и если они тебе не нравятся это не значит что все должны отвечать как тебе хочется.. . Гиггз? ? Только из за возраста? Глупо! Златан? ? Смешно!
Криштиану Роналду!
Serega Wol
Хави конечно
Рауль СУПЕР!
конечно я!!!! ну месси тоже хорош!!!!
Криштиану Роналду! Хотя бы его рекорд заставляет считать его безоговорочным претендентом!
Тохир Усаров Какие же ответы идиотские! Фалькао, Ибра, Гиггз... Как дети маленькие... Будте уже реалистами
Криштиано Роналду потому что он заби 40 голов в Испанской примере
Криштиану Роналдо, вот увидишь!
Ербол Догалаков думаю ты не права, могу даже поспорить)