Футбол

ТП РФПЛ! Пятнадцатый тур! ! Всем внутрь!! ! ===>>

Доброго дня уважаемые прогнозисты и все участники категории СПОРТ!

Вот и прошел очередной 15 Тур, с результатами которого вы можете ознакомиться ТОЛЬКО ЗДЕСЬ!!!

Делитесь своими рассказами:
- удалось ли в рабочий день найти время, чтобы посмотреть матчи?
- какие впечатления остались?
- какие у вас успехи в Турнире прогнозистов?

И напоминаем, что в воскресенье 26 июня пройдет 16 Тур, последний перед большим месячным перерывом!
В рамках тура состоятся следующие матчи:
Рубин - Кубань
Спартак М - Ростов
Амкар - ЦСКА
Краснодар - Анжи
Зенит - Терек
Томь - Волга НН
Крылья Советов - Спартак-Нальчик
Динамо М - Локомотив

Всем отличного настроения и удачных прогнозов!

И небольшое поздравление от нас ))
Вчерашних школьников (а такие есть среди участников нашего Турнира) поздравляем с предстоящим выпускным балом!
А молодого папу ВерабуГИГа XIII от всей души поздравляем с рождением лапочки - дочки!
Счастья и радости всем!! !

С уважением, организаторы ТП РФПЛ!
Юрий C
Спасибо организаторам за труды и поздравления) Спасибо всем - всем просто поздравившим) Ничё не смотрел - жену в роддом собирал, а оказалось что ещё и неплохо выступил))
Александр Казацкий
Лучший ответ
все было изумительно!

Тост - чтобы и дальше не оказаться в офсайде!

офсайд Хоть широка моя страна, \ Хоть глубоко сидит в офсайде, \ Не посылаю ближних на.. . \ И вы меня не посылайте! Эрнест Стефанович

Офсайд был ночью. Мать была больна, \и младший брат вопил из колыбели. \Олег вооружился топором. \Вошел отец, и началась война. \Но вовремя соседи подоспели\и сына одолели вчетвером. Иосиф Бродский
Акимат Шыганак
Удалось посмотреть два матча... В первом, "Динамо" безоговорочно сделали спартаковцев.
Интересно, на сколько хватит запала у Воронина) )
В матче "Зенит" - "Кубань" понравилась игра кубанцев, особенно во втором тайме.
Потерял прицел Данни, во втором матче не может поразить ворота соперника с убойной дистанции ((
Поздравляю победителей тура! Спасибо организаторам ТП за проделанную работу!
Амкар-Нальчик игра была очень сложная снова нервная концовка Амкару в какой то степени повезло. Зенит-Кубань все таки игра мне кажется была в одни ворота приемущество питерцев было подавляющим.
Юрок
Мне что то в последнее время вообще не удается смотреть футбол, читаю только обзоры матчей в прессе, все меньше там о футболе, все больше о бананах и прочих выходках. . Потрясла внезапная гибель Петтая.. открыла газету утром и глазам не поверила. .
Удалось посмотреть матч Зенит-Кубань.. Данни нужно отдохнуть, думаю мысленно он уже на родине в отпуске. Леша Ионов что то не понравился. Зато понравился в этой игре Слава Малафеев, он в отличной форме, несмотря ни на что.. Кубань неплохо себя показала.. точнее дело не в Кубани, это Зенит уже в отпуске.
Ваню поздравляю с рождением дочки) ) Учись завязывать бантики!))
Almaz Andakulov
Всем Привет!
Удалось посмотреть два матча. Рубин-Волга и Томь-Ростов. Впечатление конечно от увиденного не очень. Ну в Казани можно почти всю игру списать на погоду. Ливень превратил игру в водное поло. Радует только счет на табло. В Томске я как и предполагал, счет 1-1 и вязкая игра, в итоге команды обменялись пенальтими. Остальные матчи просмотрел только в обзоре тура. ЦСКА однозначно претенденты на золото, так с Локо обошлись не хорошо. Жаль, что не удалось посмотреть игру полностью.
В турнире прогнозов, как бы без существенных изменений, идем тихо и без явного спада. Хотя одну строку в общем зачете потерял. Но думаю, не велика беда-наверстаю.
Вот собственно все. Всем Удачи!!!
Спасибо за поздравления с выпускным) Мои поздравления Ване)) )

Итак.. . Я пересматривал эпизод "Карлос-банан". При всём том, что у нас негры часто ведут себя неадекватно, Карлоса просто жалко. Он хороший человек и не должен страдать из-за какого-то идиота. Я думаю, что здесь расизмом не пахло, а банан просто подвернулся под руку из-за жёлтого цвета Анжи. Но попадает почему-то в Карлоса как в вожака команды.

