Футбол

Последние новости ФК Арсенал

Denis Klykvin
Клиши в МСити, Насри тоже на грани ухода, а Венгер всё плачет
Сергей Дмитрачков
Лучший ответ
"Арсенал" готов отдать рекордные 18 млн фунтов за испанца Хуана Мату
РИА Новости - ‎27.06.2011‎
МОСКВА, 27 июн - РИА Новости. Английский футбольный клуб "Арсенал" готов предложить испанской "Валенсии" рекордные для себя 18 миллионов фунтов стерлингов за полузащитника Хуана Мануэля Мату, сообщает Daily Mail. По сведению издания, представители "Арсенала" уже связывались с агентом и отцом ...Московский комсомолец Война за английский "Арсенал" только началась
Московский комсомолец - ‎22.06.2011‎
Российский предприниматель Алишер Усманов вновь увеличил свою долю в лондонском футбольном клубе "Арсенал". Если он сможет заполучить более 29 процентов — у него появится право выкупить все 100 процентов акций. Отметим, что это право уже получил другой акционер - американец Стэн Кронке, ..
Российский бизнесмен Усманов увеличил свой пакет акций "Арсенала" Вести. Ru Доля Алишера Усманова в лондонском "Арсенале" превысила 29% РИА Новости Усманов довел свою долю в «Арсенале» до 29% Газета. Ru
Ura.ru - Аделанта-Инфо
Все похожие статьи: 25 »Рассказать другуФК "Арсенал" не продаст "Барсе" Фабрегаса за 30 миллионов евро
РИА Новости - ‎24.06.2011‎
МОСКВА, 24 - РИА Новости. Лондонский футбольный клуб "Арсенал" отклонил предложение испанской "Барселоны" по приобретению полузащитника Сеска Фабрегаса за 30 миллионов евро (27 миллионов фунтов стерлингов) , сообщает Telegragh. "Барселона" еще прошлым летом хотела вернуть своего воспитанника, ..Аделанта-Инфо Экс-футболист "Локо" может стать одноклубником Аршавина в "Арсенале"
РИА Новости - ‎22.06.2011‎
МОСКВА, 22 июн - РИА Новости. Лондонский футбольный клуб "Арсенал" планирует усилиться перед новым сезоном нигерийским нападающим "Вест Бромвича" Питером Одемвингие, сообщает Daily Mail. Контракт Одемвингие с "дроздами" рассчитан до 2012 года, но руководство "Вест Бромвича" намерено подписать ...
"Вест Бромвич" не намерен продавать бывшего форварда "Локомотива" Интерфакс
Все похожие статьи: 24 »Рассказать другуНазначен и. о. главного тренера ФК "Ростов".
РБК - RBC.Ru - ‎20.06.2011‎
Кроме того, заместителем генерального директора клуба назначен Николай Суржик, который с 1998 по 1999 год работал техническим директором ФК "Арсенал" (Тула) , а с января 2001 года по 1 апреля 2010 года трудился в ФК "Москва" (ФК "Торпедо-ЗИЛ", ФК "Торпедо-Металлург") на разных должностях — от ...Комсомольская правда Николай Суржик назначен заместителем генерального директора "Ростова"
Футбольный портал Soccer.Ru - ‎20.06.2011‎
Заместителем генерального директора "Ростова" назначен Николай Суржик, который с 1998 по 1999 год работал техническим директором ФК "Арсенал" (Тула) , а с января 2001 года по 1 апреля 2010 года трудился в ФК "Москва" (ФК "Торпедо-ЗИЛ", ФК "Торпедо-Металлург") на разных должностях — от старшего ...
Замом Белоуса стал бывший администратор Ростовское агентство новостей
Все похожие статьи: 3 »Рассказать другу Cxid.info "Канониры" оттачивают свое мастерство в Словении
MIGnews.com.ua - ‎21.06.2011‎
Пока тренировки будут проходить в двухразовом режиме - утром и вечером, рассказал главный тренер ФК "Арсенал" (Киев) Леонид Кучук. Он рассказал, что погода в Мариборе солнечная, условия на базе хорошие, в тренировках задействованы практически все приехавшие футболисты "Арсенала". ..
Арсенал просмотрит экс-форварда ФК Львов Закарпаття
Все похожие статьи: 17 »Рассказать другуУ тренера киевского "Арсенала" трагически погиб сын
Чемпионат. ру - ‎14.06.2011‎
Руководство и коллектив ФК "Арсенал" выражают соболезнования старшему тренеру клуба Юрию Бакалову в связи с трагической гибелью сына. "Весть о кончине юного Игоря Бакалова глубокой болью отозвалась в наших сердцах, — говорится в сообщении пресс-службы киевского "Арсенала". ..MIGnews.com.ua "Арсенал" готовит серьезное усиление
"Манчестер Сити" согласовал условия личного контракта с полузащитником "Арсенала" Самиром Насри. Зарплата француза составит 150 тысяч фунтов в неделю Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер сообщил полузащитнику Самиру Насри, что тот никуда не уйдет - даже за 25 млн. фунтов.

"Арсенал" планирует заменить ушедшего в "Сити" Гаэля Клиши защитником "Ньюкасла" Хосе Энрике.

Полузащитник Цеск Фабрегас заявил Венгеру, что не хочет задерживаться в "Арсенале", и попросил завершить свой переход в "Барселону" до конца недели.

Упустив Рикардо Альвареса, "Арсенал" переключил свое внимание на полузащитника "Интера" Тиаго Мотту.
Пишите с вниманием прочитаю
ДА
Дияр Амиров