Футбол

Ю.Красножан назначен гл.тренером Сб.России 2.А зачем она вообще нужна?

Ruslan Berezinskii
Самое глупое решение.
не в одной Стране нет такова.
Не понимаю я как можно перерасти молодёжку, если реально перерос то объясните нахрена игрока тормозить 2-рой выдуманной Сборной, а не сразу в основу как это делают во мире где приличная сборная.
Так что быть Российскому футболу в попе пока принимаются такие решения.
В первую команду не ково брать, в молодёжку тоже так кого можно вырастить из тех что посередине, тех кто болтается между двумя ...
Deрзкий Kazax Bad-Boy
Лучший ответ
типо резерВ.
Тимур Сайкенев
На олимпийских играх не могут играть футболисты участвуищие в чемпионатах мира, так что резон оправдан, это резерв.
Артём Новик
Виктор Минин Бред господа несёте, на Олимпийский играх играют те кто участвует на Евро - Мир 21
Просто неково брать это другой попрос - так не брать лучше чем позорится.
Единственное умное решение наших руководителей за последние несколько лет... не проходит игрок по каким-то причинам в первую сборную - пусть лучше пока будет под присмотром во второй, чем фиг знает где и никакой информации по нему...
Всё писали уже выше хочу только добавить что тандем хороший, и многие футболисты действительно получат боольший опыт например Рыжиков, Шунин, Самедов, Дзюба, Паршивлюк, Щенников, Дзагоев...
Да не прикалуйся нужна конечно. . АВ как молодежь отбиравть. . Как готовить кадры для первой сборной.. . В некоторых странах есть 5-6 сборных. . Например Бразилия Аргентина
Фурсенко нех делать
для просмотра ближайшего резерва сборной. те перспективные игроки, которые переросли молодежную сборную тем самым будут набирать международный опыт в товарищеских матчах
Ваня Квасков
Виктор Минин А основа где будет набираться ОПЫТА.
Это полная ерунда.. . Лучше бы побольше внимания первой сборной, может результаты были бы постабильнее и получше.
Дима Малюх
Для футболистов не из Санкт-Петербурга, то есть из Зенита!
Sanat & Zhanna Ahmetovi