Футбол

ТП РФПЛ! Шестнадцатый тур! ! Всем внутрь!! ! ===>>

Доброго дня уважаемые прогнозисты и все участники категории СПОРТ!

Вот и прошел очередной 16 Тур, с результатами которого вы можете ознакомиться ТОЛЬКО ЗДЕСЬ....)

Делитесь своими рассказами:
- удалось ли найти время, чтобы посмотреть матчи?
- какие впечатления остались?
- какие у вас успехи в Турнире прогнозистов?
- довольны ли своим местом и рады ли за конкурентов? )

Ну и вообще.. ,как для Вас прошел Первый круг? (16 туров перед отпуском)

И напоминаем, что 23 июля пройдет 17 Тур,
В рамках тура состоятся следующие матчи:

23 июля (суббота)
Терек - Рубин
Кубань - Томь

24 июля (воскресенье)
Локомотив - Амкар
Спартак - Нальчик - Краснодар
Анжи - Зенит
Ростов - Динамо
Волга - Спартак

25 июля (понедельник)
ЦСКА - Крылья Советов

Всем отличного летнего настроения и удачных прогнозов!

С уважением, организаторы ТП РФПЛ...
тост - за точные прогнозы!

ПРОГНОЗ А если нет - прогноз бы дать я мог: \ Они погибнут, как придет твой срок. Уильям Шекспир. Перевод Р. Бадыгова Сонеты\14\Подсказку я от звезд не получаю,

ПРОГНОЗ Взглянул в окно.. . Смышлёные народы \ Восстановить спешили город свой, \ Кляня несбывшийся прогноз погоды, \ \ Суливший им и солнце и покой.. . Дмитрий Якубов ПОЭЗИЯ РУ 13 Псалом

прогноз Сильный мороз. Прогнозы \ Однообразные. Сильный. \ По правилам первой дозы \ Над лесом летает филин. Андрей Полонский ИЗ ЦИКЛА "ГОСУДАРСТВЕННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ"

ПРОГНОЗ …только снег… только снег, дорогой… и чего же я жду\ о летальном прогнозе мне как на духу рассказали\ сквозь испарину зеркала музыка в ртутном саду\ мелом дышит паркет в танцевальном покинутом зале Ирина Василькова …только снег… только снег, дорогой… стекленеет щека

прогноз И боли не чувствуешь, если\ как взрыв оглушает прогноз: \ шахтеры ложатся на рельсы, \ чтоб поезд пустить под откос. Леонид Корнилов Шахтеры

ПРОГНОЗ Но -- ты отмел прогноз мой прочь, \ Хоть напечатать был не прочь, \ Не глядя на его изъяны, \ Когда ж мы сдвинули стаканы. Алексей Дидуров 1993 ПОСТФАКТУМ

прогноз Он вёл прогноз погоды\ И обещал осадки, \ И мирные народы\ Окучивали грядки. Марина Муляр

ПРОГНОЗ Политический прогноз\ Предсказуема в лапках нечистого\ Дирижерская черная палочка: \ Раз сегодня пришлось перечитывать\ Незабвенного Федор Михалыча, \ Значит, завтра придется – Платонова. Иван Волков «Октябрь» 2006, №3 ЦИКЛ «Подари мне губную гармошку»

ПРОГНОЗ Не стану спрашивать врачей я о прогнозе. \О смерти нынче буду думать сам, \как о мгновенном мифе, как о прозе, \которая не верит чудесам. \Прощаюсь я с собой, и на разлуку\я подаю последней фуге руку. Сергей Петров 1984 ЗАВЕЩАНИЕ\(фуга)

Прогноз был явно преуменьшен, \Но знает он, что быть беде, \Что он влюблялся только в женщин, \Не существующих нигде. \Что, подавив внезапно робость, \Он это сердце, как окно, \Вдруг распахнул в такую пропасть, \Где страхом все ослеплено. Николай Стефанович Во мрак и в пустоту\Поэма Посвящается А. Блоку

ПРОГНОЗ Выпадало через три недели — Были безошибочны приметы. В кулаке коричневом звенели Белые тяжелые монеты. Татьяна Кузовлева 1971 ЦЫГАНКА

ПРОГНОЗ Зачем твои на счет погоды враки? \Ведь вышел я в дорогу без плаща! \Но в мерзкой туче скрылся ты во мраке, \И струи ливня хлынули, хлеща. Уильям Шекспир. Перевод Сергея Степанова Сонеты\34\Зачем твои на счет погоды враки?

