Футбол
3 причины моей ненавести(см.вн.)
В последние время фанатские споры все агрессивнее и агрессивнее,я думаю что у каждого футбольного болельщика,есть клуб, футболист, комментатор, который вызывает как минимум раздрожение.А кого недолюбливаешь ты (3 причины)
Политпроект Зенита с Геночкой Орлоффым. .
Вот щаз модно стало на Анжи гнать, но они абсолютно не вызывают у меня негатива, есть деньги у Керимова-ради бога.. Что хочу, то ворочу.. .
Даже принципиальный Спартак, тока спортивное противостояние вызывает не более, ну могу пошутить и все..
Шахтер
СРНА
Барселона
Губерниева никогда не любил. Помню как он комментировал евровидение. Какие высказывания он себе позволял по отношению к другим странам. Как будто, эти страны ему лично что-то должны.
СРНА
Барселона
Комментатор Набутов (Канал СТО) вызывает крайнее раздражение.
1. Он не разбирается в футболе
2. Путает игроков.
3. Готовится к матчам по википедии, затем 90 минут цитирует её, в основном отмечает каждый молодежный клуб каждого игрока (очень интересно!!) , даже совсем неизвестных, и нафиг никому ненужных. Долго рассказывает у кого какой рост. Любитель банальных фраз "Вот Сашка Кержаков... бомардир наш! Вернулся домой! ! Побывал в Севилье, Динамо.. "(да ладно?! )
4. Уже только за каждое окончание матча следовало бы его уволить, "Ну сколько??!! Сколько добавлено? ! Я не вижу!!!! СКОЛЬКО ДОБАВЛЕНО??!! " Он голы не так эмоционально комментирует, как это гребанное добавленое время КАЖДЫЙ МАТЧ.
5. Из любой темы он пускается в 70-80-ые... "Вот было время... играли команды... " и так на 10 минут.. .
6. Погорелов лучше! Требую Погорелова!
1. Он не разбирается в футболе
2. Путает игроков.
6. Погорелов лучше! Требую Погорелова!
никого... можно было бы ненавидеть велика за то что этот поросенок оставил мою страну без чемпионата европы... но как то кажется глупым ненавидеть негра... над ним и так судьба поиздевалась, при рождении
1.терек потому что они не виноваты в договорняках никогда ( те кто знает за кого я болею поймут)
2. в данный момент вроде такого нет, если только роберто карлос потому что из за бананов шумиху такую поднял
3.уткин слишком много болтает не поделу
1. Ненавижу идрит - мадрит (реал который) за их политику. За то что они после каждого проигранного Эль Классико устраивают петушиные бои. Ненавижу реал за то что они пускают всякие мерзкопакостные слухи о Барсе, якобы Барселонцы употребляют допинг, та еще и по радио об этом на всю Ивановскую трубят! За клевету.
2. Ненавижу моуриньо за его выходки. Меня бесит его тактика в играх против Барселоны, но это не повод для ненависти
К остальным, вроде, особой ненависти не питаю.
1) Милан
2) Милан
3) Милан
Причины: Гатуззо, Ибра, Ван Боммель, весь Милан
2) Милан
3) Милан
Марат Магамедов
Скуддето наше в этом сезоне)
1Интер ненавижу всей душой
2.Веллитон я думаю обьяснять не надо
3.губерниев, гусев ибо некомпетентны
2.Веллитон я думаю обьяснять не надо
3.губерниев, гусев ибо некомпетентны
1 волга НН
2 семшов
3 губерниев
2 семшов
3 губерниев
გიო ტოპჩიევი
3 причины,а не три объекта ненависти
1. Смородская
2. Спартак
3. шумиха после дерби
2. Спартак
3. шумиха после дерби
გიო ტოპჩიევი
3 причины,а не три объекта ненависти