Футбол

Какие намечающие, в связи с жеребьевкой к ЧМ 2014, противостояния Вам кажутся самыми интересными?

Как по мне, так это будут матчи Сербии и Хорватии друг с другом.. а для Вас?
ну конечно же Сербия-Хорватия... что там будет творится на трибунах я не представляю... они там явно друг друга поубивают...
Каримов Илияз Кудайбердиевич
Лучший ответ
Испания-Франция
Казахстан-Ирландия
Казахстан-Швеция
Казахстан-Фареры
Михаил Кумачёв
...ну ясное дело что Испания-Франция..)... бииииииитва..)
Согласен, Сербия-Хорватия самое интересное противостояние и не факт, что эти матчи вообще закончатся
Юрий Середин Вполне может быть, что известные события матча ЦЗ с Динамо Загребом повторятся и здесь.. ненависть к друг другу, думаю, никуда не делась...
а сейчас вот почитал-почитал и почему то кроме как Чехия-Италия, Турция-Голландия и Сербия-Хорватия ничего интересного и не увидел... остальные более-менее предсказуемы
Андрей Ярыгин
Сегодня Динамо Москва - Волга
Россия - Израиль. Интересно, что изменилось с тех темных времен.. .
Италия - Чехия. Без комментариев)
Испания - Франция. Проверка молодой, интересной французской дружины испанцами... нет, вернее сказать Давидом Вильей.
Черногория - Украина. Реальные претенденты на 2 место в группе (если Англия опять не залажает) . Удачи украинцам, черногорцы выглядят очень крепкими.. .
Турция - Голландия. ВолшебнеГ-тренер опять подберет заклинание к волшебным воротам голландской сборной.
Ирландия - Германия. В Дублине будет очень интересная игра, я в этом не сомневаюсь.
Португалия - Россия. Вспоминаем опять те темные времена.. .
Словакия - Греция. Словаки после ЧМ не блещут совсем. Между этими двумя сборными будет идти борьба основная, как мне кажется, за 1 место.
Норвегия - Словения. Проверка норвежцев Марибором через унижения и метания зажигалок. Удачи норвежцам.
Армения - Чехия. Армяне в этом году показывают очень интересную игру. Если будут продолжать в том же духе, то матчи с ними будет смотреть одно удовольствие
Бельгия - Хорватия/Сербия - .бельгицы сейчас очень быстро прогрессируют. Скоро буду стремительно подниматься в рейтинге. Любопытно будет понаблюдать за их игрой.
Piotr Tolmach
Россия-Португалия
польша-украйна
англия-украйна
франция-испания
**
******** **********
я из белоруссии. у нас в группе ИСпАНИЯ, ФРАНЦИЯ, ФИНЛЯНДИЯ, ГРУЗИЯ. как вы думаете, сможем ли мы противостоять таким командам?
Россия-Португалия
Украина-Англия
Белоруссия-Франция
Белоруссия-Испания
Испания-Франция
Алексей конечно нет это группа самая тяжёлая Испании точно нет а Франции думаю сможете грузии то же а финам нет