Кстати, мои прогнозы вроде как по большей части сбылись...) ) Я рад) Прогнозы принимайте отсюда

Рубин 0:2 Кубань
Спартак М 0:4 Ростов
Амкар 1:2 ЦСКА
Краснодар 2:0 Анжи
Зенит 3:0 Терек
Томь 1:1 Волга НН
Крылья Советов 0:1 Спартак-Нальчик
Динамо М 2:0 Локомотив
Не слишком хороший тур, как в плане игры, так и в плане поведения болельщиков. Жалко Спартак даже при средней игре динамовцев не смогли их сломить.
Поздравляю победителей тура!
Andrew Demincov
Тур прошёл на славу, состоялись интересные матчи, но инцидент с бананом конечно...
Николай Якушев
Рубин 2:1 Кубань
Спартак М 2:1 Ростов
Амкар 1:2 ЦСКА
Краснодар 1:1 Анжи
Зенит 2:1 Терек
Томь 1:0 Волга НН
Крылья Советов 2:1 Спартак Нальчик
Динамо М 1:1 Локомотив
ЦСКА ЧЕМПИОН! ! по игре и по таблице. как приятно ща смотреть матчи своих любимцеф. не на радуюсь!! ! а еще приятно-что именно этот матч ЦСКА-ЛОКА йя угодал!!! !
понравилась игра Тинама!!! поймал кураж Воронин-классно смотрится!!! Спартак на его фоне смотрелся мальчиками для биться.
смотрел Зенита и не пойму что происходит с Данни. парень в упор запорол стока моментоф. и еслиб не Малофеев-Кубань свою ничью бы вырвала.
организаторам респект!! !
поздравляю с рождение дочери!!! хотя яб не особо радовался-девочки это БОЛЬШОЕ ЗЛО!!) ) ВОТ СЫНОВЬЯ ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЕ ДЕЛО!!
Сразу смотрел 4 матча. На двух компах и 2 телека))
Даня Туболец
Пару матчей смог посмотреть, оба разочаровали. В двух Московских дерби не получилось равной борьбы. ЦСКА и Динамо на голову были сильнее своих аппонентов. Если Спартак давно заслужил быть вторым номером благодаря такому гениальному тренеру, то Локомотив должен сказать спасибо своей мамке Смородской, видимо очень хороший знаток по футбольным меркам. Как она сказала на встречи с болельщиками ЛОКО: "Я пришла в ваш клуб, что бы сделать его ВЕЛИКИМ ".
Вообщем с такими специалистами Спартаку и Локомотиву еще долго придется плыть в одной лодочке, которую все больше и больше тянет в водоворот.
Эту сладкую парочку, Карпина и Смородскую - на кол ! )))

А вот нашим специалистам- организаторам турнира ТП РФПЛ, огромный респект за их большую и опперативную работу!
Самое главное моё разочарование - Я САМА, мало того, что опустилась ниже плинтуса, так ещё и прогноз в матче Рубин-Волга перепутала (хотела 3:1, а отправила1:3))))
Очень жаль Краснодар и Нальчик (((
Организаторам-спасибо, всем удачи!!!
Николай Ибаев
РэФэПээЛ апять не зырил. зырил Белораша-Эспаньёл.. . абидна, млин, каких-та 4 минуты нисмагли прадержаццо сцуко... .
вышли нахаляву фполуфинал дык пользуйтесь млина.. .

