Футбол

А что общего у футбола и рестлинга?

Ну кроме того, что результаты боев в рестлинге и матчей Зенита в футболе заранее предрешены, это итак всем понятно.
Общее Kurt Angle...)
Пашков Олег
Пашков Олег
51 362
Лучший ответ
жажда борьбы
Макс Запеныч
Макс Запеныч
57 137
Мляя, пох на твой рестлинг)
S-
Shotiko -)))
62 379
И то и другое дорогое шоу.
Ты и там, и там успеваешь )))
аудитория.. .

"Собственно, вся эта мордобойня была бы ничто без толп хомячков, с замиранием сердца пялящихся на это в зомбоящик.
Фанатов рестлинга можно условно поделить на две категории: те, что там, и те, что здесь.
В стране гамбургеров и черного властелина президента есть две группы почитателей.
Первая — от восьми до восьми работающие мужики среднего класса, те, что после работы берут пиво, усаживаются перед теликом и смотрят футбол/бокс/хоккей/любой «брутальный» мужской спорт (теннис не в счет) . Вся фишка в том, что на фоне того же бокса, где все решают скилл и удача, а ситуации на ринге в 90% жизненны, в рестлинге всё — театральная постановка, и выглядит она на фоне вышеперечисленных видов спорта довольно красочно. Кроме всего прочего, у мужиков в крови любовь к кровавым расправам кулаками и подручными средствами, а если не учинять в жизни, то можно хоть посмотреть.
Вторая — школота. Школота покупается на рестлинг как и на любую другую пафосную красочную пустышку, типичное поведение, что уж там.
У нас же все куда проще. Местные мужики к рестлингам не привыкли и в большинстве увлекаются более традиционными видами спорта (футбол/бокс/хоккей/баскетбол, etc.), а потому остается только школота. Школота на просторах бывшего совка развита не по годам и с помощью интернетов знает о сабже очень много (ну или так считает) . "
Артем Ивченко А я думал тебе ЛО дать, обломись. ;)
в Футболе и в Реслинге есть сильные и не победимые!
ДD
Дмитрий Demo
2 091
Накал страстей, жажда борьбы.. ну и иногда футболисты по-боксёрски дерутся xD
Oleg Ermakov
Oleg Ermakov
2 055
И там и там есть Торрес.
Накал страстей))