Футбол

Лига Европы. "Алания" - "Бешикташ",с комментарием,твой прогноз?

Какие вы все таки моральные уроды не в обиду сказанно) когда такие представители Кавказа представляют Россию как Дзагоев Сайтиев Гацалов Гиголаев Гергиев в конце концов, то мы Россия мы едины, и это не Кавказ а вся Россия, это не осетины это россияне, они прославляют нашу страну на весь мир, А как скромная команда с Кавказа играет в евро кубках причем заслуженно (она прошла в финал кубка России) то это Аналия и это уроды чурки и тд, а завтра они выиграют какой нибудь трофей то это Россия, анжи сейчас все обсирают а она претендует на призовое место в чемпионате России и поверьте она его возьмет, и в евро кубках она шуму наведет не слабо, если сейчас такие клубы как ЦСКА выходят к Анжи как к серьезному клубу который представляет угрозу воротам акинфеева и может здорово обломать первое место тому же ЦСКА и огорчить зенит то что говорить, вас просто зависть берет что это Кавказ, но так же нельзя, мы все Россия, без Кавказа нет России, именно по этому Кавказ ещё не отсоединили от России, и если Россия бросит Кавказ то Кавказу придет конец причем самый натуральный. Почему для вас сложно пожелать команде с кавказа просто удачи, нельзя же так, что вы за люди (
Макс Максимов
Лучший ответ
Алания-Бешикташ 0:2
Олег Бойко
"Алания" 1-1 "Бешикташ"
Ефремов Роман
Будет счет как с Динамо в прошлом году, только на пользу Бешика
"Алания" 0 - 3 "Бешикташ"
Дима Федотов
Можно не играть, ибо "Бешикташ" исключают из Лиги Европы и в этом случае его место занимает Алания.
аНалия-турки 0-2
алания 1-2 бешиткаш
полностью согласна с предыдущим коментарием. что вы сопли развесили и ноете как бабы или завидуите. нет поддержать команду ноити чморите. да мужики вы или нет. противно слушать вас. футбол есть футбол. бывают взлеты и падения. как будто другие команды не обсирались. и никто не умер от этого. ЭХ ВЫ РОССИЯНЕ.
хахах