Футбол

помогите. Самый большой счет в мире?кто с кем играл? В каком матче было показано карточек?кто с кем играл?

149:0

Несколько лет назад в Мадагаскаре был сыгран один из самых скандальных матчей мира! Играли "AS Adema" и "Stade Olympique l'Emyrne" (SOE). По рассказам болельщиков, после того, как тренер SOE поспорил с судьей, футболисты SOE начали в знак протеста забивать мяч в свои ворота, едва только получали его. За время матча, пока игроки команды "AS Adema" ошеломленно наблюдали за происходящим, они успели забить себе 149 голов. Команда SOE была чемпионом Мадагаскара в 2000 году. А в 2001, еще до встречи с SOE, титул за тур до окончания чемпионата завоевала "AS Adema".
Рамазан *
Лучший ответ
Мировой рекорд в истории футбола на уровне 1 сборных см. выше Австралия - Самоа!

Рекорное количество желтых карточек в одном матче: 14 - показал арбиртр ЛОПЕС НЬЕТО (Испания) в матче Камерун-Германия (ЧМ-2002);
максимальное количество удалений (4) принадлежит ВАЛЕНТИНУ ИВАНОВУ (Россия) в матче Голландия-Португалия (ЧМ-2006). Ему же принадлежит рекорд по суммарному количеству карточек: 16 (4 красные и 12 желтых)

Ну и еще: В конце 70-х годов в матче мексиканских команд судья Гонсалес показал 26 (!) красных карточек. Сначала за грубую игру он удалил с поля нескольких игроков обеих команд. Затем, когда началась всеобщая потасовка, и всех оставшихся футболистов. А когда на поле выбежали тренеры и представители команд, то и их выдворил с поля.
Karen Sukiasyan
Австралия - Самоа 32:0 видео ниже)

http://rutube.ru/tracks/280138.html