Футбол

Поздравляю Динамо(Москва) с заллуженной победой!! А Слуцкому за игру без флангов пойти поднимать клуб любительской Лиги?

П*
Пашка *
Привет Игорёх. Ну а что ЦСКА может занести себе в актив? Первый тайм вообще никакой - ни ударов, ни проходов, ни прессинга. В начале второго вышел Алан, сделал 5 ударов по воротам и вроде как бы начали искать игру. Но ни Думбия, ни Лав не играли ВООБЩЕ! Это где это видано, чтобы нападающие не нападали, а получали на себе фолы чуть ли не в центре поля ?!
А полузащита? Ещё после поражения от свинок 0-1 надо было уже призадуматься о новом полузаще.
А защита? Лёха Береруцкий по флангу (!) мчался, финтил и лажал чуть ли не каждую атаку второго тайма! Игна вообще не учит Керилла как играть и как ВЫИГРЫВАТЬ противоборства! Он кто, блин, капитан или как ?!
Я крайне недоволен игрой! Меня поразила расслабленность и ненацеленность на результат, на положительный исход матча.
И вратарь конечно бы мог выручить. Уж 1 из 4х он мог потащить, Кураньевский например.
Если ничего не изменится ( не вернутся Хонда, Щенников, Гонсалес и Нецид и если Сейду "заболеет синдромом Вагнера"), то ничего нам не светит.
Евгений Мищенко
Лучший ответ
Пашка * Привет Серега...Олисе сам себе на буцы наступал..Почему Дзагоев не в основе был?? Вот вопрос
Поддерживаю и одобряю такие слова болельщика ЦСКА.
Пашка * Привет Леша!
Спасибо за комплимент. Я уже высказывался по Слуцкому еще раньше..Фланги нулевые. Олисе сам себе на буцы наступал...
Почему Дзагоев не в основе был????Вот это тоже вопрос..
На травмы игроков не списываю ничего....
Это просто пипец, а не игра!
Никогда не видела такого ЦСКА!
Дай бог и не увидеть больше его таким!
Aртем Ширяев
Говорила уже много месяцев назад - это чмо приведет команду прямиком в задницу, что и видим мы на данный момент!
Выйти из этого положения можно только с новым НОРМАЛЬНЫМ тренером, а не с тренером трусом и лузером. Другой вопрос почему этого не хочет видеть Гинер... .
Игроки с прошлого года не изменились, изменилось их отношение к игре, отношение к болельщикам, отношения друг с другом. Им плевать на всех и вся. НЕТ команды и не будет пока пирожок на ножках не напишет по собственному.. .
P.S. Алан молодец.
Согласна с Димой-ага. у Милана были тяжелые времена, у Челси... настоящий болельщик будет со своим клубом во все времена. мы еще порадуемся победам ЦСКА. Игорь, ну ты хоть не пинай Слуцкого. думаю, нет ему сейчас альтернативы. а звать тренера из-за границы не нужно.
Пашка * А я что от клуба отказался? Я долю критики тренеру высказал,при чем по делу..Фланги со Слуцким у нас не работают
Никогда не болел за "Динамо", но сегодня искренне наслаждался игрой этой команды. Никогда не болел за "ЦСКА", но ребята, пора уже что-то делать!
Romeo Antonio
Тимур Мамедов Солидарен!
Вперед Спартак!
Пашка * Ну вы пока с Легией тренируйтесь
Тимур Мамедов Легия в Европе,а мы в попе,так что на следующий год!)
Вот это по мужски! Да и Динамо счас на коне в прямом и переносном смысле! Я бы ему (Слуцкому) в помошники и Валеру арендовал на время бы, вместе пусть разбираються в Любителях!
Даа, от Слуцкера и ко сегодня вообще ничего не зависело
Я всё никак немогу понять почему он с молодёжью не работает? Он что их боится? Сегодня напрашивался выход Сердерова при 0-3, а он меняет опорника.. . Лёня гений!
Сказывается отсутствие Акинфеева.... но все-равно... ЦСКА-лучший!!!!
этот тренер скоро сделает красно-синих любителями, тогда все будут на своих местах
Малик Ермеков
Пашка * Ну до этого не дойдет 100%...
Как выигрывает, дак молодец, как проиграл, то вы на него всех собак теперь спустить готовы. У всех бывают не удачи!
ЦСКА тоже громил Динамо. В любом случае ЦСКА 2005 г образца был сильнее чем нынешнее Динамо.
Пашка * Игорь..Я уже какой раз говорю,что при Слуцком фланги не работают