Футбол

3 причины моей ненавести(см.вн.)

В последние время фанатские споры все агрессивнее и агрессивнее,я думаю что у каждого футбольного болельщика,есть клуб, футболист, комментатор, который вызывает как минимум раздрожение.А кого недолюбливаешь ты (3 причины)
Политпроект Зенита с Геночкой Орлоффым. .
Вот щаз модно стало на Анжи гнать, но они абсолютно не вызывают у меня негатива, есть деньги у Керимова-ради бога.. Что хочу, то ворочу.. .
Даже принципиальный Спартак, тока спортивное противостояние вызывает не более, ну могу пошутить и все..
Александр Семенов
Лучший ответ
Шахтер
СРНА
Барселона
Губерниева никогда не любил. Помню как он комментировал евровидение. Какие высказывания он себе позволял по отношению к другим странам. Как будто, эти страны ему лично что-то должны.
Александр Семенов ахахахаха..Другого Женек не ожидал..Ну все верно....
Виктор Лукин что ж ты за мудозвон то такой ))))
сначала что то кричал, что мол плевать ты хотел на Барсу, а щас ненавидит он ее )))))) , я худею с тебя :)))))))))
Комментатор Набутов (Канал СТО) вызывает крайнее раздражение.
1. Он не разбирается в футболе
2. Путает игроков.
3. Готовится к матчам по википедии, затем 90 минут цитирует её, в основном отмечает каждый молодежный клуб каждого игрока (очень интересно!!) , даже совсем неизвестных, и нафиг никому ненужных. Долго рассказывает у кого какой рост. Любитель банальных фраз "Вот Сашка Кержаков... бомардир наш! Вернулся домой! ! Побывал в Севилье, Динамо.. "(да ладно?! )
4. Уже только за каждое окончание матча следовало бы его уволить, "Ну сколько??!! Сколько добавлено? ! Я не вижу!!!! СКОЛЬКО ДОБАВЛЕНО??!! " Он голы не так эмоционально комментирует, как это гребанное добавленое время КАЖДЫЙ МАТЧ.
5. Из любой темы он пускается в 70-80-ые... "Вот было время... играли команды... " и так на 10 минут.. .
6. Погорелов лучше! Требую Погорелова!
никого... можно было бы ненавидеть велика за то что этот поросенок оставил мою страну без чемпионата европы... но как то кажется глупым ненавидеть негра... над ним и так судьба поиздевалась, при рождении
1.терек потому что они не виноваты в договорняках никогда ( те кто знает за кого я болею поймут)
2. в данный момент вроде такого нет, если только роберто карлос потому что из за бананов шумиху такую поднял
3.уткин слишком много болтает не поделу
Prostoi Pacan
1. Ненавижу идрит - мадрит (реал который) за их политику. За то что они после каждого проигранного Эль Классико устраивают петушиные бои. Ненавижу реал за то что они пускают всякие мерзкопакостные слухи о Барсе, якобы Барселонцы употребляют допинг, та еще и по радио об этом на всю Ивановскую трубят! За клевету.

2. Ненавижу моуриньо за его выходки. Меня бесит его тактика в играх против Барселоны, но это не повод для ненависти

К остальным, вроде, особой ненависти не питаю.
1) Милан
2) Милан
3) Милан

Причины: Гатуззо, Ибра, Ван Боммель, весь Милан
Марат Магамедов Скуддето наше в этом сезоне)
1Интер ненавижу всей душой
2.Веллитон я думаю обьяснять не надо
3.губерниев, гусев ибо некомпетентны
Артем Черкун
1 волга НН
2 семшов
3 губерниев
გიო ტოპჩიევი 3 причины,а не три объекта ненависти
1. Смородская
2. Спартак
3. шумиха после дерби