организаторам щетоводам респегт!
Ваньку исчо раз с дочкой!
аж свои первые роды фспомнил;)) ) ыть;))))
Вадим Шим
я смотрела Спартак-Динамо
Aibek Bazarov
Эх Локо, Локо.. . опять продули.. .
Теперь вот берут в команду ещё двух спиногрызов.
Мануэль Да Кошта - центральный защитник, который провел 58 матчей.. . за период с 2004 года. Сильно!! ! Зато нахаляву.. .
Виктор Обинна - центр. нап. за «Интер» отыграл 9 неполных матчей за три года. А два последующих сезона провел на правах аренды в «Малаге» и «Вест Хэме» , за которые забил в общей сложности 7 мячей. Супер-Нап!!! !
Теперь я догадываюсь почему ушли Красножана.. .

Мой результат в туре тоже хреновый.
Зато рад за Ивана - с очередной победой на личном фронте!!!)) )
Дан Сыдыков
Матчи не смотрел в силу независящих от меня обстоятельств... .
Понравился гол Зырянова ( а то :) ),сразу вспомнил ЧМ 86,серию пенальти ФРА-БРА....) )
В ТП РФПЛ лидеров уже не догнать..., но у меня твёрдая середина)) )

Присоединяюсь ко всем поздравлениям !!!
Астик G)))
Так как вчера был день варенья,
ни одного матча я не посмотрела))) )
Каюсь)) )
и про самый долгожданный матч ЦСКА - Локо вспомнила уже к концу второго тайма)))) )
Так что.. . тур пролетел незаметно))))) )
А Верабуга - поздравляю))) )
Будет у Антона Ивановича сестрёнка))) ) здорово же))))
Ильшат Гильманов Приветик))
С прошедшей днюшкой тебя Наташ))
Всего самого тебе наилучшего и будь всегда такой позитивной и клёвой, какая ты есть))
От души тебе это говорю)) Удачи тебе во всём))
Локо победит )
Guvanch Goshjanov
Самая хорошея новость что у Ивана родилась малышка. Поздравляю, так держать !

Тур для меня средненький, разочарована не столько результатом, сколько самой игрой наших юных дарований. ЦСКА монстры, сметают всех и вся (тем приятнее вспомнить победу над ними ) Что то ни одного тура не проходит без форс-мажора. В прошлом омон-сити бурлил, сейчас банан. что то не спокойная стала это наша река матушка-Волга :)

Лидерам рэспект!! ! Организаторам ТП РФПЛ большое спасибо !!!
Всё не так
Смотрел Динамо-Спартак, очень хороший матч выдался. Воронин воистину настоящий капитан.
В записи смотрел ЦСКА - Локомотив, что тут говорить, Тошич, этим все сказано. Давно он такие вещи не выкидывал.
На меня, словно, Злой Рок напал, вот ведь не задача... Я уже который Тур пропускаю со своим грёбаным пассажирским графиком... Щас отвечу на вопрос и буду смотреть обзоры, только это мне и остаётся.. .
В Турнире успех равен нулю!!! Нет пока моих прошлогодних достижений, не катит.. .
За Карлоса обидно, он ведь ни чего ни кому плохого не сделал, отличный футболист, а в него бананом швыряют, идиоты.. .

ВерабуГИГа XIII Поздравляю от души!!! У меня дочке 5 лет, красавица, всё ни как не нарадуюсь!!! Растите умницей и красавицей, и не болейте!!! Удачи!!!
Ал
Алексей
Не смотрел не одного матча, не когда и не особо хотел. Огорчают по прежнему 2 горе - клуба России с недавних пор, это - Локомотив и Спартак, друзья по несчастью.. .
Своими результатами не доволен, что то не прёт в последнее время. Но не всё потеряно.
Организаторам спасибо и конечно РЕСПЕКТ !!!
И всем
Денис Лучиано
Из-за того, что будни у меня, как всегда, расписаны по секундам, то я смотрела только результаты игр (да и то для того, чтобы посчитать Турнир).. .

Впечатления все же остались.. . От радости победы армейцев! :)
И даже от проигрыша "Спартака" московского мне перепала горькая элитная шоколадка "Спартак"... :) Болельщик красно-белых (по совместительству друг и сосед по офису) решил, что горький проигрыш его любимой команды я должна отметить съедением горького шоколада :D

ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ЛИДЕРОВ ТУРА ИСКРЕННЕ ПОЗДРАВЛЯЮ!! ! :)

ОРГАНИЗАТОРАМ ДОРОГИМ РэСПЕКТ И УВАЖУХА!! ! :)

И, конечно же, присоединяюсь к поздравлениям!! ! Ура!! !
Смотрела Спартак-Динамо и Зенит-Кубань... разочаровали матчи (

От дерби такого вообще не ожидала. Игра была в одной штрафной площади Спартака, а хотелось игры на встречных курсах. Динамо полностью переиграло Спартак и заслужило победу.

