Футбол

ребят срочно внутрь!!!,это правда???

Дмитрий Губернеев в эфире телеканала России-2 произнес весьма скандальную тираду про Вячесалва и Марину Малафеева Комментируя травму Акинфеева, Губерниев заявил, что теперь наша сборная наверняка проиграет с "говном в воротах". А затем передал якобы "полученную от ментов" информацию о происшествии с Мариной Малафеевой. "Это очень патриотично с его стороны,нет слов просто!надеюсь руководство России2 не оставит это без внимания!Ну уж я точно не оставлю!!!", - написал у себя в Твиттере Вчеслав Малафеев.
Мля.. .ДА ЭТО ПРАВДА!! !
Смотрите сами http://www.youtube.com/watch?v=a8mhM8Ylbbk&feature=player_embedded
Игорь Лемешко
Лучший ответ
Ты из Прибалтики?) ) Мы это уже часов 5 как обсуждаем))
Серега Панин ахахах))))
Точно))
Виталий Шадрин если я не заходил на ответы маил ру это незначит что я из прибалтики я же круглыми сутками как вы не сижу
«Это очень патриотично с его стороны, нет слов просто! Надеюсь руководство России2 не оставит это без внимания! Ну уж я точно не оставлю!!! » - отвечает Малафеев в «Твиттере» на возмущенные реплики его посетителей.

«Не принимайте близко к сердцу. Губерниев сегодня потерял уважение многих людей» - пишет голкиперу «Зенита» и сборной России пользователь под ником Rita Chuchuginova.

Санкт-Петербург, 29 августа. В «Твиттере» Вячеслава Малафеева идет активное обсуждение неприятного инцидента, произошедшего на сайте Sportbox, на котором шла прямая трансляция из студии телеканала «Россия-2» во время матча «Спартак» - ЦСКА, передает корреспондент «БалтИнфо» .

Напомним, телекомментатор Дмитрий Губерниев, обсуждая в студии во время перерыва травму Игоря Акинфеева, забыл, что прямая трансляция разговора продолжается в Интернете. В итоге болельщики, наблюдавшие за центральным матчем тура в Сети, услышали крайне нелицеприятные высказывания в адрес других вратарей сборной России, в число которых входит и Вячеслав Малафеев. Ролик с аудиозаписью этих слов был моментально выложен на сайте youtube.
Болат Аканов
правда)))
Игорь Булин
Мы это тут уже весь день обсуждаем
Michel Grigorev
Понимаете, таких вопросто уже за день было штук 30 и я лично просмотрел оба варианта видео с его словами. Все уже знают...
даааа губерниев разочаровал...
Ulqiorra Shiffer
. Nur1K . ))))) да он всегда треплом был...
биатлон комментировал хорошо... а все студийные пересуды - как на базаре... или на эстраде...
Вратарь "Зенита" Вячеслав Малафеев в своем "Твиттере" прокомментировал нелицеприятные высказывания телеобозревателя Дмитрия Губерниева, которые случайно попали в эфир во время перерыва матча "Спартак" - ЦСКА.
"Это очень патриотично с его стороны, нет слов просто! Надеюсь, руководство "России 2" не оставит это без внимания! Ну уж я точно не оставлю!!! " — написал Малафеев.