Футбол

А кто такой Томаш Нецид? А где играет? А как играет? А давно играет?

Anton Andreev
Родился13 августа 1989 (21 год)
Прага, Чехословакия
Гражданство Чехия
Рост190 см
Вес81 кг
Позициянападающий
Информация о клубе
Клуб ЦСКА Москва
Номер89
Карьера
Клубная карьера*
2006—2008 Славия (Прага) 15 (2)
2008→ Яблонец 9713 (5)
2008 Славия (Прага) 16 (11)
2009—н. в. ЦСКА Москва61 (19)
Национальная сборная**
2006—н. в. Чехия (до 21)20 (14)
2008—н. в. Чехия19 (7)
Сергей Соболев
Лучший ответ
Чешский футболист, играет в московском ЦСКА, играет нормально!
Томаш Нецид. = чешский футболист. нападающий в клубе Цска, играл и забивал. но получил травму и выбыл из строя на пол года!!!!
Ильяс Мустафин
Чешский нападающий. Играет за ЦСКА с 2009 года.
Z.
Zhalg@s .
ЦСКовец это))
Томаш играл ЦСКА и сборную Чехию
Aleks Dmitryk
Играет за "КОНЯШКов"
и достаточно в меру своих возможностей и желаний неплохо... ,
конечно это не великий ВАГНЕР
и не КАРВАЛЬЮ в лучшие времена .
но "игрочок" не лишний... .
хотя я за Коняшков не болею, но считаю что ВАГНЕР это великий игрок..., а Томаш Нецид средненький...
Ixtiyor ********
в ЦСКА, он почти не играет и еще полгода не будет
А как же гугл и прочие поисковики, прошлый век ?
Anton Andreev да это прошлый век...вылазите уже оттуда и присоединяйтесь к нам....
чешский футболист играет в цска
играет хорошо уже лет пять
Томаш Нецид-нападающий из Чехии, играет за ЦСКА с 2009 года, забил намало голов, решивших судьбу матча, но сейчас мало появляется на поле, на мой взгляд просто не выдержал конкуренцию, да и травма вот "выбила из колеи" на целых полгода, но вот говорят что Вагнера с Хондой продавать собираются, а ведь именно бразилец "прямой конкурент" чеха.
Играет в моск. ЦСКА, примерно год-полтора, играет хорошо.