Нужно поехать на ответный матч в Казань!! !
Интересно, сколько стоят билеты... .
Взять собой шарфики, флаги, четки и тд.... и болеть!! ! Чтобы от России в ЛЧ было 3 команды!
Конечно, огорчает, что Рубин много не забивает... особенно в ЛЧ.... статистика так говорит... .
Ну Бердыев, я надеюсь что-нибудь поменяет в игре Рубина.... 2 мяча.... всего лишь 2 мяча... это не много!! ! Тем более играют дома, в родных стенах!
Без Боккетти и Наваса тяжеловато будет.. .
Верим
Футбол
Как мы можем помочь "Рубину" победить 2-0 этот злосчастный Лион?Всего то навсего -забить 2 мяча-и вуаля,Лига Чемпионов!
Откровенно говоря, Рубин не сможет забить два мяча, нужно это признать. От России еще 2 клуба в Лиге Чемпионов, так что все нормально)
удачи
Поддерживать их
я буду со своей командой до самого финального свистка, даже если счёт будет 0-5.но обычно ещё я верю в команду, но сейчас не могу... играть придётся без Боккетти и Наваса+со счёта 1-3.будет сложновато... какой там сложновато, будет ОЧЕНЬ СЛОЖНО!!! исполнители у Лиона отменные, особенно Бастос.. шансы есть, но минимальные..
Помечтайте, ребята....
Говорят, если не хвалить, а ругать Рубин-то казанцы всегда выигрывают, нужно просто, так сказать-"забить", типа все не выйграют, а они хоп)) и победЯТ))
мда... 2 мяча - это очень много, если играть против такой команды, как Лион! короче, в ЛЧ пройдет тот, кто больше хочет! это, я Отвечаю, 100%.вообще, в командных видах спорта так всегда было и будет.
Нужно ввести для них лимит легионеров )
Сделать на стадион вход бесплатным, но конечно это иллюзия. Тогда просто болеть всеми силами за Рубин!!!