Зенит-Кубань. Рада, что удалось победить и что разгрома не случилось. Не хотела я, чтобы Зенит крушил Кубань, как Ростов. Хотя в глубине души понимала, что этого не случится. Разница между Ростовом и Кубанью на данный момент велика. Будакова жаль обидный гол получился.. .
Вывод: Уверенной эту победу не назовёшь, но 3 очка они и в Африке 3 очка.
Кубани желаю победить в следующем матче, пора заканчивать эту серию поражений... соперник правда серьёзный Рубин, но если они хотят играть в первой 8 по итогам 30 туров, то надо учиться побеждать и таких соперников.
А от Зенита жду разгромной победы над Тереком: )

P.S- Выпускников поздравляю, заслужили. Пусть повеселятся на славу)
И Ваню ещё раз с рождением дочурки: )
Никита Базакин
Тур получился хорошим, и у армейцев и у меня. Удалось посмотреть как паровозам вернули должок, а еще понравились курьезные голы Зырянова и Ангбва) )
Жека Мымриков
Смотрела Рубин-Волга в записи... .
Рубин-молодцы.... и болельщики, пришедшие в рабочий день, под дождем сидели.... Поддерживали... .
Как я увидела, на Рубин пришло больше народу, чем на Динамо со Спартаком... .
Игра радует... .
Хорошее Водное поло глянули.... Это еще ладно поле у нас хорошее.... при таком дожде который Лил и льет до сих пор-там вообще бассейн уж должен был бы быть.... но понравилось как катались на попках.. . прикольно скользили.... прям как в аквапарке.... )

Волга- ПОЗОРНИКИ и БЫДЛО болельщики... .
идет минута молчания.... гимн.... -а они ХИХИКАЮТ демонстративно.. . как бы сами не "шлепнулись" где нить.. . никто от этого не застрахован... .

касаемо турнирной таблицы... .
Иришка-ты монстр...)) ) второй тур подряд и первая в диве.. . завидую)
Остальных победителей-Поздравляю.... так держать... )

Организаторам Спасибо... )
Я так потихоньку - не спеша подобрался к троечке лидеров в своём Диве)))
Смотрела Зенит-Кубань, матч был интересным так-то, удивила Кубань, хорошо продемонстрировала сильное сопротивление. Зырянов оч сильно порадовал)) Также порадовал Алвеш, мне кажется, он был лучшим в этом матче! Вот) больше ничего не смотрела
Jon Бодруг
Смотрела Спартак- Динамо! Рада за Динамо!
Зенит- Кубань! Зенит- Чемпион!!!
разочеровал как и обычно, кинули бананом в Р. Карлоса, такое можно увидеть только в РФПЛ
Рубин - Кубань 2 1
Спартак М - Ростов 2 0
Амкар - ЦСКА 1 3
Краснодар - Анжи 0 3
Зенит - Терек 1 1
Томь - Волга НН 1 2
Крылья Советов - Спартак-Нальчик 0 2
Динамо М - Локомотив 2 2
Мало футбола на ТВ! Надеюсь, зимой его будет больше. И желательно в виде трансляций с полей на Средиземном побережье...
Волга выиграет. Можно я балльчики возьму и тихо уйду. Извините.
В.е. Н.я.
ЦСКА чемпион
Алексей Alex
посмотрел спартак - динамо. лучше бы поспал 2 часа.... удручающее зрелище
Алексей Гусейнов Удручающе выглядел Спартак, а Динамо молодцы! Хотя Карпин в интервью сказал, что ему очень понравилась игра, не то что с Локо!
Я нашу лигу вообще не смотрю
Динамо лучшие просто
посмотрел ЦСКА-Локомотив
матч был очень захватывающим
и я рад что ЦСКА выйграл у Локоотива
ЦСКА ЧЕМПИОН!!! !
Serz Serz