ПРОГНОЗ Какой прогноз у нас сегодня, милый? \С чем ты опять проснулся не в ладу? \Скажи мне просто: «Господи помилуй! \Какую блажь имеешь ты в виду? » Михаил Танич Какой прогноз у нас сегодня, милый?

ПРОГНОЗ Могу\угадать\чего дальше ждать —\: весь козырь\у ней\ко мне\не придёт — — ОЛЕГ СОХАНЕВИЧ “Побережье”,10-11 скоро\как-то\игра кончается !

ПРОГНОЗ напомни виноградарь гроз\ прогноз из государства оз\ заката лепесток заранее\ загадан линией цветений\ сплетают из оттенков тени Виталий Зимаков «Волга» 2008, №3(416) напомни виноградарь гроз

Прогноз обещанной на завтра\\огоды не устаревает\и через месяц. Чем темнее, \тем ниже снег летит. Хельга Ольшванг Из цикла «Дымы и комнаты» 2002
Посмотрел два матча.... Матч в Питере не оставил позитива, ни от игры, ни от результата.
А вот матч "Динамо" - "Локомотив" порадовал и классной игрой динамовцев и обилием
красивых мячей. Похоже, что динамовцы нашли ту игру, которую от них ждут болельщики
не первый сезон. Воронин просто чудо!
Победителей тура с победой! Организаторам ТП респект!))
Всем Привет!
Посмотрел только один матч, Рубин-Кубань причем это безобразие я наблюдал с трибуны. Отвратительное зрелище, просто нет слов. Сколько в команде играет барахла, это просто уму не постижимо. Согласен, что в впереди играет пердивный нападающий одно, но когда пол команды не профессионалов это уже катастрофа. Лебеденко, Быстров и Немов вообще аллес. Как можно выйграть матч с такими игроками, они же даже в пас не умеют играть. Смотрел матч молодежки и то больше понравились пацаны. Есть Джалилов, Чала не плох, Жестоков в конце концов. Пусть лучше они играют. А тех гнать, гнать с клуба. Вообщем одно расстройство, до сих пор жутко. Хорошо, что наступил перерыв, хоть КББ одумается и сплавит на конец-то балласт. Может и прикупит нормальных игроков, иначе в квалификации нас ждет полная жопа.
Извините за эмоции, но не мог не высказаться.
Всем спасибо, кто прочитал мое нытье))))
Мирлан Азимбаев Сочувствую что деньги в "пустую" пропали.
23 июля (суббота)
Терек - Рубин 1-2
Кубань - Томь 2-0

24 июля (воскресенье)
Локомотив - Амкар 1-1
Спартак - Нальчик - Краснодар 1-2
Анжи - Зенит 1-3
Ростов - Динамо 0-1
Волга - Спартак 1-2

25 июля (понедельник)
ЦСКА - Крылья Советов 2-0
Рассчитывал что Ростов выиграет, но.. .
Терек 1:2 Рубин
Кубань 2:1 Томь
Локомотив 1:0 Амкар Спар. Нальчик 1:1
Краснодар
Анжи 1:2 Зенит
Ростов 1:1 Динамо
Волга 0:1 Спартак
ЦСКА 2:1 Крылья Советов
Егор Легот
По сути один матч и смог посмотреть (Спартак - Ростов) , но иногда переключая на Динамо - ЛОКО.
1 -й тайм, Спартак душит, душит этот Ростов, душит и душит, ну казалось бы, да задушите вы их наконец-то, но нет, играют как с мышкой, мол потом задушим, еще успеем. )) Входе этого матча переключаю на подмосковный матч, повтор забитого гола Динамовцами (огорчился) . Продолжаю смотреть матч с Отелло, там все никак Дездемону не задушат. Переключаю на ЛОКО, повтор второго забитого гола Динамовцами. Плохой признак (подумал про себя) . Опять смотрю спектакль как Отелло душит свою любовь, все тоже самое, бедняжка писчит, хрипит но пока жива. Переключаю на ЛОКО, повтор третьего забитого гола Динамовцами. Да что же за херня-то какая-то, каждое переключение - гол в ворота ЛОКО. )) Все, больше не переключал, дальше этот матч не смотрел, хватит. ))
А ведь как было приятно мне смотреть на этот клуб буквально недавно. Отличная игра, подъем вверх по турнирной таблице. Закрепились на 2-й позиции уступая лидеру всего-то очко. Казалось бы, самое время встать на колени перед иконой Никола чудотворец и помолиться. Но нет, тут нарисовалась "Святая Ольга " (сука ебливая) . И решила что все в команде из рук вон плохо, надо наводить порядок и взяла "святые мощи" в свои нежные лапки. ))
Навела порядок, спасибо, тетя Оля (ебать тебя в рот) , вот теперь ты наверно довольна, теперь полный порядок.) )
На кол суку!

Нашим милым организаторам большое спасибо, немного передохните!
Жанайдар Карабасов Привет!) Может ОНА звонка от Гвардиолы ждёт?)))
Тур был на загляденье! Много голов и зрелищности, как мы все любим, за исключением Ляйсан. Ей всё подавай нули да скучные матчи. Интересно, почему такие футбольные пристрастия нестандартные. Странно.. .
У Спартака (Великий клуб который) не получилось взять убедительный реванш у Сельмаша, но три очка в копилке-свинье, так что как-то похухь) СПАРТАК МОСКВА САМЫЙ ЛУЧШИЙ, ВЕЛИКИЙ И МОГУЧИЙ КЛУБ!!!
Опять ничего не видела, т. к. погуляв в субботу, находилась в анабиозе всё воскресенье) )
Мои успехи в турнире оставляют желать лучшего, но я рада за своих конкурентов, особенно респект Гургену!! !
Очень надеюсь посмотреть Зенит - Спартак (Нч) на Петровском)) )
Всем удачи во втором круге!
Николай Тутов
смотрела Динамо-Локо
нет слов) )
Динамо порвет Ростов
Зенит порвет АНжи)
Stepan Shilov
- да, посмотрел Локо с Динамо;
- удручающие от игры Локо;
- я 15-й в общем зачете и 6-й в своем дивизионе. неплохо;
- доволен. рад за Ирину Головину. не думал, что девушка может стать таким сильным прогнозистом.
Nurlybek Ismagulov
Денис Трудяга Спасибо Миша!

Самое главное, для меня победа "Динамо", а прогнозы дело неблагодарное.

Обычно прогнозы в РФПЛ складываются у меня следующим образом:
1. Два верных счета,
2. 1 - разница
3. 2-3 исхода

Заметила, что во всех турнирах хуже всего складывается у меня разница))
Угадываю счет, исход, но не разницу!
23 июля (суббота)
Терек - Рубин 1:1
Кубань - Томь 1:0

24 июля (воскресенье)
Локомотив - Амкар 1:0
Спартак - Нальчик - Краснодар 2:0
Анжи - Зенит 0-3
Ростов - Динамо 0:1
Волга - Спартак 1:2

25 июля (понедельник)
ЦСКА - Крылья Советов 3:1
Ну вот и настали спокойные денечки, можно хоть немного отдохнуть от выкрутасов наших пионеров. Тур смотрела фрагментами. Хочется хоть что то сказать негативное о ЦСКА, ни дают "редиски" повода, может за месяц отдыха расслабятся и сбавят свою прыть :) Динамо тоже что то "разбушевалось" пора угомониться. Разочаровывает пока Локо, пора возвращать Палыча и гнать мадам. Результат в ТП посредственный, надеюсь с июля придет ко мне озарение Пауля.

Лидерам ТП РФПЛ рэспект !!!Организаторам большое спасибо !!!

Времени посмотреть не было, жалко что Зенит не выйграл!!
Терек подвел, я расчитывал минимум на 2:0 в пользу Грозненцев, а так все хорошо
Попробую тоже попрогнозировать.

23 июля (суббота)
Терек - Рубин 1:1
Кубань - Томь 1:0

24 июля (воскресенье)
Локомотив - Амкар 2:0
Спартак - Нальчик - Краснодар 0:0
Анжи - Зенит 1:2
Ростов - Динамо 1:1
Волга - Спартак 1:2

25 июля (понедельник)
ЦСКА - Крылья Советов 3:0
Удевительно.
Ужасный круг. Крылья выступают не поймешь как. Вчера первый раз видела чтобы фан сектор почти весь матч молчал и сидел....
Самое главное в лидерах тот кто этого заслуживает!!!! Болею за ЦСКА!!!! Люблю АЛАНИЮ!!
Б.п.и. Номос
Матчи не смотрю, не хочу принципиально после просмотра финала Лиги Чемпионов вот это - был футбол !!!И из -за двух бездарей в нашем футболе тренера сборной сборной и президента РФС !!!
Тур прошёл парадоксально, ничего не угадал. Но не беда все ещё впереди. И в своей турнирке не сильно "упал"...
P.S.- Организейшинам огромный респект, вечная уважуха и огромное человеческое спасибо !!!
Максим Дзьоба
Устал разочаровываться за Спартак М.
Дима Жмурко
Наконец то я хоть что то посмотрел! ! Урря!) )
Смотрел Рубин-Кубань.. да уж, зря я сомневался в земляках: довольно таки неплохо бегали, первого "дурачка" закатили, а вот второй.... Букур молодец... классно получилось)
Ну и Динамо - Локомотив... то ли я так давно смотрел футбол, то ли и правда Динамо творило что хотело и выглядело это красиво, а временами так вообще загляденье прям)
Ну а в прогонзах тур я провалил конкретно конечно... 5 очков.. отвратительно просто) ) Ну теперь видать опять туров 15 придётся ждать чтобы я хотя бы 20 набрал) Своим местом в таблицах не доволен.. хотя радует хоть что в Топ-10 дивизионной ещё держусь)
Лидерам привет, малатсы редкостные) ) Оганесович крут, Ляське явно не по зубам))
О!
Олег !
Смотрела Зенит-Терек, Спартак-Ростов.

Если Зенит не выиграл, значит тур не может быть для меня удачным.. .
Терек очень неудобный для нас соперник, не устаю в этом убеждаться... Матч был практически без моментов... запомнила только перекладину в исполнении Данни в начале встречи. Зениту нужна свежая кровь т. е новые приобретения. Особенно нужен второй НОРМАЛЬНЫЙ нападающий. Потому что от Бухарова толку ноль, он только раздражает меня своим присутствием на поле.
Надеюсь, перерыв пойдёт им на пользу. И после него мы наконец обгоним ЦСКА и займём своё законное место: )

Спартак-Ростов весёлый матч... жаль, Ростов не смог удержать ничью. Очки им сейчас нужны, как воздух.
Не хочу, чтобы они вылетели.. есть более "достойные" кандидаты на эту роль. Ростову нужно разбираться со своими проблемами. .

И напоследок о приятном. КУБАНЬ: ) Очень удивилась, когда узнала, что они выиграли. Причём выиграли в гостях... все мы знаем, что они умеют "разбираться" с сильными командами дома, но то что они научились это делать на выезде нонсенс: ) Им надо двигаться в том же направлении. И дай Бог они окажутся в первой 8 по итогам 30 туров) Этого я им и желаю...
Удалось посмотреть Локомотив - Динамо, был разочарован игрой железнодорожников)) )
В Турнире успехи не ахти, но мне нормально, всё устраивает, ну а в общем Первый круг я смазал, были шансы и получше сыграть...
нашел время для футбола
впечетлён.. . Динамо особенно выглядит ярким, но, Рубин подвел.. . Рад за конкурентов.
23 июля (суббота)
Терек - Рубин 1:2
Кубань - Томь 1:0

24 июля (воскресенье)
Локомотив - Амкар 1:1
Спартак - Нальчик - Краснодар 2:0
Анжи - Зенит 1 3
Ростов - Динамо 0 3
Волга - Спартак 1 2

25 июля (понедельник)
ЦСКА - Крылья Советов 2:0
я болею за кубань и очень благодарен петреску за то что он делает
23 июля (суббота)
Терек - Рубин 0-2
Кубань - Томь 1-0

24 июля (воскресенье)
Локомотив - Амкар 2-1
Спартак - Нальчик - Краснодар 1-1
Анжи - Зенит 1-2
Ростов - Динамо 0-2
Волга - Спартак 1-2

25 июля (понедельник)
ЦСКА - Крылья Советов 2-0
Ну што тут скажешь, тур как тур, набрал ровно столько сколько нужно, теперь у меня ср. результативность ровно 10 очков за тур.
Не смотрел ни одного матча, уже забыл, когда смотрел футбол.
Впечатления нормальные, только бесит, што Зенит так высоко идёт (ненавижу их) .
Мои успехи в турнире впечатлят всех, кто ниже 40-ого места в ит. таблице, иду ниже среднего.
Наверное местом занимаемым не доволен, за конкурентов не рад, кроме тех, кто ниже меня.
Первый круг прошёл стабильно можно сказать, и это при том, што прогнозы отправил ещё в апреле, т. е. на туров 10 вперёд, может и глупо, но зато не забывал отправлять прогнозы.
отстой
Кубань хорошо сыграла против Рубина 2-0, неожиданно и Краснодар-Анжи 2-2. Думал что Анжи победит. Непонятно, как Зенит у Терека не выиграл, хотя мог вполне. Отличный круг!
неплохой тур
вполне нормально цска всех сделало
Самые хорошие впечатления остались... Этот чемп самый лучший!
Блеклая и беззубая игра в атаке питерцев, грамотная игра Терека. очередной выигрыш Цска и проигрыш Смородской. великолепный Воронин, тренерский тандем Силкин-Хохлов удивляет. Очередной гол Думбия, безголевая серия Лазовича, промах Кержакова на последних минутах....
Demmon 1131 все так.